Оклейка стекол пленкой.

Classic

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
760
Age
39
Город
Запорожье
Всем привет! Кто знает - есть ли у нас те, кто может клеить пленку "на выезде"? Что бы приехали по месту нахождения авто.
 
Обычно,как правильно делать,стекла дверей снимать надо.)
 
и это будет 100% правильно и не будет косяков))))
 
Согласен мужики, вы правы! Но все же - это все можно сделать и на выезде. У меня там и так работы хватает, что бы еще стеклами заниматься... А так...,- они бы приехали..., сами сделали (хоть снимая, хоть нет)...
 
Согласен мужики, вы правы! Но все же - это все можно сделать и на выезде. У меня там и так работы хватает, что бы еще стеклами заниматься... А так...,- они бы приехали..., сами сделали (хоть снимая, хоть нет)...

Я так понял, человек приезжает к машине и сам: разбирает двери, достает стекла, сдирает старую, клеит новую и собирает?
 
Всем привет! Кто знает - есть ли у нас те, кто может клеить пленку "на выезде"? Что бы приехали по месту нахождения авто.

Ну,конечно,есть)))Че сразу не спросил???
 
Ну,конечно,есть)))Че сразу не спросил???

Неее..., снимет стекло, сдирает, клеит и ставит! Они опять у меня полуразобранные...! А так - все-равно они это же делают, если к ним ехать на машине. Так чуточку меньше работы...,- и дерево с пистонами на картах целее будет, т.к. большинство из "них" именно касательно этих 2-х "позиций" косолапые...!!! Повторюсь БОЛЬШИНСТВО, а не все!
 
Ну,конечно,есть)))Че сразу не спросил???

Вооооот оно. ЗДорово. )))) Завтра наберу тебя!
 
Класс, и цена приятная и вообще! ))) Спасибо Дима!!!
 
Класс, и цена приятная и вообще! ))) Спасибо Дима!!!

да пожалуйста!)Если это мне,конечно)))))По ценам особо не ориентируюсь.Но все машины,что были,клеил только у него.И к себе мы его постоянно приглашаем.Кроме тонировки,он еще и броню,и карбон,и все прочее клеит...
 
Карбон? Или пленка под карбон?
 
да пожалуйста!)Если это мне,конечно)))))По ценам особо не ориентируюсь.Но все машины,что были,клеил только у него.И к себе мы его постоянно приглашаем.Кроме тонировки,он еще и броню,и карбон,и все прочее клеит...

Тебе!!! )) Оу..., надо бы за стопы спросить у него еще. В общем - завтра, как и договаривались!
 
если "мастер" рукожоп, хоть снимай стекла, хоть не снимай, все равно закосячит.
 
если "мастер" рукожоп, хоть снимай стекла, хоть не снимай, все равно закосячит.

Ну конечно..., как же без твоего "такого" коммэнта... )))))))))))))))))) Как ты там? Где пропадаешь, не появляешься?
 
Ну конечно..., как же без твоего "такого" коммэнта... )))))))))))))))))) Как ты там? Где пропадаешь, не появляешься?

Его теперь днем с огнем не нарисуешь...))) потеплело же уже...теперь играем в игру "кто Димошу догонит"...)))аххахаха.. "а кто его догонит - да ни кто, она второй 200 на заднем колесе катает"...)))
 
Его теперь днем с огнем не нарисуешь...))) потеплело же уже...теперь играем в игру "кто Димошу догонит"...)))аххахаха.. "а кто его догонит - да ни кто, она второй 200 на заднем колесе катает"...)))

:biggrin: Эт точно...
 
Back
Top