Оклейка автомобилей к фестивалю

Народ…….во первых всем привет!!! во вторых рассказываю как нанести наклейку и не нанести вред лакокрасочному покрытию. При поклейки на авто не снимаем полностью защитку - вырезаем по контуру сантиметра два защитки, выставляем ровно наклейку и фиксируем по контуру где обрезана защитка. Соответственно поскольку плёнка не наклеена на всю плоскость при снятии наклейки будет проще отклеить только окантовку.
 
я рад за ребят!! да молодци!!! нигатиф только в одном!!!
 
Last edited:
я рад за ребят!! да молодци!!! нигатиф только в одном!!!
сиди дома, неадекваты неспособные ветку в форуме почитать,а сразу срущие в темах лучше пусть ходят мимо)
 
тебя забил спросить что делать!
 
тебя забил спросить что делать!

Вот когда будешь членом клуба и вносить такие взносы, что клубу будет хватать на проведение слета, вот тогда и не будет спонсоров.
Неужели трудно догнать, что контора, которая отвалила на слет нормальную сумму желает отбить их в виде рекламы на машинах?
 
говорим о разном
ладно проехали...
 
Ребята отпишитесь у кого были проблемы с удалением наклеек, интересно сколько шума наделали, но думаю напрасно
 
Все нормально отодрал (клеил на грязную машину + мр. мускул). Прикол в другом: перед слетом полировал и сейчас желтые пятна на дверях, где были наклейки, надо срочно ехать на полировку!
 
Ребята отпишитесь у кого были проблемы с удалением наклеек, интересно сколько шума наделали, но думаю напрасно

Сегодня отклеил - вроде бы и следа нет. Пару миллиметровых остатков клея и не более
Клеил на чистую машину обработанную воском и слегка притрушенную пылью после трассы Харьков - Киев
 
Ребята отпишитесь у кого были проблемы с удалением наклеек, интересно сколько шума наделали, но думаю напрасно

проблем небыло, проездил месяц (с 19 мая), клеил на пыль, осталось немного клея, смывал мускулом.
 
Клеил на чистую (после мойки и воскования) машину за день до слёта (т.к. езжу редко), за краешки наклеек. Снялось отлично, бесследно))
 
Снялось отлично...клеил на грязную машину...)))
P.S. А шуму сколько было)))
 
Снялось отлично...клеил на грязную машину...)))
P.S. А шуму сколько было)))

это потому, что ты учавстваовал в автозвуке. там от низкочастотных вибраций - межмолекулярная связь, клеевой основы - нарушилась. вследствии чего они - сами отпали;)
:biggrin:
 
это потому, что ты учавстваовал в автозвуке. там от низкочастотных вибраций - межмолекулярная связь, клеевой основы - нарушилась. вследствии чего они - сами отпали
:biggrin::biggrin::biggrin: аааааааааааааааааааа...Я то думал...что так...как по маслу все пошло:biggrin::biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin: аааааааааааааааааааа...Я то думал...что так...как по маслу все пошло:biggrin::biggrin:

Это, только если ты льеш - БМВ Ориджинал;)
:biggrin:

Если по теме - дольше всего сдирал - буковки из рекламы слета.
 
а у тебя как... с краской и грунтом сошли:biggrin::biggrin::biggrin:

Да дверки открутил - новые опставил;))))))))))))))))
эти на следующий раз, обратно прикручу;))))))))))

:biggrin:
 
Я наклейки ети еле даже приклеил,я отдер уголки и притулил пару раз на ковер)
И снялось у меня замечательно..
А вот у папика с одной стороны Здерлась наклейка вместе с лаком:(
 
Если по теме - дольше всего сдирал - буковки из рекламы слета.
ага...Я вчера только осилил наклейку с ДР клуба...тоже букАвки дооооолго снимал...а рекламу сегодня буду отдирать:biggrin:
 
Я на буковки с ужасом смотрю!!! Отклеила только экто с лобовухи, она так прикольно растягивается - я её пока отодрала - она в 2 раза длиннее сделалась, можно полмашины обмотать))))
 
я её пока отодрала - она в 2 раза длиннее сделалась
:biggrin::biggrin::biggrin:...ну это не всегда плохо:rofl::rofl:
 
С бортов наклейки пока страшно отклеивать - может сегодня решусь, а может подожду пока сами отпадут....
 
:biggrin::biggrin::biggrin:...ну это не всегда плохо:rofl::rofl:

Гена, ты как всегда умеешь всё опошлить! :biggrin:

А по теме: клеил на грязную машину, отклеилась без проблем, были небольшие следы клея, которые попшикал очистителем и снял без проблем.
Единственный напряг - отодрать маленькие буковки с рекламы Феста! :heat:
 
Снялось все без проблем, клеил на немного грязную машину. Пришлось минут 10-15 поработать изолентой - собирал клей со стекла и дверей. Итог - чисто и следов не видно.
 
Ну эт смотря о чём речь...:girl_blum:

о наклейках. ЛКС. Низких частотах.
а вы, о чем?;):shok:
:biggrin:
 
Back
Top