Оклейка автомобилей к фестивалю

С бортов наклейки пока страшно отклеивать - может сегодня решусь, а может подожду пока сами отпадут....
не бооойся...снимал прямо на фэсте...отлично отклеилась...даже клея не осталось...:)
 
о наклейках. ЛКС. Низких частотах.
а вы, о чем?;):shok:
:biggrin:

Ну о них же, о наклейках. ЛКС. и т.д.:biggrin: Тема-то о наклейках)))))
 
Гена, ты как всегда умеешь всё опошлить!

А по теме: клеил на грязную машину, отклеилась без проблем, были небольшие следы клея, которые попшикал очистителем и снял без проблем.
Единственный напряг - отодрать маленькие буковки с рекламы Феста!
:biggrin:
Да уж...букавки это что-то:)
 
не бооойся...снимал прямо на фэсте...отлично отклеилась...даже клея не осталось...:)

Уговорили...сегодня вечером поотклеиваю, завтра расскажу - с дверями у меня машина осталась или без дверей:dirol:
 
С бортов наклейки пока страшно отклеивать - может сегодня решусь, а может подожду пока сами отпадут....

борта? отпадут?
чем больше ждать - тем лучше преклеится, и больше выгорит контур.
 
не бооойся...снимал прямо на фэсте...отлично отклеилась...даже клея не осталось...:)

Снимал?????:shok: ТЫ?:shok:
Да ты их по садистски сдерал, нагло, беспощадно, по хамски!:diablo: Я даже отошел немножко, чтоб никто не понял что мы знакомы......
Вообще не понимаю как так можно было....
 
Снимал????? ТЫ?
Да ты их по садистски сдерал, нагло, беспощадно, по хамски! Я даже отошел немножко, чтоб никто не понял что мы знакомы......
Вообще не понимаю как так можно было...
от ужеЖжжжжжжжжж...:biggrin:
 
Снимал?????:shok: ТЫ?:shok:
Да ты их по садистски сдерал, нагло, беспощадно, по хамски!:diablo: Я даже отошел немножко, чтоб никто не понял что мы знакомы......
Вообще не понимаю как так можно было....

:biggrin::biggrin: гыгыгыг, теперь понятно почему даже клея не осталось))) Ни лака....Ни краски....
 
кузовные клеил на пыль, проездил месяц - снял без проблем, остатки клея смыл мисетром мускул.
буквы со стекла снимаются канцелярским ножом, остальные со стекол снимаются легко.
остатки клея со стекол снимаются жидкостью для снятия лака с ногтей, и сразу на мойку.
 
2 Sanna снимать лучше на горячую машину...я ж рассказывала:biggrin:
2 shurik78 клеил знач?:biggrin:
2 Детка...ох и язык у тебя шаловливый:biggrin:
 
2 Sanna снимать лучше на горячую машину...я ж рассказывала:biggrin:
Я помню))) Будем греть машину:biggrin:
 
:rofl::rofl: Детка - шаловливый язык :rofl:

Юрий...нечего с моей Детки ржать!! у него подписка сам знаешь какая:dirol::biggrin:
 
Back
Top