Опять БМВ...опять авария...опять трагедия

Может потому и знаков нет? Что нет никакого ряда налево?

Пусть местные скажут как оно на самом деле, но на первых секундах видео, Е28 стоит тупо между ларьками, а не на перекрестке и сразу же за ней в паре метров начинается остановка.

Вот фото нарыл, может я чего не вижу

Ну думаю не могут там все подряд нарушать, скорее всего скажем так "Не запрещено".
 
Вот нашел фото, просто въезд во двор. 99% что разворот там вообще запрещен, как обычно краски на разметку не хватило(((
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/SHokiruyushchie-foto-s-mesta-DTP-v-Dnepropetrovske.html#1

Добавил:
Нет там никакого перекрестка:
536589.jpg


536566.jpg

Судя по сохранившейся разметке, речи о развороте быть не может.
http://dp.vgorode.ua/news/164959-dtp-na-pobede-v-dnepropetrovske---pohybly-chetvero-fotohrafyy
 
Last edited:
..на ЛЮБОМ перекрестке, независимо от скорости, погоды, состояния дороги- ВСЕГДА, автоматом сбрасываю газ и нога на тормозе.. таких дятлов на нисане, к сожалению, хватает..
Погибшим пухом земля
 
..на ЛЮБОМ перекрестке, независимо от скорости, погоды, состояния дороги- ВСЕГДА, автоматом сбрасываю газ и нога на тормозе.. таких дятлов на нисане, к сожалению, хватает..
Погибшим пухом земля

Порядок действий тот же
 
На брифинге в среду она отметила, что оба водителя легковых машин - 1978 г.р. и 1955 г.р. - после совершения ДТП остались на месте происшествия, сейчас с ними проводятся следственные действия.


1955 г.р. водила Ниссана..
эти мудилы ездят примерно так, посмотрел в сторону поворота, типа нет никого, а дальше смотрит на коробку, как передачи дергать, а на дорогу уже не смотрит...
и если и увидел, что на скорости 120 несется БМВ, то там тоже не сильно раздуплишься что надо делать, тормозить или прибавлять или ничего тне делать..
на такой скорости машина вылетает как черт из табакерки и первое что это ступор..
а дальше как повезет и насколько быстро соображаешь..
а на Ниссане это дятел исчье тот..
 
на Ниссане это дятел исчье тот
точно. Но и водила БМВ далеко не ангел в этой ситуации
 
На том месте есть разрыв сплошной, сам там неоднократно разворачивался, дейсвительно беха как из пустоты вылетела, дорога мокрая и беха темная, на втором видео даже не видно как она летела, скорость видимо была приличная.
 
таких дятлов на нисане, к сожалению, хватает..

и на БМВ тоже.....
 
водила Ниссана скорее всего:
1) возрастной;
2) тупой, медлительный;
3) за рулем этой машины недавно, не освоился исчье...
но что он тормоз из тормозов, это заметно невооруженным взглядом.. его посодють это точно, а водителя БМВ там могут быть варианты..не думаю что там следы торможения остались на мокром асфальте по которым однозначно можно скорость вычислить.. ну еще зависит от его финансового состояния и от того, кого именно он убил..
родственники невинноубиенных или искалеченых жертв ДТП как правило адвокатов не нанимают, сами мудрят и пролетают
 
На том месте есть разрыв сплошной, сам там неоднократно разворачивался, дейсвительно беха как из пустоты вылетела, дорога мокрая и беха темная, на втором видео даже не видно как она летела, скорость видимо была приличная.

10.7.
Разворот запрещается:
а) на железнодорожных переездах;
б) на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
в) в тоннелях;
г) при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
ґ) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случая разрешенного разворота на перекрестке;
 
Тех же годов дятел в втором левом ряду, поворачивая направо из под "уступи дорогу" на 124 мерсе мне всю бочину мазды 3 разнес.

Погибших очень жаль, и как всегда погибли не те, кому следовало :(
 
Как вы скорость определяете супер-эксперты?)
 
На том месте есть разрыв сплошной, сам там неоднократно разворачивался, дейсвительно беха как из пустоты вылетела, дорога мокрая и беха темная, на втором видео даже не видно как она летела, скорость видимо была приличная.

а еще есть боковая передняя стойка на оконном проеме, которая обзор перекрывает под углом..
незначительно, но этого хватит, если БМВ летел 120
но скорее всего, тот дятел на Нисане смотрел не на дорогу, а вниз, на коробку, как передачи дергать
потому как он и не тормозил, а после контакта еще дальше сунулся
 
Из личного опыта- дтп бывают разные.. Было- и усрацца не успел.. В этом же случае у водителя BMW были все возможности, судя по видео, избежать таких последствий. Либо бить нисцан, либо брать влево.. но никак не на остановку.Такое впечатление, что он завтыкал и начал реагировать на препятствие за 10 метров..
 
Как вы скорость определяете супер-эксперты?)
скорость определит экспертиза, на которую следователь отправит матералы дела с такими вот вопросами,
какая скорость, мав змогу и тд...
А если на глаз, так по траектории полета ..
точнее отскока ..:bayan:
при 60 км в час последствия ДТП вовсе не так плачевны и автомобили так резво в стороны не разлетаются от контакта

а Вы как определяете?? по шуму двигателя? :)
 
кстати, я не исключаю того, что водила БМВ ехал в тот момент не более 60 км в час и ни в чем не виноват..
такое бывает..
 
Светофор больше похож на светофор на переходе.

Может потому и знаков нет? Что нет никакого ряда налево?

Пусть местные скажут как оно на самом деле, но на первых секундах видео, Е28 стоит тупо между ларьками, а не на перекрестке и сразу же за ней в паре метров начинается остановка.

Вот фото нарыл, может я чего не вижу? Там где вроде "перекресток" просто стоят люди.
20130320_dtp_v_dnepropetrovske_nissan_x-trail_otbrosil_bmw_na_ostanovku_s_lyudmi_-_pogibli_chetvero_sredi_nih_rebenok..._40400.jpeg

а где ж тут Е28??? вроде как Е60 или я чтото пропустил.
людей очень жаль,соболезную родственникам..
 
а теперь вижу какой е28... недоглядел
 
:(просто кошмар((((((земля пухом погибшим
 
советую еще и с е60 доглядеть.
спасибо за совет((:)dirol:
обизательно догляжу как только к компу доберусь((

на телефоне не очень то и видно.
 
Царство небесное погибшим и земля пухом!Искренне сочувствую родственникам погибших. На мой взгляд виноват водитель Ниссана потому как не убедился в безопасности выполнения маневра. А поведение водителя бмв для меня кажется странным хотя бы потому что он не сбросил газ...и ещё неизвестно сигналил ли он Ниссану или нет. Я в таких случаях притормаживаю и по возможности пропускаю таких вафлёров как этот водитель ниссана или если вижу издалека, то сбавляю понемногу скорость и начинаю сигналить...
 
спасибо за совет((:)dirol:
обизательно догляжу как только к компу доберусь((

на телефоне не очень то и видно.

это F30
 
сильная штука интернет ..Уже стало известно владельца бмв

ну и зачем это на всеобщее обозрение?
 
Last edited:
ну ето вы спросите тех кто вылаживает инфу в интернете...
Я лиш перепостил..
 
ну ето вы спросите тех кто вылаживает инфу в интернете...
Я лиш перепостил..

Восхитительная логика.
 
ну ето вы спросите тех кто вылаживает инфу в интернете...
Я лиш перепостил..

и этим размножил инфу еще больше
 
Back
Top