Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

P/S попробуйте смотреть фильмы одного режиссера, причем в хронологическом порядке их выхода на экран.

Мне по душе работы Герца Франка.

P.S. И поддерживаю касательно Бергмана.
 
И в "Джанго освобожденном" он тоже здорово сыграл.

Да-да. И после вручения Оскара Кристоферу Вальцу на рукопожатии никто настаивать не стал:)
 
И порекомендую Проповедник с пулеметом с Джерардом Батлером. Хорошее такое кино, на твердую 8-ку.
 
About Movie 43

не смотрел, но читал крайне не лестные отзывы... ты уверен, что мне стоит его посмотреть?))

Уже писал и напишу еще раз... Не понимаю кому может понравится этот шлак.... Это худший видео продукт имхо.. Я в ужасе!
 
About Movie 43



Уже писал и напишу еще раз... Не понимаю кому может понравится этот шлак.... Это худший видео продукт имхо.. Я в ужасе!

не знаю не смотрел Movie 43. но на вкус и цвет... Я вот тоже могу сказать про "Облачный атлас" _ шлак. даже до конца не смог досмотреть ! но видишь здесь многим нравится !
 
View attachment 90532
Уже писал, повторюсь. Уж больно нравится этот сериал - "Во все тяжкие"
Не семейный, но блин если затянет - будете смотреть не отрываясь. Жестокий, но блин какой же он крутой :new_russian:
Недавно начался 5-й сезон - сюжет закручивается с новой силой. Уже посмотрел 3 серии.
Обязательно смотреть с первого сезона.
+1000000000)))))
 
Реальные Парни (2013) Классный кин, хоть и грустноватый. Старенький Аль Пачино...

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.


attachment.php
 
Хорош фильм "Реальные парни" с Аль Пачино и Кристофером Уокеном!
Старая гвардия рулит )))
33404555.jpg
 
Реальные Парни (2013) Классный кин, хоть и грустноватый. Старенький Аль Пачино...

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.


attachment.php

ОГРОМНОЕ спасибо,обожаю такое кино!!!!!!!:eek:k:
 
Победитель Оскара этого года за лучший короткометражный игровой фильм - Сейчас или никогда.
Понравился.
 
Отличный фильм!!!!
00194522.jpg
 
Сегодня был на "Оз: Великий и Могучий"
bp_1362386489oz-velikii-i-ujasni.jpg

На 4-ку. В принципе - не плохо, красиво снято, красивые главные героини :)
 
Amour (2012г)
Думаю не всем придется по душе,тяжелый такой,но стоит посмотреть
[video]http://m.youtube.com/#/watch?v=nuwpMoUIWX4&feature=player_embedded&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DnuwpMoUIWX4%26feature%3 Dplayer_embedded&gl=RU[/video]
 
33579797.jpg


Достаточно веселый беззаботный и не напряжный фильм! Порадовал)
 
вчера в кин сходил на "Метро".
Двоякое впечатление. Как для русского фильма - неплохо. Посмотреть стоит

Сегодня посмотрел. Уже есть в 1080р. Фильм понравился, а если учесть производство России, то скорее хорош.
 
Сегодня посмотрел. Уже есть в 1080р. Фильм понравился, а если учесть производство России, то скорее хорош.
Только что посмотрел. В принципе удобоварим, фильм держит в напряжении все время.
 
33579797.jpg


Достаточно веселый беззаботный и не напряжный фильм! Порадовал)

полный бред+отвратительная игра актеров, не стоит потраченного времени)
 
Тут 6й форсаж обещают(сделали бы уже сериал))) кто-то пойдет?
 
Тут 6й форсаж обещают(сделали бы уже сериал))) кто-то пойдет?

А чего ж нет? Там только спецэффекты и стоит смотреть. А их лучше видно на большом экране)))
 
полный бред+отвратительная игра актеров, не стоит потраченного времени)

мы с друзьями не досмотрели и ушли.....такой бред ппц
 
не помню советовал ли кто сей фильм " Жизнь Пи " , мне понравился советую , всем врядли понравится :) , но посмотреть стоит - http://www.kinopoisk.ru/film/158786/
 
Только с просмотра фильма "21 и больше", посмотреть с друзьями в самый раз! Абсолютно не грузящая комедия в американском молодежном стиле, пусть не шедевр, но улыбает по ходу картины множество раз.
 
Last edited:
00103950.jpg


Один из немногих фильмов,которые смотришь и нет желания,что-бы он заканчивался.
 
Один из немногих фильмов,которые смотришь и нет желания,что-бы он заканчивался.
Плюсану, хороший фильм! Смотрел года 2-3 назад.
 
Один из немногих фильмов,которые смотришь и нет желания,что-бы он заканчивался.

ништячок кино :yes:
 
Back
Top