Олимпиада 2012 в Лондоне

Очень обидно проиграл Гвоздик, Шелестюка смотрел - что-то он не впечатлил, как по мне англичанин вел - он был активнее как минимум, хотя в душе хотелось мести за Хитрова.
 
да,Шелестюк не сильно впечатлил,но он не проиграл первый раунд с таким отрывом,да и сам нанес гораздо больше ударов!!!и в третьем раунде он оживился довольно не плохо!все дело в подсчете очков!!!а считают там очень и очень...
а Гвоздик как по мне,по очкам был впереди!!попаданий у него было гораздо более чем Казахстанца!!
 
Last edited:
Согласен что судейство уе...шное. Там надо брита по рингу выносить, чтобы тот ползал и валялся - тогда победу дадут.
 
Так как Беринчик поступил с монголом!порвал просто с бешеным отрывом не смотря на то что за 1 и 2 раунд проигрывал в 3 очка,а победил с отрывом в 8 очков!!!
 
Да, Беринчик заставил понервничать...ну с Гвоздиком конечно поразили...
 
Засудили ребят, определенно, не смотря на то, что парни украинцы, все равно. Ну не было там первоо раунда 4-1, не было!!!
 
Засудили ребят, определенно, не смотря на то, что парни украинцы, все равно. Ну не было там первоо раунда 4-1, не было!!!

100%!!!там бой был более-менее равный...но никак не с таким розрывом первый раунд,и третий раунд был 100% за Шелестюком!!!
За Гвоздика молчу...
Хочется сказать "Не Злим Тихим Словом"...
 
Еще одно серебро! Александр Пятница, метание копья!
Борцы огорчили и теквандисточка из Харькова. Ждем бокс!
 
Александр Пятница
Комментатор говорила, что этот паря камушек на 28эт. дом закидывает:shok:
 
да борцы в этом году как никогда!!!!
ждем бокс...через пару минут первый бой...
 
эх серебро...ждем Усика...
 
Комментатор говорила, что этот паря камушек на 28эт. дом закидывает:shok:
Нифиг се!!!
Ну не проиграл Беринчик 22-15, ну что за нах. Чет зажат был, руки не выбрасывал, бил сковано, как-то..ну непонятно. Молодец, в любом...
 
22-15 аж никак!!!и это 100%!!!я вообще не могу понять как они на этой Лондонской олимпиаде считают очки!!!!да немного перегорел,и это было видно,сковано...но всеравно,парень красава!то как он добирался до этого серебра будут еще долго обсуждать!!!а "Гопак" его вообще что вчера,что сегодня порадовал!!)))Украина...!!!
 
Его бы дух патриотизма да в каждого второго украинца и будет жить Украина.
 
Его бы дух патриотизма да в каждого второго украинца и будет жить Украина.

полностью поддерживаю!!!плюс еще и такой напористый,не сломный характер!!!
 
но такого судейства я еще не на одной олимпиаде не видел!!!Позор Великобритании,позор судьям!!!
ПыСы еще в душе радуюсь что этого "Огого" до финала не дотянули!!!
 
Last edited:
За Усика болеем!
 
ДА!!!!! Золото! Красава Саша Усик!
 
УРРААА!!!!!Усик красава!!!Золото!!!
 
очень красивый и напряженный бой!!!ух...
 
Капитан доказал что так и есть Капитан!!!
 
очень красивый и напряженный бой!!!ух...
И снова первый раунд ни о чем, ну не понятно.
Но, размотал он его лихо!
 
и "Гопак" показал тоже отменный)))
 
И снова первый раунд ни о чем, ну не понятно.
Но, размотал он его лихо!

что да-то-да...я ж говорю что судейство на этой олимпиаде просто отстой!!!
 
и разговоров по этому поводу и не только с нашей стороны будет очень много,и протестов!!!наверно что еще не на одной олимпиаде столько не было!!!
очень много боев засуженных,купленных!!!
 
Теперь еще огромнейшая надежда на Василия Ломаченка!!!забегать не буду,но бой будет как всегда на высочайшем уровне!!!и думаю победа будет за ним!!!
 
но Усик просто КРАСАВЕЦ,сделал все для победы.переломал он столь не простого,с огромным багажом опыта (как ни как итальянцу уже 30 лет,и 4 года назад Усик ему проиграл) и столь не удобного Клементе Руссо!!!Слов нету...одни эмоции,которые аж выливаются наружу...
 
вот и награждение...:bayan::party2::party::yahoo::yahoo::yahoo::drinks::drinks::drinks:
 
А Чемпион Олимпийский игор по боксу (А.Усик) вышел в красных "педалях" на церемонию награждения)) интресно, что он сделает с овощем, который скажет ему что красные педали натурал не оденет)))))
 
а сделает он многое!!!он уже в любительском боксе уже выйграл все что только можно!!!!так вот все что он делал с каждым своим противником,то это будет все вместе взятое и преумноженное в несколько раз!!))
 
Back
Top