Одесса-Киев (кто едет завтра вечером?)

Парни, парни! Ай-лю-лю хорошо, но цигель, цигель, кто тело вождя домой доправит?
 
Еду "Богданами", на перекладных... Где же этот хваленый SOS?)))
 
Еду "Богданами", на перекладных... Где же этот хваленый SOS?)))

А че, "Гюнсел" с "Автолюксом" уже не ездят с Одессы!?
Ехал как то, так понравилось, автобусы шикарные, кресла не сдвинуты, сиди хоть ногу на ногу закинув, стюардессы чай, кофе носят))
 
Я не олигарх! На такие дорохие линии нет денег...
 
Альпийское нищенство..Святое дело(с)
 
Алкофлудеры. :dirol:
 
Ехал с Одессы вчера через Милитополь , дорога жах ,Николаев Херсон блок посты даже не останавливают дальше только с боем стоят бомжи реальные в селах с покрашенными палками ,останавливают мурчат потом правда бегут ))) без вулкана с сайгой ехать стремно могут отжать таз)))))))))
 
Не..Ну вы видели???Я к нему с сочувствием а он...
 
Сочувствие, это когда просят прислать в личку номер банковской карты...
 
У меня карточки нет..Онли кеш..
 
Так... Заказываю доставку из Одессы вечером 23-го мая в Киев на выборы Президента моей страны!!!)) Не будьте равнодушными!
 
Так... Заказываю доставку из Одессы вечером 23-го мая в Киев на выборы Президента моей страны!!!)) Не будьте равнодушными!

Без тебя не выберем, не переживай. Это, я малому велик везти буду, мож ты на экотраспорте - бесплатно и для здоровья полезно.
 
А где брал? Кинь ссылочку. Себе выбираю, на работу буду ездить! Хуле, всякие педики из Амстердамов и Попенгагенов могут, и мы смогЁм!!!
 
Конечно есть...Не пешком-же за пивом таскаться))
 
А где брал? Кинь ссылочку. Себе выбираю, на работу буду ездить! Хуле, всякие педики из Амстердамов и Попенгагенов могут, и мы смогЁм!!!

Я все велики брал бу. Не вижу смысла брать новый, если можно взять хорошее бу за пол стоимости. Жене вон у Ильи ипполо взял, почти новый .
 
А где брал? Кинь ссылочку. Себе выбираю, на работу буду ездить! Хуле, всякие педики из Амстердамов и Попенгагенов могут, и мы смогЁм!!!

Что б как в Амстердаме - нужно корзиночку для жрачки спереди;)
Про тот вел который ты выбрал, я особо не разбираюсь, но походу фуфел. Глянь чуть подороже, например, Команчи)
Недавно забрел в веломагазин(scott) - симпатичные у них велики, может чего выберешь? http://scott.com.ua/bikes/
 
Last edited:
Дэн, а что не так в том лисапеде? На том сайте, который ты дал, кроме цены, больше ничего не впечатлило...)) Мне крутых великов не надо - во-первых, я не собираюсь на "Тур де Франс", во-вторых, как примерный госслужащий, живу на одну зарплату!
 
http://velorider.com.ua/velosiped-kinetic-26-flash/ - пока такой выбрал. Спецы есть? Что скажете?)) Мой рост 185 см...

Ашан-байк имхо.
Рекомендую смотреть новые велики хотя бы от 3000 гр, тогда его хватит на всю жизнь при неспешных поездках.
И еще, для города и велопрогулок я бы брал с 28-29 дюймовыми колесами, у 26" накат не очень.
 
во-вторых, как примерный госслужащий, живу на одну зарплату!
Ну так ты просто обязан, как патриот ездить на "Украине"
attachment.php
 

Attachments

  • 98351415_1_644x461_srochno-prodam-velosiped-ukraina-chernigov.jpg
    98351415_1_644x461_srochno-prodam-velosiped-ukraina-chernigov.jpg
    40.4 KB · Views: 118
Ашан-байк имхо.
Рекомендую смотреть новые велики хотя бы от 3000 гр, тогда его хватит на всю жизнь при неспешных поездках.
И еще, для города и велопрогулок я бы брал с 28-29 дюймовыми колесами, у 26" накат не очень.
О! Спасибо!!!
 
Ну так ты просто обязан, как патриот ездить на "Украине"
Если удочки идут в нагрузку к велику - беру!!! Сейчас как раз бычок пошел...
 
Ашан-байк имхо.
Рекомендую смотреть новые велики хотя бы от 3000 гр, тогда его хватит на всю жизнь при неспешных поездках.
И еще, для города и велопрогулок я бы брал с 28-29 дюймовыми колесами, у 26" накат не очень.

Согласен!
Игорь, за 1,5грн - это фигня)
Кстати, вспомнил, не знаю как вам, а мне на некоторых велах жестко. Так что советую брать(отдельно можно купить) трубу(подсидельную с амортом). Это для тех великов где амортизаторы только спереди и кому нужен повышенный комфорт) имхо.
Ах да, Игорь там на той ссылке что ты давал, вроде был неплохой команчи за 2600.
 
Last edited:
Ладно! Чувствую надо заехать на выходных в какой-нибудь веломагаз и пощупать это дело, как говорил Ростовский Сиделец, своими глазами!))
 
В свое время взял Diamondback (только модель 2009 года). Очень доволен.
Но я думаю там за бренд все же присутствует переплата.
 
Back
Top