Одесса-Киев (кто едет завтра вечером?)

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Парни! Если кто может забрать завтра с собой на Киев после 18:00-19:00, буду очень признателен. Готов разделить все тяготы и лишения относительно безумного подорожания ГСМ в стране, но только на период поездки. А чтобы тема имела основание находиться в "Беседке", расскажу анекдот:
"Олимпийской сборной Израиля, состоящей из одних юристов, задним числом присуждены 6 золотых, 5 серебряных и даже одна платиновая медаль.")))
 
Ну шо,Игорь,таки поездом поехал???
 
Угу... А ты в Одессу приехал? Хотел подвезти?))
 
Ігоре, То Ви вже в славному місті Києві? Як дорога, чим добрались?!:biggrin:
 
Ігоре, То Ви вже в славному місті Києві? Як дорога, чим добрались?!:biggrin:
Друже! Залізницю ще ніхто не відміняв... Дякую, що не "Хюндай"!)) Завтра в зворотньому напрямку!
 
Максиме! Друже! Через три тижні знов додому... Ти, часом, в Одессі не будеш? Може хоч проїздом до Молдови?
 
Ігорю,та я-б залюбки...Тількі в Одессі я був двічи у житті..Раз у дитинстві,в таборі "Молода гвардія",другий раз на сборі БМВ-Клубу...Так і днював там у "Компоті" та "Стейк-Хаусі"..(((
Але якщо так доля с тобою зле шуткує то бери квіток на потяг до Полтави..Ти мінимум тиждень проведеш у нірвані))
 
Фигасе! "Молодая гвардия"... Это ж какие подвиги надо было совершить перед пионерской дружиной?))) И это... А можно "нирвану" выслать "Новой почтой"? С наркоконтролем я договорюсь!
 
Да какие там подвиги)))Просто был честным и трудолюбивым пионером))Ну там ещё пару факторов..
Р.С. Нирвана только по месту отпускается...
 
Коллеги! 30-го вечером надо выехать из "мамы" на Киев...
- Чем отличается чопперист от спортбайкера?
- В спортбайкера мухи врезаются спереди, а в чопериста сзади.
 
Ігорю,та я-б залюбки...Тількі в Одессі я був двічи у житті..Раз у дитинстві,в таборі "Молода гвардія",другий раз на сборі БМВ-Клубу...
Прикольно! Я теж будучи піонером бував у "Молодій гвардії" корпус пам"ятаю називався - Зоряний. Прикольно було і вчились, і на екскурсії іздили і з дівчатками знайомились:blush: А з місцевим у баскетбол грали:)
Ігоре, ссорі за оф топ.;)
 
Про що ти кажешь? Я взагалі не розумію що таке офтоп! Коли люди просто спілкуються...))
 
Прикольно! Я теж будучи піонером бував у "Молодій гвардії" корпус пам"ятаю називався - Зоряний. Прикольно було і вчились, і на екскурсії іздили і з дівчатками знайомились:blush: А з місцевим у баскетбол грали:)
Ігоре, ссорі за оф топ.;)
Так ты мажор!!!В "Звёздной" отдыхал))Мы,рабоче-крестьянские дети,отдыхали в "Солнечной",конкретнее в погранотряде((Когда все дети купались то мы с деревянными автоматами в руках отлавливали перелезавших через забор на пляж местных..А дальше было почти по Хазанову:
-Когда мы хулиганов ловили - они нас бить начинали..(с)
А в свободное от звиздюлей время тренировались на конкурс строя и песни..Именно там я наизусть выучил прощание славянки и прочие патриотические песни..Короче отдохнул по полной..
 
Ох и угораздило же меня создать ветку - сразу два мажора набежало... :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Salafetnik и ты??))
Ну да! Я тут давеча декларацию о доходах заполнял! Прослезился... Обмельчали "мажоры" - не Иксов, не Фориков!!!:cray:
 
Тем Иксам и Форикам сто лет в обед...
 
Тем Иксам и Форикам сто лет в обед...
То есть, ты хочешь сказать, что ты к тому же еще и владелец раритетных автомобилей???!!! Так ты не только мажор! Ты еще и олигарх!)))
 
Дохерарх)))Только мааааленький))
 
А мне в "Молодую Гвардию" в юности попасть не удалось. Зато попал в "Артек"
 
Это очень хорошо что тебе "попасть" не удалось...Я мало попадал,но Молодую Гвардию помню до сих пор))
 
Так ты мажор!!!В "Звёздной" отдыхал))Мы,рабоче-крестьянские дети,отдыхали в "Солнечной",конкретнее в погранотряде((Когда все дети купались то мы с деревянными автоматами в руках отлавливали перелезавших через забор на пляж местных..А дальше было почти по Хазанову:
-Когда мы хулиганов ловили - они нас бить начинали..(с)
А в свободное от звиздюлей время тренировались на конкурс строя и песни..Именно там я наизусть выучил прощание славянки и прочие патриотические песни..Короче отдохнул по полной..

Ага!:biggrin: Мажоррр! Насправді просто повезло, був активним піонером, друзів не здавав, ні-ні, але в заходах культурних приймав активну участь, мати - заставляла:biggrin: Купатись ми не купались, бо були в квітні, а от авіаційні кружки відвідували, там ще літаки тоді різні на территорії стояли. Цікаво було насправді. :)
 
Ох и угораздило же меня создать ветку - сразу два мажора набежало... :biggrin::biggrin::biggrin:

Можоррррна ветка:biggrin: Здається, Поки Ви, Ігоре, будете в Одессу їздити ця темка новими подробицями обросте:biggrin:
 
А мне в "Молодую Гвардию" в юности попасть не удалось. Зато попал в "Артек"
Круто! В лагерь за границу...
 
також ,як перспективний легкоатлет, отримав від тренера путівку в Артек) пам'ятаю там і в школу ще трохи ходили, і концерт мощний був)
проте, командні та індивідуальні змагання між тими крутими соснами (іспанські,чи кримські донт ремемба) були реально захоплюючими.
+ екскурсія на Лазах в Севастопіль та Херсонес:eek:k:
зі . Аю-Даг -это моя первая вершина)
 
Ігорю,та я-б залюбки...Тількі в Одессі я був двічи у житті..Раз у дитинстві,в таборі "Молода гвардія",другий раз на сборі БМВ-Клубу...Так і днював там у "Компоті" та "Стейк-Хаусі"..(((
Але якщо так доля с тобою зле шуткує то бери квіток на потяг до Полтави..Ти мінимум тиждень проведеш у нірвані))

Второй твой раз мне особенно запомнился... частично))))))
 
Второй твой раз мне особенно запомнился... частично))))))
Блин,Лёша))Я соврал про два раза...Три раза..И именно тот второй раз,когда с тобой встретились,частично из памяти вытерся((
Что,в принципе,неудивительно)))
Таки три раза,"Молодая гвардия",Драг и Конференция БМВ Клуба)))
 
Back
Top