Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Триллер "Обитель проклятых" по мотивам рассказа Эдгара Аллана По
Держит у экрана, развязка неожиданная)
Прикольный фильм , посмотрел с удовольствием !!!
 
У кого есть дети от 7 и выше( пацаны, хотя и барышням тоже будет интересно)
очень рекомендую отличный фильм для семейного просмотра !
+яркие запоминающие саундтреки !

Краткая аннотация к фильму;
(Мик живёт в столице Швеции, ему одиннадцать лет, его отец спившийся музыкант. Мика постоянно преследует пара инспекторов соцслужбы, которые с маниакальным упорством пытаются пристроить его в очередную «замечательную» семью. Однажды обретя новый дом и друзей в далёком городке на севере Швеции, Мик уже не хочет с ними расставаться.)

Моему малому (7лет) очень понравился:eek:k: (смотрели уже раза три без прокрутки)
fbe1c95d8d9b.jpg
 
Голодные игры - редчайшее г-но!!! Не знаю как я туда попал. Может я че-то не понимаю, но за такие фильмы нужно рубить голову.
 
Голодные игры - редчайшее г-но!!! Не знаю как я туда попал. Может я че-то не понимаю, но за такие фильмы нужно рубить голову.

так это уже третья часть. а я еще первые две не смотрел ))))))
 
Первая часть еще как то воспринялась а вот дальше это какой-то мрак((
 
Голодные игры - редчайшее г-но!!! Не знаю как я туда попал. Может я че-то не понимаю, но за такие фильмы нужно рубить голову.
Год назад смотрел в киношке 2-ю часть с подачи одной тёлочки. Первую она на словах рассказала, пока ждали сеанса.

Когда смотрю такие кино и выхожу потом из зала с чувством безмерной жалости за бездарно потраченное время, только потом и вспоминается, что эта песня:
[video=youtube;sLveGebW1Ng]https://www.youtube.com/watch?v=sLveGebW1Ng[/video]

Только в случае с голодными играми не песня, а кино - ни о чём...
Из ой же оперы Snowpiercer (штаты) и 901-й километр (РФ).
Настоятельно НЕ рекомендую. Как 27 апреля 2013 | 18:02 написал в комментариях к 901-му километру Nuclear Disaster, появлением таких кино мы обязаны следующему обстоятельству:

Жена олигарха подходит к мужу.
- Дорогой, ты не забыл, что послезавтра нашему Бореньке исполняется 14 лет? Надо бы порадовать его чем-то оригинальным…
Олигарх долго чесал «тыкву», но ничего придумать не смог…
- А что ему нравится по жизни? — Осторожно спросил он у жены.
- Не знаю, — развела та руками, — вчера, например, он сказал, что прикольно быть кинорежиссером…
Олигарха осенило.
- О! Точняк! — И он подарил ему бабки на кино.

Так у нас появилась возможность увидеть «901-й километр», голодные игры, Snowpiercer...
 
Last edited:
Виноваты звезды
The Fault in Our Stars

iphone360_724703.jpg


Очень грустный, но жизненный фильм. Оставил хорошее впечатление. Можно провести аналогию с "Достучаться до небес".

Действительно хорошее кино
 
посмотрел Интерстеллар.
Остался под большим впечатлением. Звезды и космос - просто красивые декорации, а вот переживания родителя, страх смерти, предательство и многое другое сыграно просто великолепно!!!
 
посмотрел Интерстеллар.
Остался под большим впечатлением. Звезды и космос - просто красивые декорации, а вот переживания родителя, страх смерти, предательство и многое другое сыграно просто великолепно!!!

у меня совсем противоположное мнение сложилось. все затянуто,запутано и скучно...
 


Неплохой триллер, посмотрел с удовольствием)
Скачать торрент файл 1080, чистый звук
 
ПРо Инстеллар : Подтверждаю. Фильм реально классный! Но по -моему в конце сильно перегнули с фантастикой. Моно было сделать более приближенным к реалиям.
 
Инстеллар тоже посмотрели, отличный фильм. Из тех которые можно не раз смотреть.
 
Апполуза
вестерн очень хороший

реккомендую;)
 
жду этот фильм
[video=youtube;QTgH_LYO8F4]https://www.youtube.com/watch?v=QTgH_LYO8F4&spfreload=10[/video]
[video=youtube;5bP1f_1o-zo]https://www.youtube.com/watch?v=5bP1f_1o-zo&spfreload=10[/video]
 
Видать у К.Ривз совсем все плохо с финансами,раз снялся в этом шлаке.

как знать, многим понравился
 
Мне понравился :eek:k:
attachment.php
 

Attachments

  • gdqoexvphxbvxe-pwxannkhpvfkopxfsejj.jpg
    gdqoexvphxbvxe-pwxannkhpvfkopxfsejj.jpg
    226.3 KB · Views: 636
Лабиринт понравился, Племя тоже
 
Одержимость
iphone360_725190.jpg


Фильм понравился!
 
thumbnail.php


Казково гарна, розумна та винахідлива Еммі безслідно зникає напередодні наміченого святкування п’ятої річниці життя сімейної пари. Її чоловік, який мав би напару з Еммі приймати поздоровлення, дає свідчення поліції. Не дивлячись на всі завіряння чоловіка у його непричетності до зникнення Еммі, він стає головним підозрюваним. Слідство наближається до розгадки таємного зникнення – дім наповнений слідами боротьби, повсюди кров, яку хтось намагався стерти.

Немного не хватает напора, но все же 5 баллов.

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=135628
 
Last edited:
очень рекомендую

01c99071177f9490add873408b5cd026_XL.jpg


Исчезнувшая
 
Back
Top