Осторожно мошенник Bmw_5 (Митя Мельник)

Чего раньше не было? Поиска?
 
Я думаю для таких продавцов есть единственный реальный способ как-то изменить ситуацию с непонятками с клиентами. А именно - выложить в открытую точный свой адрес, фото, номера телефонов и т.д.

Если каждый будет иметь возможность приехать и обсудить насущные проблемы тет-а-тет с продавцом, гляди и качество товара повысится и "режим мороза" включаться перестанет...
 
Я думаю для таких продавцов есть единственный реальный способ как-то изменить ситуацию с непонятками с клиентами. А именно - выложить в открытую точный свой адрес, фото, номера телефонов и т.д.

Если каждый будет иметь возможность приехать и обсудить насущные проблемы тет-а-тет с продавцом, гляди и качество товара повысится и "режим мороза" включаться перестанет...
Я думаю, что эти деньги ему всё равно боком вылезут. Будь он хоть в радиусе 200км - точно заехал бы в гости. Жаль нет родственников в Ровно...
 
Я думаю, что эти деньги ему всё равно боком вылезут. Будь он хоть в радиусе 200км - точно заехал бы в гости. Жаль нет родственников в Ровно...

Да нифига он не с Ровно! С чего вы взяли? Когда он только начинал свою трудовую деятельность, вроде был со Львова...
 
Я думаю, что эти деньги ему всё равно боком вылезут. Будь он хоть в радиусе 200км - точно заехал бы в гости. Жаль нет родственников в Ровно...

Где он находится в Ровно? И с какого отделения НП - он тебе отправлял посылку?
 
Мельнику пора русский язык учить:biggrin:
 
Да ладно с той граматикой и орфографией, он как человек, МУДАК редчайший!!!
 
Где он находится в Ровно? И с какого отделения НП - он тебе отправлял посылку?

Ивано-Франковск...
 
Мельник с Ивано-Франковска, насколько я знаю. И этот ник (Bmw_5) - очередной его клон у нас на форуме. Уже забанен.
Ждем следующего)

Точно Ивано-Франковск, щас накладную посмотрел...
 
об этом типе Bmw_5 он же Митя Мельник, я писал администрации форума еще в сентябре,
но как видно напрасно.
 
вот тоже про него,продавал редуктор ,карты и салон на 34 Сообщение от Jutty_Ranx
привіт! іи писали в моїй темі на рахунок редуктора з блоком на м50.
сьогодні дивився передаточне. S3.64
спс,у меня 3.23(((
ок))
это мне мельник пишет),сегодня тем нет и лс тоже.осталась копия )))Костя ptitsa9 добился от него.что он мельник )))
 
вот тоже про него,продавал редуктор ,карты и салон на 34 Сообщение от Jutty_Ranx
привіт! іи писали в моїй темі на рахунок редуктора з блоком на м50.
сьогодні дивився передаточне. S3.64
спс,у меня 3.23(((
ок))
это мне мельник пишет),сегодня тем нет и лс тоже.осталась копия )))Костя ptitsa9 добился от него.что он мельник )))

Найти гниду надо!
 
Огромная просьба, если увидите сообщения данного субъекта или есть подозрение, то сообщите. В личку или через кнопку "Жалоба модераторам". Спасибо.
 
Огромная просьба, если увидите сообщения данного субъекта или есть подозрение, то сообщите. В личку или через кнопку "Жалоба модераторам". Спасибо.

Конечно же! Но по-моему пора засылать к нему правоохранительные органы...
 
Огромная просьба, если увидите сообщения данного субъекта или есть подозрение, то сообщите. В личку или через кнопку "Жалоба модераторам". Спасибо.
об этом типе Bmw_5 он же Митя Мельник, я писал администрации форума еще в сентябре,
но как видно напрасно.
дак, не работает система. именно так и сообщал.
 
дак, не работает система. именно так и сообщал.

Тогда не поленитесь написать пару строк в личку.
 
Сей "товарищЬ" ОБЕЩАЛ работать (обманывать) и дальше, через друга. Не хочется всех с запада нашей страны записывать в гадов (мне помогли с просрочкой с доверкой парень из Ровно), но критерий доверия падает. Хотя сам себе и противоречу : вчера из Луцка получил посылку, два задних тормозных цилиндра на LDV, НЕ ПОВЕРИТЕ, ЗА 240 гривен, без предоплат (Новая Почта)., так что ГаМнюки это не география, это образ !
 
Сей "товарищЬ" ОБЕЩАЛ работать (обманывать) и дальше, через друга. Не хочется всех с запада нашей страны записывать в гадов (мне помогли с просрочкой с доверкой парень из Ровно), но критерий доверия падает. Хотя сам себе и противоречу : вчера из Луцка получил посылку, два задних тормозных цилиндра на LDV, НЕ ПОВЕРИТЕ, ЗА 240 гривен, без предоплат (Новая Почта)., так что ГаМнюки это не география, это образ !

Никто ж против географии ничё не имеет! Просто его надо воочую найти и руки обломать!
 
Митя Мельник
Украина, Ивано-Франковск, смт. Отинія
PS. Взято с drive2.ru
 
Уже грохнули. Читает тему, козлёнок
 
Back
Top