Опрос: что лучше дом или квартира?)

Что лучше жить в доме или квартире?


  • Total voters
    203
Вообще фигня какая-то..Я своей всегда говорю,что я на утро ничего не помню,а раз не помню то значит ничего не было и всё что она говорит это полёт её фантазии)))Поэтому,в случае чего,прячется она а не я..Слава Богу комнат для схрону хватает))
Р.С.Единственное что от неё требуется это спрятать оружие и ключи от машин,да собаку на замок закрыть((А то,с её слов которым верить нельзя,чудеса всякие возможны))
 
Last edited:
Если считать амортизацию .то квартира проще и дешевле. В прошлом году крышу перекрыл,:sorry: ... расстроился

КанешнА дешевле , вот за квартиру 3х комнатную с автон -отоплением правда 87 кв получается по коммуналке -450 гр за Март понятно что меньше топилось и тд... За дом 170 кв 900 -1000гр вот в половину ,зимой еще дороже и в доме постоянно что то нужно ,вот постоянно а в квартире лег положил ноут на пузо и балденно)))))
 
да собаку на замок закрыть

А собаку зачем, шоб ты ее не покусал!?
 
Говорят(врут конечно) что я с ним отбираю яйко-млеко у народа)))
 
Скажу больше))у меня и нету 500кв)) Хотя каждая пятница она же суббота )) в доме лучше прятаться чем в квартире)))..В квартиру приходишь тихонько в 5 утра и слышут все до 16 этажа,,,, сразу разбор полетов ))):blush: А в доме перелез через забор бегом спать в( будку ) у меня типа летней кухни с диванчиком, теликом отоплением ну короче можно осаду держать)))))))))):eek:k:
про будку сразу не дочитал))ржал как дурной)))
я морожусь укладываясь на садовые качели))но это по-сезону) если холодно-главное тихонько пробраться в детскую(там орать не будет)
 
Почитал... Сделал вывод... Получается, в квартирах живут интеллигентные люди, ценящие прежде всего семейные ценности! А в домах - алкаши и @л*дуны!!!
 
Ыыыыы)))В квартирах живут такие-же алкаши и б";дуны,просто их порокам развернуться негде)))
 
То-то я смотрю меня к частному дому тянет :biggrin:
 
Почитал... Сделал вывод... Получается, в квартирах живут интеллигентные люди, ценящие прежде всего семейные ценности! А в домах - алкаши и @л*дуны!!!
да,особенно там где золотые батоны ...
 
Ыыыыы)))В квартирах живут такие-же алкаши и б";дуны,просто их порокам развернуться негде)))
Творческий человек всегда найдет возможность показать другому одухотворенному человеку весь спектр красок жизни даже в душевой кабинке..
 
Зачем искать ту возможность когда свои таланты можно демонстрировать постоянно??Не рубите птице крылья)))
 
Скоро зацветет большими белыми цветками черешня.Ее ветви почти заходят под крышу веранды.Запах распостранится повсюду,сверху мерно гудя, будут летать охочие до сладенького пчелы.
Под деревом газонная трава-стригу сам,косилкой, с пивком))) Еще там пеньки. Один большой такой-это стол,вокруг поменьше-соответственно стулья.
Чуть в стороне-мангал.В такое время начинаются семейные обеды по воскресеньям-я жарю мяско,жена накрывает на "стол",дети носятся по полянке.
Глядя на все это,слыша аромат весны ,природы....думаю я,попивая из запотевшего бокала-да хрен с той зеленой пятеркой,которую на забор потратил,ну площадку под машину залил сам-3 выходных, тонны раствора...Пес вон сидит,преданно смотрит-не нужно в 6 утра,в любую погоду,в любом состоянии по улице с ним шататься...лень что-то писать стало,на улицу пойду...
 
Не было,Игорь,там души..Одни инстинкты гопника,порожняк не гонящего...
 
Не было,Игорь,там души..Одни инстинкты гопника,порожняк не гонящего...
Как не было? Была! Даже название имела... :biggrin: - два "Доджа" и "Виллис"!!!
Экс-президент также сказал, что "всю свою жизнь, с ранней молодости коллекционировал старые автомобили".


"Это были старые советские автомобили, мотоциклы, машины времен Великой отечественной войны, два "Доджа" и "Виллис"...", - поведал Янукович.
По его словам, большинство из них "в буквальном смысле собирали из хлама... собирали не спеша, реставрировали".
Стоимость коллекции Янукович не смог оценить.
"Это мое хобби. Я это любил и люблю. Кто имел какое право у меня их забирать? Это моя душа!", - заявил экс-президент.
 
У меня дом 250м, блин есть комнаты в которые не захожу месяцами. Нас в семье 5 человек, 3 взрослых 2 детей. В Киеве без оплаты за электричество порядка 600-700 гривен вода, канализация, мусор, газ. Электричество не знаю, жена платит. К квартире добавте парковку и злого соседа которого по утрам убить хочется ибо чтобы залезть в машину нужно пальтом вытереть и свою и его. Тудаже можно добавить магнитофон или как минимум стекло с переодичностью раз в три года.

Не правильно подобрана планировка для количества проживающих... Вот и вся загадка почему нет нужды месяцами заходить во все комнаты..
 
Дом как покупка бмв, то м-пакет надо то диски r-18)))
Дом лучше! Но хороший дом гораздо дороже квартиры!
Я за BMW!)
 
Я считаю что если есть возможность то нужно брать дом. В частном доме ты сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь.
 
Мое мнение - лучше дом на троечку, чем квартира на пять с плюсом.
+1
Да, у домов тоже хватает своих нюансов. И это не квартира где внутри ремонт сделал, а все остальное не волнует. Тут и снаружи работы хватает. Фасад, двор, уборка,...
Зато банально - не хватает места - достроил место! Вширь или ввысь...
Когда еще учился в универе - моментами стебались с меня, что я хоть и киевлянин, а живу в селе:) Спрашивали есть ли у нас куры и т.п. Зато как под конец учебы в 5 минутах от дома появилось метро - троещина замолчала)))

Бывало дело "подживал" у своих девушек, в квартире... Но чтоб жить там постоянно... Нееееееееее...
 
Back
Top