Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

В тему про Дензела
«Гангстер» (англ. American Gangster) — американская историческая криминальная драма 2007 года, режиссёра Ридли Скотта.
В главных ролях Д.Вашингтон, Р. Кроу 2007 год. 157 минут 175 минут - режиссерская версия.
Фильм - огонь.
 
Советую посмотреть " Жизнь Дэвида Гейла "

Не пойму до сих пор,как я его пропустил...
Спасибо.
 
Даррена Аранофски киношки.Гениальный чел...вчера смотрел "Черный Лебедь"...рекомендую.К Реквиему и Рэстлеру в копилку

"Черный Лебедь" не смог выдержать и 20 минут
 
смотрел Хичкока - на раз, но идейный )))

только что пересматривал КЛАССИКУ и вам рекомендую
"Рок н Рольщик" "Револьвер"

Гай Ричи курит тему !!!!!!
 
Гай Ричи курит тему !!!!!!

тогда еще добавлю " Карты, деньги, два ствола"


о себя еще рекомендую посмотреть " 12 " с Михалковым.

и " Папа " с Машковым.

и " Поп " с Маковецким.
 
тогда еще добавлю " Карты, деньги, два ствола"


о себя еще рекомендую посмотреть " 12 " с Михалковым.

и " Папа " с Машковым.

и " Поп " с Маковецким.

Когда учился, в2003 нас гоняли на массовки к фильму "папа".
Хороший фильм + 1
 
Вчера решили сходить на "Неукротимый" со Сталлоне.Сеанс был последний,в 23.25.Забежали в зал,когда начал гаснуть свет.Пока расселись,разделись,открыли воду -титры прошли и началось.После первых десяти минут просмотра все пытались понять,где Сильвестр?Может появится позже?Он не появлялся-понимаем,что что-то не так.Смотрим в билеты-засада,фильм "Неуловимые".Хрен с ним,посмотрим.Двадцать минут смотрения подобной шняги о захвате Америки северокорейцами и группе американских партизан,поднимающих восстания ,натолкнули только на два вопроса:ГДЕ и КАК?Где автор сценария и режиссер берут такую классную траву? И как найти продюссера фильма?Он ,наверняка, захочет снять еще одну такую "нетленку" и мы поможем ему съэкономить денег на сценаристе и режиссере-возьмем в пять раз меньше денег и снимем не хуже,а если найдем такую траву,то лучше.................
 
о себя еще рекомендую посмотреть " 12 " с Михалковым.
и " Папа " с Машковым.
и " Поп " с Маковецким.

все поддерживаю,
наш 12 гораздо больше меня впечатлил, чем 12 разгневанных мужчин,по мотивам которого был снят. Ну нет у американцев таких актеров, как Маковецкий, Гармаш, Ефремов...нет такой души в их фильме.

добавлю от себя к такому списку "Остров" с Мамоновым. Очень хорошее кино.
 
Вчера решили сходить на "Неукротимый" со Сталлоне.Сеанс был последний,в 23.25.Забежали в зал,когда начал гаснуть свет.Пока расселись,разделись,открыли воду -титры прошли и началось.После первых десяти минут просмотра все пытались понять,где Сильвестр?Может появится позже?Он не появлялся-понимаем,что что-то не так.Смотрим в билеты-засада,фильм "Неуловимые".Хрен с ним,посмотрим.Двадцать минут смотрения подобной шняги о захвате Америки северокорейцами и группе американских партизан,поднимающих восстания ,натолкнули только на два вопроса:ГДЕ и КАК?Где автор сценария и режиссер берут такую классную траву? И как найти продюссера фильма?Он ,наверняка, захочет снять еще одну такую "нетленку" и мы поможем ему съэкономить денег на сценаристе и режиссере-возьмем в пять раз меньше денег и снимем не хуже,а если найдем такую траву,то лучше.................

Ну что же вы так не креативно, не толерантно!? ;)
Американский-то пипл - хавает! :biggrin:
 
Кто-нибудь смотрел фильмы Михаэля Ханеке?
Что думаете по поводу них?
 
Кто-нибудь смотрел фильмы Михаэля Ханеке?
Что думаете по поводу них?
Funny Games очень даже ок! Обе версии :)
И, конечно же, Пианистка!
 
Last edited:
все поддерживаю,
наш 12 гораздо больше меня впечатлил, чем 12 разгневанных мужчин,по мотивам которого был снят. Ну нет у американцев таких актеров, как Маковецкий, Гармаш, Ефремов...нет такой души в их фильме.

добавлю от себя к такому списку "Остров" с Мамоновым. Очень хорошее кино.
И если продолжить Вашу линию,то и "Царь" в обязательном порядке.:eek:k:
 
Слова / The Words

b187e55b4495.jpg


Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 01:42:41
Перевод 1: Профессиональный (дублированный) BluRay
Перевод 2: Одноголосый (закадровый) edos1965
Субтитры: Русские, английские, испанские
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссер: Брайан Клагман / Brian Klugman, Ли Стернтал / Lee Sternthal
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман, Джон Ханна, Вито Филлипо, Майкл МакКин, Люсинда Дэвис
Описание: Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.


Качество: BDRemux
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS-HD, AC3
Видео: 1920x1080, 24059 kbps, 23.976 fps
Аудио1: Русский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 KHz, 16 bit, 1712 kbps, Lossless (DTS Core: 5.1, 48 KHz, 16bit, 1536 kbps) профессиональный (дублированный) BluRay
Аудио2: Русский AC3 5.1, 48 KHz, 448 kbps одноголосый (закадровый) edos1965
Аудио3: Английский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 KHz, 16 bit, 2107 kbps, Lossless (DTS Core: 5.1, 48 KHz, 16bit, 1536 kbps)
Субтитры: Русские, английские, английские (для плохослышащих), английские (PGS), английские (для плохослышащих, PGS), испанские (PGS)
Вес: 20,34 гб

Ссылка на торрент файл http://rghost.ru/44838877

Я хоть и не любитель драм , мелодрам , но данный фильм Шикарен , советую.
 
Last edited:
http://www.kinopoisk.ru/film/634233/ - добротный боевик. Есть правда пару моментов в стиле сталлоновских "фэнтези", когда "одним махом семерых убивахом", но в целом - смотрится хорошо.
 
656093.jpg

Рассказы
Хороший, с юморком фильм. Последний рассказ не для детей :) (поэтому и стоит там 18+)

Последний рассказ порадовал более всего!
"О чем с ней трахаться?!"
 
Обращаюсь к админам форума!

Введите, пожалуйста, в эксплуатацию BB-тэг[spoiler]


Уверен, будет полезен именно в этом разделе.

Плюсую!
 
Последний рассказ порадовал более всего!
"О чем с ней трахаться?!"

Дааа. Поколение деФАчек выросло. Попы классные, груди красивые, но как спросишь что-то:
- Ну акулы же они - не рыбы. Они млекопитающиеся.
- Млеко что?
- Млекопитающиеся. Ну, они близко к рыбам, но на самом деле у них есть лёгкие. Как киты. Они же тоже плавают в воде, но на самом деле они не рыбы.
- А ты с дельфинами не перепутала?
- Кита?
- Акулу.
- Нет. Акулы злые, с этими.. с плавниками и зубами. А дельфины добрые и гладкие. Водятся в дельфинариях.
- Правильно, и кто они?
- В каком смысле?
- Какой вид животного?
- Рыбы.
- ...
-Ну что, я не знаю. Ну может быть я болела, когда мы это проходили.

- Не бросай меня пожалуйста! я молодая, я могу тебе очень много дать! Много секса. Я знаю, что тебе не о чем со мной разговаривать. Ты можешь со мной просто трахаться.

Как с ходячей и говорящей куклой? А что кроме? Вот пиндостанские ценности наконец взошли после посева...
... их вообще кто растил? Родители должны были, но родители, видимо, сами выживали, им было некогда.

Сначала показалось, что кино стёб над современной реальностью.
Потом подумал - это очень тонкая ирония. Не гротескная, а тонко спрятанная такая, намёком.
А потом вспомнилось одно из определений понятия "искусство" из детства: "Великая сила искусства в достоверном и правдоподобном отражении реальности".

Так вот этот фильм - не стёб и не ирония. Это отражение реальности. Достоверное и правдоподобное.

И почему-то стало горько уже во время просмотра. Муторно.
 
Last edited:
Как с ходячей и говорящей куклой? А что кроме? Вот пиндостанские ценности наконец взошли после посева...
... их вообще кто растил? Родители должны были, но родители, видимо, сами выживали, им было некогда.

Сначала показалось, что кино стёб над современной реальностью.
Потом подумал - это очень тонкая ирония. Не гротескная, а тонко спрятанная такая, намёком.
А потом вспомнилось одно из определений понятия "искусство" из детства: "Великая сила искусства в достоверном и правдоподобном отражении реальности".

Так вот этот фильм - не стёб и не ирония. Это отражение реальности. Достоверное и правдоподобное.

И почему-то стало горько уже во время просмотра. Муторно.
ценности... посевы... так было у всех и во все времена.
просто, с течением времени, на это начинаешь обращать внимание.
да. грустное повествование, но, тем не менее, к нему нужно относиться философски, как, впрочем, и ко всем событиям в реальной жизни.


я не могу трахать то, с чем нельзя разговаривать (с) хз чья цитата :)
 
Друг, я правильно понял, что ты стараешься накачать?))))
Тогда такому мачо от меня меня подарок - http://www.kinopoisk.ru/film/568696/. Это лучшее, что я видел за последние десять лет!
Ну вот и посмотрел.
Не скажу, что лучшее за 10 лет. Пока не скажу. Но сильно, спасибо большое...
 
И почему-то стало горько уже во время просмотра. Муторно.

Есть еще:
Я бы не рискнул заниматься сексом без презерватива с девушкой, которая за десять лет школы не научилась грамматике.
 
Хорошее кино. Однозначно. Приятно было видеть в роли режиссера и сценариста Сегала: всегда были по души его идеи в видеороликах.
Каждая история понравилась и запомнилась чем-то своим. Третья и четвертая - больше других.
Много можно говорить о проблемах,которые освещаются. Я просто сделала выводы. И надеюсь,что и другие зрители поступят так же. Такое кино напоминает о вроде бы очевидных,но все же игнорируемых аномальных "реалиях" (как выше заметили) нашей жизни.

Не знаю... мне горько не стало. Всегда такое имело место быть....я просто знаю,что живу другой жизнью и стараюсь строить вокруг себя мир, соответствующий моим представлениям о должном. Хотя иногда сталкиваться с подобными историями все же приходится.
 
Есть еще:
Я бы не рискнул заниматься сексом без презерватива с девушкой, которая за десять лет школы не научилась грамматике.

КАПЕЦ! !00% :biggrin:
 
Кто посоветует интересное французское кино на подобии "1+1. Неприкасаемые"? уж больно понравился, хоть и не новый...
 
Кто посоветует интересное французское кино на подобии "1+1. Неприкасаемые"? уж больно понравился, хоть и не новый...

Конечно не неприкасаемые, но кино достойное
Франция. С Одри Тоту.
Называеться Амели.
 
Back
Top