Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

656093.jpg

Рассказы
Хороший, с юморком фильм. Последний рассказ не для детей :) (поэтому и стоит там 18+)
 
это нормально :biggrin: . было бы крайне странно и наверное плохо , если бы вкусы у всех были одинаковые !!! наверное Облачный Атлас для вас тоже :bad:
нудотина имхо:bad:
 
Оз: великий и могучий...ну такое...мулька:scratch_one-s_head:
 
Парой страниц выше выкладывал программу:
Любителям просмотра онлайн рекомендую программу:

TorrentStream 2.0.8.4.
Можно смотреть фильмы в онлайне с торрентов в любом качестве. Один минус - звук только в стерео (5.1 не идет), зато картинка в любом разрешении.

А здесь можно смотреть ТВ-программы с ее же помощью: http://torrent-tv.ru/channels.php

Во-первых есть уже версия 2.0.8.5, во-вторых разобрался чуть поглубже. Может для кого-то и не новость, но я сегодня вник.

Вместе с расширением для браузера там устанавливается проигрыватель на основе VLC, но с надстройкой для торрентов.
Таким образом через этот проигрыватель (не в браузере) можно запускать фильм с файлообменника или торрента с теми звуковыми дорожками, которые есть в фильме, т.е. звук 5.1 идет в онлайне.
 
Блин не знаю, а мне очень понравился "Облачный атлас" и "Жизнь Пи", посмотрел уже по несколько раз...
 
Несмотря на отзывы, рискнул посмотреть "Муви 43" - редкая блевотина.
 
Рассказы
Хороший, с юморком фильм. Последний рассказ не для детей :) (поэтому и стоит там 18+)
Не обычный..понравился. А последняя сцена....я думал такое только со мной случается)))))
ПС "МЕТРО" тоже понравился)
ПС2 Гамбит (2012)
История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
http://megashara.com/movies/759081/gambit_gambit.html
 
Last edited:
"1+1" Intouchables
год 2011
страна Франция
слоган «Sometimes you have to reach into someone else's world to find out what's missing in your own.»
режиссер Оливье Накаш, Эрик Толедано
сценарий Оливье Накаш, Эрик Толедано
продюсер Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу, ...
оператор Матьё Вадпьед
композитор Людовико Эйнауди
художник Франсуа Эммануэлли, Изабель Паннетье, Оливия Блох-Лене
монтаж Дориан Ригаль-Ансу
жанр драма, комедия, биография, ...


Вчера смотрел, очень позитивны фильм!
Понравился. Советую!
 
"1+1" Intouchables
год 2011
страна Франция
слоган «Sometimes you have to reach into someone else's world to find out what's missing in your own.»
режиссер Оливье Накаш, Эрик Толедано
сценарий Оливье Накаш, Эрик Толедано
продюсер Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу, ...
оператор Матьё Вадпьед
композитор Людовико Эйнауди
художник Франсуа Эммануэлли, Изабель Паннетье, Оливия Блох-Лене
монтаж Дориан Ригаль-Ансу
жанр драма, комедия, биография, ...


Вчера смотрел, очень позитивны фильм!
Понравился. Советую!

+1
Позавчера пересматривал 3 раз...
это такой фильм, что хочется стереть свою память и пересмотреть заново!!
Цепляет сильно.. моменты и поржать от души..и аж слезы наворачиваются!!
 
Облачный Атлас _ самый ужасный фильм
Если бы не идарасы, было бы вообще все идеально в этом фильме. А жизнь Пи реально шедевр, не для дураков однозначно...

Несмотря на отзывы, рискнул посмотреть "Муви 43" - редкая блевотина.
мутить начинает почти сразу...

Кто смотрел со шварцем кино последнее?
 
Если бы не идарасы, было бы вообще все идеально в этом фильме. А жизнь Пи реально шедевр, не для дураков однозначно...

Вова, снимаю головной убор !
 
Хороший фильм. Сюжет правда немного слабоват, но зато какая графика...
Смотреть однозначно на большом тв в fullhd:)
 
Кто не смотрел старый фильм "Догвилль", посмотрите. Очень рекомендую.
В начале может показаться странным и скучным, но развязка и послевкусие очень интересное))

Так же из старого очень рекомендую немецкий фильм "Жизнь других".

"Догвилль" противоречивый фильм, а вот "Жизнь других" обязательно посмотрите, кто не видел.
 
Если бы не идарасы, было бы вообще все идеально в этом фильме. А жизнь Пи реально шедевр, не для дураков однозначно...

мутить начинает почти сразу...

Кто смотрел со шварцем кино последнее?

со шварцем возвращение понравилось. много нереалистичных моментов, но в целом хорош:good3:
 
Может я никому Америку и не открою, но все же не судите я новенький. А подборка отличная и как по мне в тему

«BMW напрокат» (англ. The Hire) — серия из девяти короткометражных фильмов и одного сюжетного, снятых известными режиссёрами с участием популярных актёров, заказанных компанией BMW и распространяемых в интернете с 2001 по 2003 год. В 2002 году серия была удостоена специального приза на Каннском кинофестивале[1].
Серия не имеет общего сюжета, но каждый фильм представляет короткий эпизод, в котором Водитель (в роли — Клайв Оуэн) выполняет какое-то задание, используя при этом машины марки BMW

От себя добавлю:
В нашем прокате название звучит как "в прокат с водилой"
Как по мне лучшими роликами являются, ролик Гая Ричи "Звезда" и Тони Скотта "Обогнать дьявола"
 
Согласен с DISYA,"Adjustment bureau"-он же"Меняющие реальность"-Очень хороший фильм,смотрел с год назад.Со смыслом.Прекрасная игра актёров...Эмили Блант-красивая девушка!
 
Кто не смотрел старый фильм "Догвилль", посмотрите. Очень рекомендую.
В начале может показаться странным и скучным, но развязка и послевкусие очень интересное))

Так же из старого очень рекомендую немецкий фильм "Жизнь других".

"Догвилль" противоречивый фильм, а вот "Жизнь других" обязательно посмотрите, кто не видел.

"Жизнь других" - посмотрел, спасибо!

Так-же советую посмотреть "Список Шиндлера"

26306895.png

http://www.ex.ua/view/14972945
 
"Жизнь других" - посмотрел, спасибо!

Так-же советую посмотреть "Список Шиндлера"

Не за что)
"Список Шиндлера" тоже считаю великолепнейшим фильмом!)
 
Думаю, люди, "следящие" за короткометражными фильмами - либо работают в сфере киноискусства (театр), либо рассматривают кино - как некий вид искусства.

Вчера посмотрел зачётный фильм "Линкольн для адоката". Очень интересный детектив!!!
9994750.jpg

только что посмотрел - классный фильм!
 
Last edited:
что за постоянный акцент на короткометражки ?

Просто сейчас мало времени на просмотр полнометражного кино, вот и смотрю их.

DISYA said:
Думаю, люди, "следящие" за короткометражными фильмами - либо работают в сфере киноискусства (театр), либо рассматривают кино - как некий вид искусства.

и да, рассматриваю кино как искусство.
 
Last edited:
Посмотрела На дороге по роману Джека Керуака
http://www.kinopoisk.ru/film/4852/
неожиданно понравился. От книги была не в восторге,думала,что и фильм такой же будет.
Но нет.
Не всем придется по вкусу. Своеобразный сюжет о поколении битников.
 
"Список Шиндлера" тоже считаю великолепнейшим фильмом!)

Это все потрясающее кино,которое должен посмотреть каждый.
Мое любимое из этой тематики - Жизнь прекрасна с Роберто Бениньи.
 
Back
Top