Обсудим e46?

Цвет крутезный, но цвет салона...Выглядит богато, но думаю не практично.
 
Кто-то смотрел?
 
Цвет крутезный, но цвет салона...Выглядит богато, но думаю не практично.
А чего не практично? Он же не белый? Может конечно, износостойкость слабая, но если машина хорошая - салон поправимое дело :)
 
Никто не знает машину? или может смотрел?
 
Диаметр тормозных дисков смешной))) А вы, кстати, юзали авто с салоном из алькантары? Это очень специфическая вещь и оччень на любителя. Состояние авто по фото никто не оценит. Езжайте на проверенное СТО.
 
Может конечно, износостойкость слабая
Никакой материал салона не может быть крепче алькантары. Только салон из нержавейки продержится дольше. Ее можно в случае чего мыть растворителем,бензином и т. д.Правда если это настоящая алькантара. Другое дело что на любителя.
 
Салон из алькантары нравится.
Вопрос в другом, кто смотрел или что то знает об этой машине?
 
Визуально огонь (в таком цвете хрен найдеш).. и цена для такой машины приемлема.
Едь смотри ) а то не успеешь
 
Никакой материал салона не может быть крепче алькантары. Только салон из нержавейки продержится дольше. Ее можно в случае чего мыть растворителем,бензином и т. д.Правда если это настоящая алькантара. Другое дело что на любителя.

+100 кожа курит
 
Салон из алькантары нравится.
Вопрос в другом, кто смотрел или что то знает об этой машине?


Была бита 99% и доки хорошо проверь,а то одеса сам знаеш)Цена подозрительно низкая.
 
Была бита 99% и доки хорошо проверь,а то одеса сам знаеш)Цена подозрительно низкая.
да 99% авто битых, вопрос в том как делали;)
 
Была бита 99% и доки хорошо проверь,а то одеса сам знаеш)Цена подозрительно низкая.

Зарегестрированных ДТП не было. По VIN все совпадает.
Почти нашел предыдущего владельца, он ее продал 1.5 года назад в Одессу.


Каждый раз при покупке машины, появляются интересные варианты в Одессе. Но это Одесса.

А по поводу низкой цены - хз. Я свою Е46 отдаю за 10500$ - ни одного просмотра.
 
да 99% авто битых, вопрос в том как делали;)

Да и что значит битая? Одно дело когда бампер меняли с оптикой, другое дело когда у нее четверть приварена. А тут уже как ни делай, лучше такую машину не брать.
 
Зарегестрированных ДТП не было. По VIN все совпадает.
Почти нашел предыдущего владельца, он ее продал 1.5 года назад в Одессу.


Каждый раз при покупке машины, появляются интересные варианты в Одессе. Но это Одесса.

А по поводу низкой цены - хз. Я свою Е46 отдаю за 10500$ - ни одного просмотра.


Цвет и комплектация хорошие, надо смотреть в живую проверять геометрию кузова,и все агрегаты. Смущает отсутствие передней защиты а это 99% что было ДТП на салазках сидений нет пластиковой защиты зачем разбирали салон? и не поставили назат значит в разборе долго была скорее всего,ну а так по фото симпотная только обем маловат 3.0 туда и будет ОК. Думаю была бы она целая ее уже забрали купэхи 03г стоят средне 17-20 уе хотя хз.
 
ищу е46 330d подскажите где спросить ??? на авториа смотрел... седан, механика всего 2 варианта)))
 
на який бюджет розраховуєш?
 
я уже смотрел...просит 17500$ при этом где-то зади стучит ходовая и горит ,,чек_енджин,, на двигателе множество не родных болтиков и хамутиков...мне кажется что кто-то в двигатель уже лазил...
 
я уже смотрел...просит 17500$ при этом где-то зади стучит ходовая и горит ,,чек_енджин,, на двигателе множество не родных болтиков и хамутиков...мне кажется что кто-то в двигатель уже лазил...и пробег не родной)
 
Первый купарь синий обсуждался в одесской ветке. Ребята смотреть из Херсона приехали. Сказали, что даже на СТО везти не было смысла - она на коленях.
Вторая барабан, если 17500 выше - это ее ценник - пусть хозяин дальше на ней катается. Руль перетянут судя по всему, сидухи из другой машины (кожа без подогрева была только на США, если не ошибаюсь). В 135К пробега на 10 летнем дизеле поверить сложно, хотя то такое..
 
Реально ли взять живую E46 за 11 куе? Можно и с 1,9л (первое авто). Пока на осмотры не ходил, так как требуемая сумма будет только через несколько месяцев. Или хотя бы скорректикуйте на какую минимальную сумму ориентироваться.
 
Реально ли взять живую E46 за 11 куе? Можно и с 1,9л (первое авто). Пока на осмотры не ходил, так как требуемая сумма будет только через несколько месяцев. Или хотя бы скорректикуйте на какую минимальную сумму ориентироваться.
Думаю, что хорошая будет стоить в районе 13 +/-
 
Думаю, что хорошая будет стоить в районе 13 +/-

А если охота купе в+/- норм комплектации, и +/- едущим мотором (6 цыл, либо дизель), то в р-не 15
 
Спасибо, буду что-то думать. Хотя мне хватит вполне и седана с 1,9 на механике, главное чтобы в Е46. Уж очень нравится этот кузов.
 
Спасибо, буду что-то думать. Хотя мне хватит вполне и седана с 1,9 на механике, главное чтобы в Е46. Уж очень нравится этот кузов.
Смотрите, не купите разорванное авто, а то потом БМВ будет только на картинках нравится)
 
Back
Top