Опрос мнения

Поддерживаете ли вы поведение наших "коллег" из Росийского клуба БМВ

  • Да

    Votes: 12 6.7%
  • Нет

    Votes: 166 93.3%

  • Total voters
    178
  • Poll closed .

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Хотелось бы узнать мнение форумчан, по поводу темы размещенной на форуме Российского клуба БМВ

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=750577&page=1355

Для более объективной оценки постарайтесь прочитать максимум страниц темы(там очень много). Вот несколько цитат оттуда

"И запомни - там русские земли, они обязаны быть нашими! Слава Богу наконец то это происходит!"

"Украину никто и никогда не воспринимал как независимую. Более того, мало кто воспринимал её вообще как государство. Правильнее - недогосударство, российский придаток."

"нет, ну про хохлов понятно все, они всю жизнь были путанами, а сейчас их телки еще и продолжают выполнять сие предназначение.

но бульбаши отличный же народ, который страдал больше всех в войнах.

народ который не продавался.

а сейчас там ****ец какие настроения насчет россии.

у меня там родни много, так я с них окуеваю, Вова злейший враг для них, этакий гарант кровавого режимаУвеличить

даже обидно от дремучести людей"

Ну и там тоже есть голосовалка, которая отражает настроение там.
 
Господа!!!Огромная просьба,отвечаем в голосовалке ДА или НЕТ..Обсуждения,войны,политику давайте не впутывать.
 
Огромная просьба без комментариев. Движок не позволяет запретить комментирование к сожалению
 
Спасибо, но еще раз прочтите внимательно тему опроса и просьбу без комментариев
 
Реально жаль людей,которые о нас ( имею в виду всех Украинцах) такого мнения.
 
Первый раз в жизни я тру комментарии и так жалко каждый из них((
 
Пожалуйста не надо. Давайте как и просили без комментариев
 
Просто тут такие правила. И если насрем в коментах, то снесут быстро. А хотелось бы все таки увидеть результаты голосования.
 
Сразу прошу прощения за отклонение от темы.

Не для обсуждений, а для понимания общего настроение.
Чем окончилось голосование на bmwclub.ru

Украина как самостоятельное гос-во? Последние события на Украине.
Результаты опроса: Как Вы видите будущее Украины

С Тимошенко и (Путиным), которой сдаст страну Янукович и подастся в бега ну или будет повешен 74 15.68%

С Януковичем в ТС с (Путиным) 15 3.18%

Расколят на части запад(западу), восток(востоку) и за Крым повоюем 255 54.03%

Станет колонией США 64 13.56%

Реакция российской власти в ситуации с Украиной - есть копия поведение Януковича 64 13.56%
 
Тему ссылки не читала. Голосовала по содержанию первого сообщения. Ничего не комментирую, чтобы не жалко было стереть :)
 
Я извиняюсь дико - а зачем вообще комментировать? Ну не верю что кто то скажет что то кардинально новое. Я вообще не очень доверяю людям которые очень много строчат.
Сила как раз в том что б меньше трепаться, а больше думать, и делать.
И если мысли и поступки у большинства - схожи, то будет и результат.
В опросе - проголосовал.
 
Добавьте вариант ответа: Мне по-барабану.
 
Добавьте вариант ответа: Мне по-барабану.
мнение коллег из бмв клуба россии или ситуация у нас?
 
Петь, а почему опрос закрыт? Хотелось бы знать кто за что голосует
 
Петь, а почему опрос закрыт? Хотелось бы знать кто за что голосует

Я подумал, что так получатся более объективные результаты, так как некоторые не захотят голосовать при открытом опросе. Мне в первую очередь интересует общая позиция ВсеУкраинского Клуба БМВ в данном случае. С некоторыми индивидуалами, к сожалению все понятно, поэтому просто увидеть из в списке проголосовавших, ничего не изменит.
 
На Драйве такие темы сходу пресекаются и раздаются конфеты всем участвующим. Со многими ребятами из РФ и РБ там общаюсь, но теперь как-то даже не знаю, что сказать...
 
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней." Й. Геббельс
 
Считаю надо заметить, что дезинформируют как их, так и нас! И на самом деле, окажись мы на их месте, мыслили бы точно так же.

Это хороший урок, и повод задумываться, когда смотрим новости про другие страны со схожими событиями(!)
 
Ну так мозг ведь для того чтобы думать и анализироват информацию, а не слепо верить всему.
 
Информационную войну наши медиа проигрывают даже с форой, отношение высказал
 
убогие люди эти россияне,им так промыли мозги русские СМИ,что они всю другую информацию воспринимают как враждебную,с российских теле и радиоканалов льется такой поток вранья и грязи в отношении Украины и ее народа- просто не верится что это происходит в 21 веке в отношении ,,братского государства,, а господину путину я бы посоветовал занятся кабаевой но видно есть проблемы с потенцией,поэтому сильно разозлился решил в войнушку поиграть
 
Красная полосочка... чемоданы в руки и в рашу!!!!
 
Всем добрый вечер.Ну прежде всего давайте относится друг к другу с уважением,даже если наши взгляды не совпадают.К россиянам,кстати,тоже.По работе очень часто бываю в Москве.Минимум один раз в месяц.Скажу так-"У них тоже национальный подъем по поводу возвращения Крыма". Общаюсь с людьми далеко не бедными,а следовательно и не глупыми.К великому сожалению мы очень слабы,вот к нам так и относятся.Но мы,очень быстро и очень сильно повзрослели!У нас появился шанс!А это дорогого стоит.И лично я хочу воспользоваться этим шансом.Так что теперь все зависит от нас ребята.С уважением SNT.
 
не поддерживаю !!! посмотрите ,у кого есть возможность росс тв ,три дня ! у самих мозг снесет ,зомби они долбаные ! поставил ,нет, даже не стал читать тот бред , хватило общения с президентом бавар.ру,товарища .
 
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Крым и Украина одно целое.
 
Здравствуйте собратья по разуму,здравствуйте однополчане.Наверно нужно ставить вопрос корректнее-"Сытый голодного не понимает".Я давно зарегистрирован в клубе BMWClub.ru.Нет,нет, живу здесь и проблемы у меня такие же как и у Вас.Скажу так-"Е39 для Москвы это моветон,там уже давно все ездят минимум на Е60.Т.е. уровень жизни на порядок выше чем у нас.К моему сожалению!Но не видитесь на это.У нас,реально, появился шанс изменить свою жизнь.Я живу в Северодонецке,Луганской области.Хороший, маленький,провинциальный городок.Всем Вам он больше известен как аполагет "регионализма".Но уверяю Вас,что везде есть нормальные,адекватные люди и везде есть уроды.Я не берусь никого судить,но скажу так.В Москве,если не эйфория,то по крайней мере национальный подъем.Это я по поводу Крыма.Вопрос очень сложный.Мы реально проигрываем информационную войну.Пару ней назад приехал из Москвы,это прост шок.Такого вранья о событиях в Украине трудно себе представить.Централизованная подача информации СМИ Росси,это просто ужас.Причем альтернативы нет абсолютно.Я даже не сужу жителей России.Там вся информация уже разжована,отфильтрована и положена в рот.Если не воспринимать даже явные не стыковки,то все мы здесь уроды "майданутые".Так что впереди у нас братоубийственная война.Я не политик,я прагматик.Мне не нужны рейтинги и политические баллы,я жил и буду жить здесь.Это моя земля и я ее никогда не отдам.Так что все дееспособные должны посетить военкомат.У нас могут быть внутренние противоречия,но перед лицом внешней угрозы мы должны быть едины.Это не не высокопарные фразы,это реалии жизни.Так что братцы думайте сами.Всем удачи.С уважением SNT.
 
Скажу так-"Е39 для Москвы это моветон,там уже давно все ездят минимум на Е60
Сравнил Москвабад и Украину. Там дорогущих машин на квадратный метр больше, чем в Монако.
 
а что вы хотели, мы для них враги. Многие в восточных регионах не понимают, что для маргинальной массы россиян мы бандеровцы и хохлы ... покоренная нация. Форум отражение мнения.
 
Я взагалі далекий від політики, хватає клопоту і без неї, але після подій у Криму, я почав розуміти чому бендерівці так любили "москалів"....Головне сховати сім"ю, а потім можна і "погуляти"...:vampire:
 
Back
Top