Опрос мнения

Поддерживаете ли вы поведение наших "коллег" из Росийского клуба БМВ

  • Да

    Votes: 12 6.7%
  • Нет

    Votes: 166 93.3%

  • Total voters
    178
  • Poll closed .
Опрос закончился. 92.74% проголосовавших пользователей не приемлют такое отношение со стороны Росийского клуба БМВ.

Я бы очень реккомендовал Администрации запомнить результаты голосования ну и также самим ознакомится с высказываниями на том форуме.

Поскольку когда будет следующий слет, совсем не хочется видеть этих людей на нашем празднике.
 
Добрый вечер одноклубники.Да братцы,отношение к нам очень хреновое.Но есть хорошая истина-"Близкий сосед это больше чем дальний родственник".Мы обречены быть соседями и от этого никуда не уйти.Поэтому отношения нужно выстраивать.Просто нам нужно стать сильнее.Только тогда тебя будут уважать.Прежде всего уйдите от стереотипа хохол-кацап и станьте единой нацией.У нас всех, появился уникальный шанс-стать нормальной страной.И этот шанс нельзя бездарно про щелкать.Даже не ради себя,а ради детей и внуков.Процесс долгий и кропотливый.Так что наберитесь терпения и станьте мудрее, и дальновиднее.С уважением SNT.
 
Всем привет от российского бмвклуба!
Привет передал от всех,всё,что напишу ниже -сугубо мои мысли
Во-первых, цитаты в первом посте выделены однобоко. Я без проблем сделаю выжимку из вашего клуба,размещу на российском форуме и "понеслась".
Если не поленились сделать тему, то выделяйте полярные мнения. К примеру,я как зомбированный русский, остлеживаю новости по вашим сайтам -украинская правда,униан,тсн и на наших - рбк и прочие. Правда,как обычно где-то посередине.
Во-вторых, инфо шум и пропаганда ( против рф и по нац вопросам) ведется и на ваших каналах. Особенно замечают люди,которые работают на две страны.
Активные высеры идут и в интернете. Насмешки про хохлов и сало - удел недалеких. Высказывания про вашу армию - разве не правда? На фоне самообороновцев вообще без комментариев.
Страна - выглядит слабой,рвут во все стороны. какое нато и евросоюз? Думаю,многим понятно,что это сказки. у европы есть прибалтика,которая дружно всей молодежью рассредоточилась по континенту.
Так и относятся к Украине - как слабому соседу.
Это политические игры,в которых замешаны простые граждане.
Вспомните Югославию и Косово, разгоны митингов в Европе и США и скорый референдум в Крыму. Последние операции США, которые почему то поддерживали.
Политика двойных стандартов.
Вы действительно думаете,что люди в Крыму будут под дулом автомата ставить галочки? Или Путин повлияет на мнение большинства?
Вы рады падению рубля,падению акций? молодцы,если так. но РФ держит сбережения и в ценных бумагах западных стран - все пойдут паровозиком.
Вы серьезно считаете,что возможна война? РФ против кого? (" C нами Америка" - вспоминается из ютуба)

Много вопросов,всем неприятна ситуация.
Не думайте,что вы обо всем осведомлены, а в России все сидят перед ТВ с попкорном в бороде и не могут связать логическую цепочку. Это отдает какими-то комплексами. У нас простые люди действительно рады прошедшей Олимпиаде(не надо обсуждать сколько ушло денег,оставим это бабушкам у подьезда),сейчас началась гигантская стройка нового космодрома в сибири, запускают проект по ипотекам в 6-7%. Полно проблем в стране,но и есть чем гордиться. Страна большая,амбиции и цели тоже. Это передается и гражданам.
 
Во-первых, цитаты в первом посте выделены однобоко. Если не поленились сделать тему, то выделяйте полярные мнения.
Я читал несколько дней вашу тему (и соседние) и могу сказать, что выборка на 90% верна. Хотя, вас винить в этом, наверное, нельзя: у вас совершенно другое восприятие происходящего. Но и наша реакция на подобные вещи вполне предсказуема.
 
Last edited:
Вот именно, что амбиции большие, но ни духа ни сил у вас на них нет. Не по сеньке шапка как говорится.
 
servobruno ну раз Вы всё знаете и понимаете, то лучше ответьте на вопрос: зачем володька сбрил усы?

View attachment 416673

ведь раньше они были:

View attachment 416679
 
Last edited:
У вас - это у кого? На основании чего вывод,что ни сил ни духа? Давайте конкретно, иначе просто вброс - лишь бы попиз...ть
 
У вас это у россиян. Вас Пу зашугал, мозги пропагандой промыл и вы сцыте на площадь выйти, свою позицию отсоять.

Примеры сам поищи. Есть минимум 10 примеров просто наглого вранья ваших главных каналов, ну как собственно и самого Пу. А вывод на основании того, что вы только диванные воины, особенно в Москве, срете на форумах и все.
 
img-5822.jpg
 
Гениальная логика,набор стандартных фраз. Да и на форуме "срешь" сейчас ты.
Мне лично зачем сейчас на площадь идти? Потому что сми врут? Так я уверенно клал на них, так как это происходит во всем мире.
Меня сейчас все устраивает.

Ребят,картинки супер. Вы молодцы.
 
Гениальная логика,набор стандартных фраз. Да и на форуме "срешь" сейчас ты.
Мне лично зачем сейчас на площадь идти? Потому что сми врут? Так я уверенно клал на них, так как это происходит во всем мире.
Меня сейчас все устраивает.

Ребят,картинки супер. Вы молодцы.

Ну ок. А почему именно Крым? Не Киев, оплот бандеровцев, ни тем более Львов как колыбель бандеровской заразы? Где это ваше знаменитое "понуждение к миру"? Видимо потому, что Крым это "исконно русская" земля которую можно легко отжать. Неважно что до 17 года это по-прежнему была Украина.

Это напоминает, даже слишком, гопников, которые увидев у человека дорогой мобильник, идут с ним толпой за угол чтобы не иметь проблем его отжать. Гнобить более слабого имея голый зад - в этом вся суть расейских ура-поцреотов. Вы ездите - великолепно. А если съездить чуть дальше за мкад?... и так уже почти15 лет царствования вовика, качания нефти, газа и тд - тп...Вопросы без ответов.
 
Вот и нас все устраивает, нехер к нам лезть. За собой следите. Москву вообще в зверинец превратили, уже на Куйрам Байрам на улицах баранов разделывают. Мне бы стыдно было, ну а вас все устраивает.
 
Братья-россияне..Послушайте и услышьте..Какого вы к нам с советами ходите???Кто вас о чём спрашивает???Какое вы имеете право нас осуждать,обсуждать???
Нас абсолютно не волнует что происходит у вас,мы не обсуждаем вас...Мы не осуждаем вас...Нравится вам жить как в Северной Корее - ваше право..Нравится вам что вас взрывают в метро,в автобусах,на вокзалах - ваше право..Нравится вам что кучка олигархов дер****ят между собой ваши недра а вам кукиш - ваше право..
Я даже представить не могу что хоть кто-то в Украине всерьёз обсуждал ваши проблемы,вектора развития и вообще смотрел в вашу сторону..У нас своих проблем выше крыши и мы в них САМИ разберёмся..Если надо будет помощи то попросим и САМИ решим у кого её просить..Не решайте за нас как нам жить и в какую сторону смотреть...
И это...Введением своих войск в Крым вы здорово подорвали доверие к себе..У России и так с друзьями не густо а стало ещё меньше..
 
Ну ок. А почему именно Крым? Не Киев, оплот бандеровцев, ни тем более Львов как колыбель бандеровской заразы? Где это ваше знаменитое "понуждение к миру"? Видимо потому, что Крым это "исконно русская" земля которую можно легко отжать. Неважно что до 17 года это по-прежнему была Украина.

Это напоминает, даже слишком, гопников, которые увидев у человека дорогой мобильник, идут с ним толпой за угол чтобы не иметь проблем его отжать. Гнобить более слабого имея голый зад - в этом вся суть расейских ура-поцреотов. Вы ездите - великолепно. А если съездить чуть дальше за мкад?... и так уже почти15 лет царствования вовика, качания нефти, газа и тд - тп...Вопросы без ответов.

Вы лично отвечаете за действия Яценюка,Турчинова и прочих?
Я,например,за Путина- нет. Могу только поддерживать или нет.
За мкадом жизнь есть. Бываю в регионах по работе часто.
Вот и нас все устраивает, нехер к нам лезть. За собой следите. Москву вообще в зверинец превратили, уже на Куйрам Байрам на улицах баранов разделывают. Мне бы стыдно было, ну а вас все устраивает.
Баян. Жертва штампов.
Так здесь в Москве среди таджиков и узбеков полно и граждан СНГ. Много людей и из Украины. Чем им всем тут намазано - надо спросить.
Наверное, сейчас все в стране устаканится, повысят зарплату и пенсии и будут путешествовать по миру. Либо поедут на заработки в старый свет.
Кто к вам лезет из простых граждан?
Сейчас решается вопрос геополитики и никого из нас с вами спрашивать не будут.


Братья-россияне..Послушайте и услышьте..Какого вы к нам с советами ходите???Кто вас о чём спрашивает???Какое вы имеете право нас осуждать,обсуждать???
Нас абсолютно не волнует что происходит у вас,мы не обсуждаем вас...Мы не осуждаем вас...Нравится вам жить как в Северной Корее - ваше право..Нравится вам что вас взрывают в метро,в автобусах,на вокзалах - ваше право..Нравится вам что кучка олигархов дер****ят между собой ваши недра а вам кукиш - ваше право..
Я даже представить не могу что хоть кто-то в Украине всерьёз обсуждал ваши проблемы,вектора развития и вообще смотрел в вашу сторону..У нас своих проблем выше крыши и мы в них САМИ разберёмся..Если надо будет помощи то попросим и САМИ решим у кого её просить..Не решайте за нас как нам жить и в какую сторону смотреть...
И это...Введением своих войск в Крым вы здорово подорвали доверие к себе..У России и так с друзьями не густо а стало ещё меньше..

Странно,кто же завалил весь интернет сообщениями. Путин,наверное.
Северная Корея -да,смешно.

Господа,я сюда не спорить пришел.
От большинства ваших сообщений веет комплексами. Замусоленные штампы, путлер и тп - тоже самое,что хохлы,сало и бандеровцы.
Вы же сами ведетесь на пропаганду. Такие же жертвы.
Нашли врага и все разговоры сводятся к одной теме.
А слабого всегда будут нагибать.
Я лично буду только рад,если к вам на заработки будут приезжать из курска/белгорода и др городов.
Человек ищет там,где лучше.

Какие друзья могут быть у стран в нвнешних условиях? Глоболизация, экономика и геополитика- на этом все держится.
Друзья были,наверное,в СССР. Сейчас партнеры и взаимосотрудничество.
Кто друг у Украины? Польша,прибалтика - не смешите.
Кто друг у Рф? Белоруссия- так батьке ежегодно отчисляют, Китай- взаимовыгоды.
Нет такого давно.

Думайте шире
 
Last edited:
Здравствуйте одноклубники.За последние две недели дважды был в Москве,по работе.Так вот,у них,там,полная деза по телевидению.Они абсолютно уверены, что здесь убивают и издеваются над русско говорящими.И это,кстати,наша вина,наша недоработка.Они абсолютно уверены в своей освободительной миссии.Мысли о том,что они захватчики,у них даже не возникает.Если позволите,добрый совет.На бытовом уровне общения со своими знакомыми,партнерами и.т.д.из России,пытайтесь донести правду и истинное положение вещей.Просто очень спокойно ведите разъяснительную работу.Запомните,Путин это еще не вся Россия.Ну и самое плохое.Любой иностранный солдат на нашей земле есть захватчик и он должен быть уничтожен.Да, говорю это с сожалением,но это так.На Путина смогут подействовать только большое количество "200" и международные санкции третей категории.Да,рецепт лечения имперских амбиций Путина,только таков.Нам самим это дастся дорого,но эту цену нужно будет заплатить.Так что то что происходит сейчас,это еще не кульминация.Самое плохое будет происходить после первой крови в Крыму.Но я знаю одно-нельзя победить народ на его земле!Удачи всем нам,она нам понадобится.С уважением SNT.
 
Да,у нас комплексы,да,узко мыслим...Это ведь у нас президенты пожизненные)))
Пропаганда вещь,конечно,разрушающая...Но оно и без пропаганды видно кто по нашей стране с автоматами на БТР рассекает..
 
И насчёт слабых вы зря..Это как раз слабые могут оружием бряцать когда других аргументов найти не могут..
 
Ответить бы тебе, на счет комплексов и слабых и на счет того, нахер вы сюда сурло свое суете, если вас не просят об этом. Сдержусь пока. Почитаю немного еще буквенного поноса.
Пошел ребенка мариновать маленького, вечером на мангале будем жарить с овощами.
 
...
Вы же сами ведетесь на пропаганду. Такие же жертвы.
Нашли врага и все разговоры сводятся к одной теме.
А слабого всегда будут нагибать.
Я лично буду только рад,если к вам на заработки будут приезжать из курска/белгорода и др городов.
Человек ищет там,где лучше.

....

Думайте шире

Интересный Вы человек.. Готовы сказать эти же самые слова жителям городов, где кавказцы в очередной раз кого-то подрезали изнасиловали устроили массовые дебоши? А то у меня складывается такое впечатление что в таких городах как Кондопога, Пугачев, Сагра, Демьяново русских нет и они все переехали в Крым. Другое дело что Вы конечно сами принимали в этих делах участие и тогда фраза "права русских людей" обретает несколько иной зловещий смысл, ведь у нас привыкли просто к правам людей без этно-признака.
 
А есть что сказать по этому поводу?

Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке


551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

При том, что именно "пророссийские активисты" разогнали митинг и подрезали человека с митинга за Украину?
 
...
Нашли врага и все разговоры сводятся к одной теме...
А слабого всегда будут нагибать...
Думайте шире

Российские войска захватили украинскую территорию - Крым, и готовятся то же самое исполнить на Донбассе и юге Украины. Всех адекватных граждан Украины это очень волнует... да, мы "придумали себе врага". Да, мы все время об этом говорим, потому что в 21 веке в географическом центре Европы захватывать территорию независимого государства может только "шизофреник" (с).

Кто слабый? Украина, как страна, да, слабая. НО народ Украины сильный, так как выстоял на Майдане под пулями и таки сверг и выгнал своего вора-президента. Бандеровцы воевали на Майдане, по словам ваших сми? Неет, вы ошибаетесь, это был "слабый" НАРОД УКРАИНЫ!
 
Ответить бы тебе, на счет комплексов и слабых и на счет того, нахер вы сюда сурло свое суете, если вас не просят об этом. Сдержусь пока. Почитаю немного еще буквенного поноса.
Пошел ребенка мариновать маленького, вечером на мангале будем жарить с овощами.
Учись уважать собеседника,какого бы мнения он не придерживался.
А маленького луком побольше засыпь - сочнее получится. Мы давно так делаем.

Интересный Вы человек.. Готовы сказать эти же самые слова жителям городов, где кавказцы в очередной раз кого-то подрезали изнасиловали устроили массовые дебоши? А то у меня складывается такое впечатление что в таких городах как Кондопога, Пугачев, Сагра, Демьяново русских нет и они все переехали в Крым. Другое дело что Вы конечно сами принимали в этих делах участие и тогда фраза "права русских людей" обретает несколько иной зловещий смысл, ведь у нас привыкли просто к правам людей без этно-признака.

Какая Кондопога? Надо жить будущим.
У меня на этаж выше живет представитель Сименса,немец. Так что мне - пойти и отомстить за своих дедов?
Какие кавказцы? Точно также раздувают сми,как и про бандеровцев и пр.

А есть что сказать по этому поводу?



При том, что именно "пророссийские активисты" разогнали митинг и подрезали человека с митинга за Украину?

Нечего сказать,вся инфа только из СМИ. Вы мне больше расскажете. Но говорить,что это"рука Путина" - как минимум смешно.



Кстати,был первый митинг в Москве, на Болотной площади. Был там, посмотрел вокруг - местные нацики,навальный и его компания и прочая ересь - и в принципе все понял. Больше не ходок.

П.с. Попиваю сейчас хорошее пивко, слушаю по тв фоном какая махновщина там у вас творится и, что самолеты направляют в обход Украины.
РФ сейчас ждет результатов референдума.Пока это главная тема.

Сам же выбираю на лето последнюю из настоящих бмв e30 -e34)))
 
Российские войска захватили украинскую территорию - Крым, и готовятся то же самое исполнить на Донбассе и юге Украины. Всех адекватных граждан Украины это очень волнует... да, мы "придумали себе врага". Да, мы все время об этом говорим, потому что в 21 веке в географическом центре Европы захватывать территорию независимого государства может только "шизофреник" (с).

Кто слабый? Украина, как страна, да, слабая. НО народ Украины сильный, так как выстоял на Майдане под пулями и таки сверг и выгнал своего вора-президента. Бандеровцы воевали на Майдане, по словам ваших сми? Неет, вы ошибаетесь, это был "слабый" НАРОД УКРАИНЫ!

Откуда инфа про Донбасс и Юг?
В Америке тогда каждый новый президент- шизофреник.

Майдан... сейчас то что? Уже лучше стали жить? Страну кто то контролирует? Сейчас смотрите,чтобы какая нибудь польша/литва свой кусок не "оттяпала"
Что с бюджетом? Кредиты сша/мвф? Но они их предоставляют мягко говоря на невыгодных условиях.
Россия расчиталась с америкой за поставленные по ленд-лизу товары только в 200х годах! За весь ссср,но расчитались.
 
Мало своих троллей, еще одного сквозняком надуло...
этому уж точно виднее что нам нужно и что именно у нас происходит...
 
Сервобруно! Ты считаешь адекватным/правильным ввод войск на территорию суверенного государства с нихера, потому что какому то шизофренику захотелось удовлетворить имперские замашки и поднять себе рейтинг?
Жду ответа ДА или НЕТ.
 
Мало своих троллей, еще одного сквозняком надуло...
этому уж точно виднее что нам нужно и что именно у нас происходит...

троллить = провоцировать
пока здесь провоцируют только меня

Сервобруно! Ты считаешь адекватным/правильным ввод войск на территорию суверенного государства с нихера, потому что какому то шизофренику захотелось удовлетворить имперские замашки и поднять себе рейтинг?
Жду ответа ДА или НЕТ.

Там база ЧФ, российские военные были и будут там всегда. Сейчас увеличена групировка и усилена техникой и спецсредствами.
В рамках международного права сделано все идеально и хитро. Лет через 30 все это поймут.

Мое ЛИЧНОЕ мнение на твой вопрос - ДА.
 
Мое ЛИЧНОЕ мнение на твой вопрос - ДА.

Тогда, учитывая написанное тобой выше

Учись уважатУчись уважать собеседника,какого бы мнения он не придерживался..
Тогда ты не собеседник! Ты враг! Кровный враг! Потому что из-за твоего гребного ДА, плачут и рыдают наши матери, жены, девушки (они плачут дома, на раьоте, возле военкоматов)! Они не хотят войны, они не хотят что бы их мужчин, сыновей, отцов убивали всякие твари возомнившие себя решителями чужих судеб!
Доходчиво? Удались нахрен с этого ресурса, нацист херов! Горите вы в аду!
 
троллить = провоцировать
пока здесь провоцируют только меня



Там база ЧФ, российские военные были и будут там всегда. Сейчас увеличена групировка и усилена техникой и спецсредствами.
В рамках международного права сделано все идеально и хитро. Лет через 30 все это поймут.

Мое ЛИЧНОЕ мнение на твой вопрос - ДА.

как модератор данного форума я прошу вас от обсуждения противозаконных тем.
в противном случае я буду вынужден вас забанить.
 
троллить = провоцировать
пока здесь провоцируют только меня



Там база ЧФ, российские военные были и будут там всегда. Сейчас увеличена групировка и усилена техникой и спецсредствами.
В рамках международного права сделано все идеально и хитро. Лет через 30 все это поймут.

Мое ЛИЧНОЕ мнение на твой вопрос - ДА.

Тада. Нормальная тема.
Я переобуваюсь, зимнюю резину, по дружбе, прошу тебя подержать у себя в гараже. Затем ты меня чем то обидел...я вскрываю твой гараж, ставлю возле него охрану и тебя в него больше не пускаю. И насрать что в этом гараже куча твоих вещей, плевать на то, что это твой гараж и тд и тп.
Я просто переживаю за сохранность своих колес.
ПС Парни. Не кормите троля.
 
Без проблем. Удаляюсь с форума.
Отвечал правдиво и без оскорблений.
ВТОРУЮ сторону всегда нужно хотябы слЫшать, иначе это разговор на кухне мужиков в портках с вытянутыми коленками.

История все раставит на свои места. удачи вам!


Нацист)))
 
Back
Top