Опрос: разберется ли Ivanushka78?

Разберется ли Ivanushka78 в вопросе?

  • Да, уверен разберется. Надо оставить Reed only, т.к. много времени тратит бессмысленные дискусси

    Votes: 9 28.1%
  • Нет, считаю, что цель его другая. Заблокировать. Вернуть мужа в семью

    Votes: 23 71.9%

  • Total voters
    32
Status
Not open for further replies.

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
В силу того, что наш московский гость Ivanushka78 все больше времени тратит на вопрос "что случилось в Украине? и кто виноват?", а результат близок к нулю (спустя 2 недели), возник вот такой опросник.

Возник из светлых побуждений. Человек все больше времени проводит в пробках, и все меньше времени уделяет семье и ребенку. Дабы не было у человека чуства о зря потраченном времени.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Имхо пришло время проводить агента в последний путь, на родину)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Просим..просим..
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
прикольні варіанти))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых

Вполне может быть, пусть модеры проверять адресок.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Он спалился когда сказал что у него светлая голова и золотые руки...примитивно
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Вполне может быть, пусть модеры проверять адресок.

Т е слово вашего форумчанина пустой звук?
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Он спалился когда сказал что у него светлая голова и золотые руки...примитивно

У японцев такие в почёте,весь день шпарит как ненормальный на бмв форуме..когда он работать успевает?
В пробках пишет,жрёт,тоже пишет,не удивлюсь если срёт и пишет!))
 
K

kiokiev

Guest
суббота...весна...погода супер...шашлыки на свежем воздухе...а все клаву насилуете, забейте на Ваню большой и толстый, и будет он тихо сам с собою - вести беседы...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых
IP российский, но реальный ли он. Я думаю, что у Ивана было достаточно времени "разобраться" и пора отключить этот рупор Кремля.
 
K

kiokiev

Guest
IP российский, но реальный ли он. Я думаю, что у Ивана было достаточно времени "разобраться" и пора отключить этот рупор Кремля.

правильно, вместо Вани пусть приходят Гансы и Джоны.....:biggrin:
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
вставлю пять копеек, человек он абсолютно реальный не клон и прочее, сам он родом из приморья в мАскве недавно, спросите его за Владик,он вам подтвердит что это украинский город,вот и интересно ему, при чем не просто так,есть родня тут в Украине с которой на этой почве рассорились наглушняк.
Я общаюсь со многими россиянами, в адеквате и готовы слушать имхо 5% максимум,он еще хоть во что-то вникает, мы не жили там, там годами разве ток из утюга не несут чушь про фашистов, правый сектор и прочее, более того я знаю многих людей которые пожив там сильно изменили свою точку зрения при том что раньше она была как у всех нас, пропаганда сильная штука.Я крайне сдержанный человек и при этом меня на самом большом форуме России в некоторыхь ветках забанили,при том что в одной из веток у меня даж статус "эксперт",зайдите и почитайте ради интереса что там пишут drom.ru ветка гараж
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
В конце-концов,никто не обязывает ему отвечать, он вежливый и не переходит на личности,как по мне у нас есть свои экземпляры и поярче
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
хотя я его не оправдываю,задолбить он и мертвого может))Иногда мне кажется что доказывать бесполезно
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
хотя я его не оправдываю,задолбить он и мертвого может))Иногда мне кажется что доказывать бесполезно

Повесить его надо за ноги))
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
В конце-концов,никто не обязывает ему отвечать, он вежливый и не переходит на личности,как по мне у нас есть свои экземпляры и поярче

вежливый. согласен.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
при сср долгими годами работала машина пропаганды, при чем это сиситема включающая в себя целые институты, я молчу о том что эта система сильно эволюционирует и досталось это все в наследство россиянам, а в руках таких как хутин это страшная вещь.Вы эксеремент смотрели как наши люди смотрели неделю новости на рос каналах?Очень интересно.
Ток если у человека одни опилки то за пару месяцев 100% добротный ватник, наш друг еще не потерян, может общаться без пены у рта и детей правым сектором не пугает
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
и я понимаю почему такие как он умничают и любят свого х*йла- хутин толково все продумал,вы посмотрите где в России относительно нормально живут люди-только в больших городах, все сделано таким образом чтоб была картинка идилии и в городах люди сидели спокойно, им достались нефтебрызги и они рады.Они до сих пор не могут понять что влипли, я тому же Ивану запарился объяснять что за год он стал в 2 раза беднее при скачке с 30 до 60 бакса,думаете понял? как-бы ни так.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
и я понимаю почему такие как он умничают и любят свого х*йла- хутин толково все продумал,вы посмотрите где в России относительно нормально живут люди-только в больших городах, все сделано таким образом чтоб была картинка идилии и в городах люди сидели спокойно, им достались нефтебрызги и они рады.Они до сих пор не могут понять что влипли, я тому же Ивану запарился объяснять что за год он стал в 2 раза беднее при скачке с 30 до 60 бакса,думаете понял? как-бы ни так.

Это его проблемы.
В век информации, когда можно все самому узнать, верить лапшемету из телевизора, надо быть идиотом.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
я реально верю в 25й кадр у них по зомбоящику,можете считать меня параноиком, просто я не верю что такое кол-во людей так можно оболванить,это вам не северная корея
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Это его проблемы.
В век информации, когда можно все самому узнать, верить лапшемету из телевизора, надо быть идиотом.

у нас тоже есть,и некоторые верят, особенно про потери нашей армии, однозначно врут и сильно, но там уровень совсем другой, при чем иногда смотришь и понимаешь что свое же население держут за идиотов, бред в который у нас младший школьный возраст не поверит
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Даже не попрощался наш Друг :( Печалька.
Наш Друг в чем хотел разобратся и что хотел сказатья х.з.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
да давно он уже для себя во всём разобрался. большинство его вопросов были компроментирущие. как-то сразу я сказал, что это троль и нечего с ним беседу вести, в полемику с россиянами вступать считаю бесперспективным
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
вставлю пять копеек, человек он абсолютно реальный не клон и прочее, сам он родом из приморья в мАскве недавно, спросите его за Владик,он вам подтвердит что это украинский город,вот и интересно ему, при чем не просто так,есть родня тут в Украине с которой на этой почве рассорились наглушняк.
Я общаюсь со многими россиянами, в адеквате и готовы слушать имхо 5% максимум,он еще хоть во что-то вникает, мы не жили там, там годами разве ток из утюга не несут чушь про фашистов, правый сектор и прочее, более того я знаю многих людей которые пожив там сильно изменили свою точку зрения при том что раньше она была как у всех нас, пропаганда сильная штука.Я крайне сдержанный человек и при этом меня на самом большом форуме России в некоторыхь ветках забанили,при том что в одной из веток у меня даж статус "эксперт",зайдите и почитайте ради интереса что там пишут drom.ru ветка гараж

Повністю пітримаю "тьозку"!!! Ваньюша78 у порівнянні з іншими мешканцями 4-го Рейху - ще взірець адекватності!!!
Поверніть Ваньюшу!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top