Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
ха.. дык "Игры Разума" у Рассела коронный! Кто его не видел - тот многое упустил.. я вообще кроме Гладиатора не видел Кроу каким то мачо.. и то, даже там он не мачо вовсе имхо..
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
а в принципе ты прав.... я вот повспоминал с ним фильмы.... он не мачо, он нормальный... и в Властителе морей и в Гангстере... у него роль человека, не скрывающего эмоции...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
да.. у него вообще получается играть роли както необычно.. действительно талант у человека особенный в этом планемотри вот его свежи фильм ""
посмотри вот его свежий фильм "Три дня на побег" ;)
 
Last edited:

Vanchuk

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
39
Город
Киев
спасибо за хорошие фильмы, Хатико-фильм вообще отпад!!!!
Может кто-то еще знает хорошие фильмы делитесь!!!
вот еще один из хороших фильмов.
http://www.ex.ua/view/951851?r=2
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
модеры, если тема была..снесите
View attachment 87038
Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…

вчера посмотрели...ну нудновато...и мож я умная или оч внимательная)) но мне показался предсказуемым исход фильма....
одного так и не поняла...чего такая драка в туалете длинная была..и чего Бакли не применил там свои способности..а в целом..как по мне..твердая тройка.
 
Last edited by a moderator:

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
Алён, извини что не в тему, но может стоит сделать какой-то один раздел или тему закрепить во Флейме , в котором бы все делились мнения о фильмах? А то уже много тем с мнениями о фильмах, но они теряются все.
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Алён, извини что не в тему, но может стоит сделать какой-то один раздел или тему закрепить во Флейме , в котором бы все делились мнения о фильмах? А то уже много тем с мнениями о фильмах, но они теряются все.

я не против) но я не админ)))
 

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
та да)) я написал, а потом сам не понял- чего я в этой теме написал)))))
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Не понравился. От фильма ожидал большего.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Алён, извини что не в тему, но может стоит сделать какой-то один раздел или тему закрепить во Флейме , в котором бы все делились мнения о фильмах? А то уже много тем с мнениями о фильмах, но они теряются все.
Лучше раздел типо 3Пэ (Посмотреть, Почитать, Послушать) :biggrin:
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Лучше раздел типо 3Пэ (Посмотреть, Почитать, Послушать) :biggrin:

есть одно слово..всеобъемлющее..попи*деть
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Алён, извини что не в тему, но может стоит сделать какой-то один раздел или тему закрепить во Флейме , в котором бы все делились мнения о фильмах? А то уже много тем с мнениями о фильмах, но они теряются все.
Теперь Фильмы будем обсуждать тут.
Если конечно Аленка не против.
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Занятная темка)

Советую посмотреть "Самый Главный Босс" Ларса Фон Триера
В целом фильм можно описать как "Корпоративные отношения по-европейски")) Фильм конечно же стеб над тем как у них там это происходит. :blum:

Если понравится, то можно попробовать "Догвиль" того же Триера. Крышесрывный фильм - готовьтесь :biggrin: (только в течение хотя бы получаса не выключайте иначе не поймете что вообще происходит на экране))


И еще в скором времени обещают на двд "Хижина в лесу" (Я так понял это что-то типа фильма "Куб") Кто-то смотрел в кинотеатре?
 

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
" 127 часов "

febe3b03c5b5eead06439b58f5ed0608.png


Наверное многие видели этот фильм ( т.к. фильм 2010 года) , но тем, кто не видел стоит посмотреть обязательно.
Фильм основан на реальных событиях .... всётаки человек способен на многое. И самое интересное то, что в реальности этот человек продолжил покорять вершины....
Описание: Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
97.jpg
Уже писал, повторюсь. Уж больно нравится этот сериал - "Во все тяжкие"
Не семейный, но блин если затянет - будете смотреть не отрываясь. Жестокий, но блин какой же он крутой :new_russian:
Недавно начался 5-й сезон - сюжет закручивается с новой силой. Уже посмотрел 3 серии.
Обязательно смотреть с первого сезона.
 
Last edited:

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Рекомендую к просмотру фильм: "Дети сексу не помеха":biggrin:
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Досмотрел фильм Игра с Дугласом, шикарный, рекомендую!
 

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
посмотрел седня "Неудержимые - 2", понравился. хотя было пару нудных моментов, в целом :good3:
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Благодарю всех, кто регулярно позволяет мне смотреть фильмы Вуди Аллена или, скажем, "Гавана, я люблю тебя" в полупустых залах!
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
посмотрел седня "Неудержимые - 2", понравился. хотя было пару нудных моментов, в целом :good3:

Блииин, а во Франковске его не покажут.... Это к лучшему - по приезду в Киев посмотрю не сам, а с друзьями детства, с которыми собирали фотки Сталлоне и Шварца))) бОльшее удовольствие получу)
 

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
Досмотрел фильм Игра с Дугласом, шикарный, рекомендую!

да, очень интересный, до конца не знаешь какой финал ждать.
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Зимой было скучно,смотрел сериал "обмани меня" с Тимом Родом,понравился...
Обычно сериалы заканчивались на 3 серии)))
 

di_tech

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
262
Age
37
Город
Киев
Фильм "Космополис" или "Cosmopolis"- ПРОООСТО ОТСТОЙ, ОООЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ, ДО БОЛИ НУДНОЙ!:dash3:
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
"Случайный роман" с Одри Тоту. Весело и по-французски!
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
посмотрел седня "Неудержимые - 2", понравился. хотя было пару нудных моментов, в целом :good3:

а мне жутко не понравился..первая часть была поярче что ли...
старики-разбойники..вот такой бы фильмец да лет 15 назад) када они еще были огого))
из Дольфа сделали нарка какого-то..на Шварца без слез не взглянешь..его "я вернулся"...блин...))
Уилис и Стетхэм...ммм))))))))
сюжет - фигня))
если бы не звездные состав - грош цена фильму))
сори..если зацепила чьи-то душевные теплые нотки к этому фильму)
в кино не советую смотреть..дома...максимум один раз)
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
если бы не звездные состав - грош цена фильму))
Так это и по первому фильму было понятно ))) тут чисто рубится лавандос с нас, тех, кто ностальгирует по рублевым видеосалонам )))
 
Top