Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Неприкасаемые 2011 года Франция - топчик
 
Мстителей смотрел кто из вас?
 
View attachment 667267
Имею виду эту новинку. Снято довольно динамично и зрелищно, как развлекательная лента удалось в полной мере, а на большее и не претендовало. Ярко, позитивно и герои харизматичные. Стоит попробовать и расслабиться
 
Кто что еще подскажет толкового?
 
s14331135.jpg

Ах да, чуть не забыл, Дэдпул 2 вышел, смотрел премьеру, мне понравилось намного больше, нежели первая часть. Много юмора, динамики и спецэффекты шикарные, стоит попробовать и расслабиться, если конечно не пугает пошлый юмор
 
серіал 2017 року ГЕНІЙ
все життя Альберта Енштейна
серіал біографічний, але досить цікавий, подивився на одному подиху) навіть не очікував. почав дивитися, тому як сама особистість Енштейна мені цікава. не пожалкував і хвилини
другий сезон про Пікассо, поки що ще не дивився.

http://hdrezka.ag/series/drama/24666-geniy.html
 
Смотрел сериал Краплёный интересный. Сейчас мало фильмов хороших, лучше посмотреть второй раз старый.
 
Кто что еще подскажет толкового?
Понравилось документальное кино с Дени Трехо "Руководство по выживанию в тюрьме" Понятно что реалии там не наши, но было интересно глянуть http://smotri-filmi.cc/dokumentalnye/ Есть тут.

1527057824_rukovodstvo-po-vyzhivaniyu-v-tyurme.jpg
 
Советую посмотреть Очень интересный и занимательный фильм "большая игра" 2017 года
 
Кто что еще подскажет толкового?

Если еще не смотрел то посмотри этот сериал Миллиарды меня он очень затянул уже 3 сезон смотрю.
1522092627_billions-2016-serial-3-sezon-smotret-onlayn.jpg

Миллиарды драматизируют конфликты между глупо богатым Бобом Аксельродом и прокурором Чаком Роадесом.

А вообще то последнее время только сериалы и смотрю из фильмов новых почти ничего толкового нет а всякие дедпулы мстители уже задолбали
 
Советую посмотреть Очень интересный и занимательный фильм "большая игра" 2017 года

Спасибо !
Глянул с интересом, хоть покер и не понимаю ( точнее не играю )...
Если кто прочитает описание и подумает что много будет терминов-умняков о покере, все не так, это есть, но больше о жизни и бизнесе на грани, причем не игрока, со всеми вытекающими... в общем понравился !
 
Last edited:
Смотрел недавно всей семьей достойный фильм:)
 
Смотрел " Охота на воров ", достойный кинчик с Батлером, не обычная у него роль.
 
И снова китайское - понравилась комедия 2012 года Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор а если кому не понравится (во что мало верю) то для личного опыта всё равно пригодится!

kinokrad.co.priklyucheniya-v-tailande.jpg
 
"Дедпул "2 тут вже згадували, чудовий фільм.


А от "Першому гравцю приготуватися" ніхто не згадав, хоча фільм залишив після себе надзвичайне враження
 
Кто-то уже ходил на «Человек-муравей и оса»? Посмотрел трейлер, теперь очень хочу попасть на него в кинотеатр, пока что не получается, но на выходных точно вырвусь. Люблю я фильмы марвела, а у этого есть какой-то свой особенный шарм.
 
[video=youtube;YxDA701l0qQ]https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ[/video]

"Хорнблауэр".

Редко что-то "цепляет", но этот сериал - очень и очень...
 
[video=youtube;YxDA701l0qQ][/video]

"Хорнблауэр".

Редко что-то "цепляет", но этот сериал - очень и очень...

А про что?
 
Посмотрел вчера Незнакомка (2006) . Не плохой фильм, как то раньше пропустил.
 
Если еще не смотрел то посмотри этот сериал Миллиарды меня он очень затянул уже 3 сезон смотрю.
1522092627_billions-2016-serial-3-sezon-smotret-onlayn.jpg

Миллиарды драматизируют конфликты между глупо богатым Бобом Аксельродом и прокурором Чаком Роадесом.

А вообще то последнее время только сериалы и смотрю из фильмов новых почти ничего толкового нет а всякие дедпулы мстители уже задолбали

класний серіал.. подивився вже декілька серій.. якось після перегляду "форс-мажорів", не міг нічого на подібному рівні знайти.. а це зайшов..
 
Фільм зачепив,життя...кожен його цінує по своєму.Гра молодих виконавців на висоті.Хоча і рік зйомок 2004
А в душе́ я танцую» ( Inside I'm Dancing)
 
Last edited:
Фільм зачепив,життя...кожен його цінує по своєму.Гра молодих виконавців на висоті.Хоча і рік зйомок 2004
А в душе́ я танцую» ( Inside I'm Dancing)

Бачив цей фільм, дійсно з глибоким сенсом. Також рекомендую.
 
Посмотрел вчера, относительно старый немецкий фильм "Босиком по мостовой". Комедийная мелодрама. Хороший фильмец, но наверное больше для девушек.
 
Back
Top