Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Сходил на Вегас...думал муть какая-то....анннет!))) прыколный фильм!)
Biletn.jpg
 
Last edited:
сказка в стиле Ван Хелсинга и Братьев Гримм там стока можно было замутить.. Вот отсюда и решил

оке..пусть так будет) заказывай сценарий)
 
посмотрел *Охотники на ведьм*...разочарован. фильм и рядом не стоит с ван Хельсингом
 
Посмотрела фильм "Начало" о снах и о возможностях нашего мозга. Фантастика! не смотря на то,что в главной роли Ди Каприо. После Титаника его как актера не воспринимала... но тут... низкий поклон. Фильм держит с начала и до последнего кадра.Сюжет лихо закручен.Советую.
 
Ну,сколько людей -столько и мнений.Возможно,не совсем нужный настрой был для просмотра фильма...

"Мой парень - психопат"
со мной из кинотеатра в одну минуту вышло человек 10. громко выражая свое недовольствие.
 
Охотники на Ганстеров,для любителей эпохи 50-ых годов Америки,очень не плохой фильм 8 из 10

не знаю,писали здесь или нет, но из этого же жанра - Джонни Д, о Дилинжере. мне понравился))
 
Мне очень понравилось:
View attachment 190555
Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.

Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.
 
Есть уже вторая часть, шведы придумали своего Бонда...:biggrin:
 
Сходил на Вегас...думал муть какая-то....анннет!))) прыколный фильм!)
Biletn.jpg

тоже думал что фигня, а оказался очень даже ничё:)
 
Фильм держит с начала и до последнего кадра.Сюжет лихо закручен.

У Нолана практически все фильмы такие.
"Помни" не менее лихо закручен. А разгадывать его даже интереснее,чем "Начало".
 
Меня последнее время вообще ничего не цепляет. Да и со временем напряги. 3 часа жизни в ящик - непозволительная роскошь.

Отечественный кинематограф по факту говновысер редкостный, все остальное избирательно и очень осторожно.
 
"Билет на Вегас" - полнейшая муть! Неужели у Галустяна еще не достаточно денег, что он снимается в таком позорном аЦтое?:bad:
 
Анна Каренина
15.jpg

Мне понравился. Снят необычно. И кстати неплохая игра актеров.
 
Новый Крепкий Орешек - кучу техники разбили, много шума, а фильм фигня фигней...
 
Анна Каренина
15.jpg

Мне понравился. Снят необычно. И кстати неплохая игра актеров.

Хм..А мне показалось,что режиссер просто не читал данное произведение.Как-то все поверхностно,сухо,такое себе поппури по мотивам произведения.А если вспомнить советский фильм 1967-года с Самойловой и целой плеядой выдающихся актеров,то ...да нет,как можно сравнить Ван гога или Рубенса с Херстом ,к примеру...
 
Операция «Арго» / Argo

Рекомендую.
 
Только недавно наконец посмотрела "Высоцкий.Спасибо что живой". Читала биографию в разных изданиях+книгу Влади о нем,но фильм дополнил общую картину его жизни. Рекомендую!!!!!!!View attachment 196680И,кстати,кто не знает детально историю его жизни и творчества,тому фильм до конца будет не ясен!
 
Last edited:
Брессон, Бергман, Одзу, Мидзогути,Тарковский, Сокуров - величайшие режиссеры
Список могу расширить, но будет не более 30 фамилий.
Американский кинематограф - отстой. есть немного режиссеров и фильмов и то до 70-х годов.
Да и чесно говоря кинематограф умер, так и не развившись в искусство где-то в70-80 годах.
Единицы сейчас пытаются, что то делать. А так 99% это кассовое или пропагандистское дерьмо.
Это мое личное мнение, возникшее на протяжении последних 3 лет. Я как хобби изучал, развитие кинематографа, начиная от фильмов
Люмьера конца 19 столетия. пересмотрел более 700 фильмов. Причем кассовые фильмы в это список не входят.
Это в основном классика и арт-хаус.

P/S попробуйте смотреть фильмы одного режиссера, причем в хронологическом порядке их выхода на экран.
 
Last edited:
Посмотрела фильм "Начало" о снах и о возможностях нашего мозга. Фантастика! не смотря на то,что в главной роли Ди Каприо. После Титаника его как актера не воспринимала... но тут... низкий поклон. Фильм держит с начала и до последнего кадра.Сюжет лихо закручен.Советую.
Дикаприо гениальный актер, посмотри "Остров проклятых" чтобы говорить, что не воспринимаешь.
 
Дикаприо гениальный актер, посмотри "Остров проклятых" чтобы говорить, что не воспринимаешь.
И в "Джанго освобожденном" он тоже здорово сыграл.
 
Дикаприо гениальный актер, посмотри "Остров проклятых" чтобы говорить, что не воспринимаешь.
+100!!! Кстати, с нетерпением жду продолжение!
 
Back
Top