Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Таких масштабов и глубині психоза ещё не встречалось нигде и никогда. В той же "пиндосии" есть противовесы этому отрицательному влиянию, социальные лифты, в конце концов, люди могут выбрать жить овощем или нет, есть инструменты отделения овощей от остального здорового социума. Тут же - жопа беспросветная куда ни плюнь и попытки выбраться только засасывают в трясину.

Вы знаете в чём великая сила искусства?
В достоверном отображении окружающей действительности на момент отображения. В данном случае если не нравится показанное в кино, то скорее всего там талантливо отображена действительность.
Вернее - не сама действительность, а её не самая приглядная сторона.
Тут мы подходим к вопросу - надо ли снимать грустные, жизненные кино, в которых есть совсем уж неприглядная правда? Или всё же надо, подобно страусу, засунуть голову в песок, одев перед этим розовые очки, и делать вид, что всё нормально, всё в порядке?
Получится, как у незабвенного Гуфа в песне "новогодняя": Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание... Все все знают и все в один голос твердят, что восемь из десяти ребят у них выздоравливают...
Это получится такое себе лицемерненькое общество, в котором все в общем-то очень даже в курсе, что есть плохое, но делают вид, что всё только хорошо...
И ЧТО это будет за общество?

Знаете, я как-то понял, что в силах людей построить рай на земле. Только каждый для этого должен что-то сделать. И желательно не что-то, а много для этого надо сделать. Но начинать точно каждый должен с себя.

А вот тут-то как раз и загвоздка. Начинать с себя почти никто не хочет. То есть вообще и никак. Это к вопросу, что тут жопа и что она беспросветна.
И это не к вам лично апеляция. Вы, наверняка хороший человек, но один чёрт кругом - жопа.

Я уже не говорю о том, как много НЕ желающих построить рай на земле! На международном я имею в виду уровне...
И они готовы для этого делать что угодно и как угодно! Просто потому, что ущербность их личностей не позволяет им жить без самоутверждения на фоне окружающих как людей, так и целых культур или стран...
 
Вы знаете в чём великая сила искусства?
В достоверном отображении окружающей действительности на момент отображения. В данном случае если не нравится показанное в кино, то скорее всего там талантливо отображена действительность.
Вернее - не сама действительность, а её не самая приглядная сторона.
Тут мы подходим к вопросу - надо ли снимать грустные, жизненные кино, в которых есть совсем уж неприглядная правда? Или всё же надо, подобно страусу, засунуть голову в песок, одев перед этим розовые очки, и делать вид, что всё нормально, всё в порядке?
Получится, как у незабвенного Гуфа в песне "новогодняя": Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание... Все все знают и все в один голос твердят, что восемь из десяти ребят у них выздоравливают...
Это получится такое себе лицемерненькое общество, в котором все в общем-то очень даже в курсе, что есть плохое, но делают вид, что всё только хорошо...
И ЧТО это будет за общество?

Знаете, я как-то понял, что в силах людей построить рай на земле. Только каждый для этого должен что-то сделать. И желательно не что-то, а много для этого надо сделать. Но начинать точно каждый должен с себя.

А вот тут-то как раз и загвоздка. Начинать с себя почти никто не хочет. То есть вообще и никак. Это к вопросу, что тут жопа и что она беспросветна.
И это не к вам лично апеляция. Вы, наверняка хороший человек, но один чёрт кругом - жопа.

Я уже не говорю о том, как много НЕ желающих построить рай на земле! На международном я имею в виду уровне...
И они готовы для этого делать что угодно и как угодно! Просто потому, что ущербность их личностей не позволяет им жить без самоутверждения на фоне окружающих как людей, так и целых культур или стран...


Четко!
И за ГУФа +1
 
+1 могу смело подписаться под этими словами =)
а ведь у нас есть шанс! здесь и сейчас!
 
классный сериал, в стиле Скользящих
6b7c1b92c5b13b8bc52d596d127fb4b0.jpg
 
Элизиум. Рай не на земле не особо почитатель фантастики, но этот как-то зацепил, отличная игра
из сериалов" Подпольная империя" шикарный фильм и "Спартак. Кровь и песок" шедевр
 
149008359.jpg
Оригинальное название: The Package
Год выпуска: 1989
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: США / Orion Pictures Corporation
Продолжительность: 01:48:10
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский

Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Джин Хэкмен, Джоанна Кэссиди, Томми Ли Джонс, Джон Хёрд, Дэннис Франц, Пэм Гриер, Кевин Краули, Рон Дин, Натан Дэвис, Челси Росс, Джо Греко, Марко Сент-Джон, Рени Сантони, Майкл Скевес, Джонни Ли Девенпорт, Хуан Рамирес, Мигель Нино, Мик Скриба, Талмус Расулала, Джо Гузалдо

Старое доброе американское кино....
 
1442278_210x300x50x2.jpg
посмотрел, ну Киану Ривз наверное не отшёл от Матрицы)))) гра очень похожа. на один разок, не больше.
Лучшее предложение действительно достойный фильи 10/10
 
1296506_210x300x50x2.jpg
фильм Стрингер неординарный фильм, достойный к просмотру. честно, почти до середины фильма пару раз хотел выключить, несколько не понятно что к чему и зачем, но с середины фильма уже интересно, концовка неоднозначная
 
Пойдет)))
читал не совсем хорошие отзывы на сайтах об этом фильме, прийдётся посмотреть))))
 
вот этот фильм вчера посмотрел со Стетхемом
295921_500x800x250.jpg
нет присущей ему динамики, интриги. сюжет есть, но не раскрыт вообще. так на один разок, для общего развития
 
посмотрел. больше понравился, чем "последний рубеж". пресноват, но разок глянуть можно, ненапрягающий
 
1397739840_uckceuinti.jpg


13 грехов

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Фильмец так себе, средненький, один раз посмотреть можно.
 
начал его смотреть, но не пошел как-то....

позже попробую еще раз
 
1397739840_uckceuinti.jpg


13 грехов

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Фильмец так себе, средненький, один раз посмотреть можно.

Шляпа во всех отношениях.(Лично для меня)
 
посмотрел. больше понравился, чем "последний рубеж". пресноват, но разок глянуть можно, ненапрягающий

Вам понравится

Nik_Nolti.jpg

a16c4a097c51.jpg

1338031528_wqiofhelk7shanc.jpeg

tt0402910.jpg
 
13 грехов неплохой, понравился
 
Фільм розповідає про знаменитого англійського математика Алана Тьюринга, який під час Другої світової війни трудився криптографом, зламуючи найскладніші німецькі шифри — зокрема, він зміг побороти код німецької шифрувальної машини «Енігма».

poster.R320x-.jpg


Вчера ходил, очень достойный фильм, но не все оценят.
Гомофобам не ходить лучше)
 
Мужики!!ржал на весь дом,ещё не досмотрел,но спешу поделится))В фильме всё,маты,шлюхи,бехи,я валяюсь под кроватью!!
http://fs.to/video/films/iw4TKsbyIl1HcDzhb8ILIs-zaneslo.html
00365318.jpg

В конце чуть не заснул... Весь фильм интересен, а концовка облажалась... Вообщем смотреть можно...
 
Блин как удалить предыдущее сообщение? Я вообще про "Игру в иммитацию" высказывался...
 
Back
Top