Осторожно мошенник Bmw_5 (Митя Мельник)

И со мной переписывался. Может парень реально думает исправится?
 
Ну так то оно так ))) сегодня скажу как)))
 
Avtex, люди не меняются, просто хорошо играют временно выбранную роль
 
Я сейчас не буду его выгораживать, сегодня ход за ним и тогда я точно для себя расставлю все точки над "и"
 
Ребята, привет! Я в полном ауе, панике и шоке! Вы сами знаете моё отношение к данному персонажу, но я честно сёдня прозрел. В районе 16 нуль нуль звонок на телефон - Митя объявился, чего я собственно уж вовсе не ждал...
Доброго дня, ля ля ля... давайте номер карточки, я щас в банке, скину деньги...
я конечно не верю в услышанное и так прямиком и говорою, что не верю и не могу доверить ему номер своей карты и данные свои, мол есть номер телефона - на него и кидай деньги.
Он спрашивает: "Скока?" Я: "Ну ты ж говорил, что щедрый, вот и оцени ситуацию щедро!"
Добре, передзвоню як скину гроши.
Честно говоря я и не ждал, но через 10 минут на телефон пришла смска: ваш рахунок... 398грн.
Я в панике, неужели такое бывает?!
Через полчаса снова Митяй звонит, - интересуется полученными деньгями. Я без лишней скромности сказал, что с щедростью у него туговато... Но он пообещал скинуть ещё столько же, как только я расскажу всему честному народу о подвигах нашего соплеменника. Честным голосом обещал больше никого не обманывать и не кидать, мол протупил и лоханулся, о чём сожелеет, даже совесть мучает... О подвигах рассказал, теперь жду вторую половину! Митя, не задерживайся!!!
 
:rofl::rofl:..неее..пойду выпью ношпы...:rofl::rofl:...как говорил известный персонаж : Все лгут,Все жрут и СО ВРЕМЕНЕМ НЕ меняются...:focus:
 
Ну мне тоже сегодня денежка пришла даже на пару десяток больше:) Есть предложение, у кого есть финансовые притензии, к нему выкладывайте сюда суть и сумму. Может парень вернет и дадим еще один шанс...
 
Удивил... Митя, начинаешь становиться похожим на человека!!! Вот только вопрос, на долго ли???
 
как то странно он начал бабло возвращать...может и совесть,может и страх)
у меня такая же ситуация была на 2108 форуме...отослал кидале бабло за мафон(700грн) на карточку и тут пошли басни мол не успел отправить и прочее...на форуме поднял кипишь.....найти именно его адрес не могли...спустя 7-8месяцев,кто то поднял мою тему,кидала был с донецка и парни с донецка предложили помощь в моей ситуации...(я был в шоке!)начали ездить по адресам,которые всем форумом на него находили...и нашли его дом)когда родычам обьяснили зачем к нему приезжают он сразу же скинул денежку на карточку и потом написал на форуме что деньги отдал,претензий ко мне быть не должно))
вот и этот товарищ увидел активность в теме и подумал,чем ходить поломанным лучше вернуть те пару тыщ и спать спокойно,а не прислушиваться к звуку баварских скакунов у себя под окнами)
 
Да лажа всё это...просто посчитал что теряет больше.Это ещё не последняя серия...продолжение будет,обязательно будет
 
Удивил... Митя, начинаешь становиться похожим на человека!!! Вот только вопрос, на долго ли???

До расформирования зондеркоманды, которая в гости собралась)))
 
Сучара нагрел кого то на хорошую сумму и решил заткнуть дыры из которых запахло жареным
Может мамка(тётка,сестра,любовница шефа) в Италии ушла в отказ и хата накрылась медным тазом ?:vampire:
 
Здоров, коллеги! Снова о Мите: вчера закинул 400грн на телефон, обещал ещё 400 после моей новой статьи о подвигах его и становлении на путь истинный. Вечером снова просил прощения и писал как он сожалеет. Насколько знаю, не только мне одному писал и просился в форум, но я не админ, не модер и такие вопросы не решаю. Сёдня закинул ещё 200грн на мобилку (обещал 400), не знаю кинет ли ещё... в личку написал, что пока тока 200 - всё что было на карточке. Я на него потратил 450грн - детали, 170грн - доставка и наложка + дважды катался по курьерам (около 20грн, фиг с ними), но нервы и доверие, которые я растратил за весь этот период не вернёшь... И впредь прежде чем заказывать детали далее моего родного города (будь то Запад или Восток...) я ещё 1000 раз подумаю, стоит ли вестись на сладкие цены и красивые слова, не пощупав выбранный товар... Не мне решать, оставлять сего товарища в форуме или гнать его в шею, знаю одно - я не прекращу отслеживать подобные случаи и буду ярым активистом в борьбе за правду! Как показала практика - мой метод работает :) Господа, форумчане, не стесняйтесь - рассказывайте о своих случаях, даже если вы чувствуете себя лохом после того как вас опрокинули! Правда восторжествует, а безсовестного товарища, будь он в Ровно, Ивано-Франковске, Одессе или Киеве, всегда настигнет "счастливый" случай! Бог шельму метит. пусть эта шельма не думает, что проскочит безнаказанно!
 
Ну уже такую Санта-Барбару развели, наказан, не наказан, прям супергеройство развели, да чудак в своем роде красавчик, всех кинул еще рекламу себе делает халявную, Ваш так сказать метод ...йня полная, пока каждый не набьет свои шишки сам, будут и кидаловы и те кого разводят, это круговорот в природе так сказать, вычислите одного,будет другой.
 
Все такие бойкие борцы за справедливость... Где вы были пару лет назад, когда Руслан Z здесь дела делал?... Хотя да.... тот работал по другой схеме...
 
Благодаря этой движухе всё равно жертв стало меньше... А куда ж вы, великие защитники - модераторы смотрите? Если каждый день новое кидалово происходит!
 
Благодаря этой движухе всё равно жертв стало меньше... А куда ж вы, великие защитники - модераторы смотрите? Если каждый день новое кидалово происходит!

а может начнёте все таки читать правила форума?

"Деньги, карты, два ствола" или Клуб и отношения между его участниками.

Уважаемые участники форума и клубной жизни.
Администрация все чаще сталкивается со своеобразной информацией о том, что:
1. Кто-то кому-то одолжил денег и не может/не хочет их вернуть.
2. Кто-то кому-то выполнил плохо какую-то работу.
3. Кто-то кому-то обещал жениться и не женился.....

В связи с чем Администрация делает следующее заявление:
Мы не несем никакой ответственности за Ваши взаимоотношения, дорогие участники, и мы никоим образом не будем вмешиваться в них, даже если вас каким-то образом связал клуб, как сообщество.
Мы не разрешаем конфликтов.
Мы не компенсируем убытков.
Мы не оказываем юридической помощи.
И еще много чего ...

МЫ НЕ ИМЕЕМ НА ЭТО НИКАКИХ ПРАВ!!!!

Мы несем информативную роль, не более того.

Единственное, что мы можем сейчас - это банить и блокировать айпишники таких товарищей. Чем благополучно и занимаются модераторы.
 
Единственное, что мы можем сейчас - это банить и блокировать айпишники таких товарищей.
Я бы закрыл все форумы ( кроме Хозтовары и Автобазар ) связанные с куплей/продажей всякого ненужного хлама , после чего прекратятся подобные темы !
 
Я бы закрыл все форумы ( кроме Хозтовары и Автобазар ) связанные с куплей/продажей всякого ненужного хлама , после чего прекратятся подобные темы !

Ну ну...на разборке скупается большая часть владельцев бмв, кроме новый. И если закрыть-лажа и продавцам и покупателем. Просто надо быть внимательней и острее обращать внимание на репутацию или отзывы о продавце.
 
Все такие бойкие борцы за справедливость... Где вы были пару лет назад, когда Руслан Z здесь дела делал?... Хотя да.... тот работал по другой схеме...

А чего это *удило делало? Я с ним по работе сталкивался....
 
А чего это *удило делало? Я с ним по работе сталкивался....

с какого года его "деятельности" это деятеля начинать рассказ?... кратко описано здесь
http://www.bmwclub.ua/threads/71-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Кроме того, Администрация клуба крайне не рекомендует иметь каких либо отношений с нижеперечисленными пользователями:

RuslanZ он же M3 EVO
sanya7777

Эти пользователи объявлены Non Grata (нежелательные) для клуба и находятся в режиме "только чтение" пожизненно.
 
если закрыть-лажа и продавцам и покупателем
Так что тогда Вы хотите ?
Сегодня тема про Митю , завтра будет еще один герой ? И так до бесконечности ?
Откройте любую тему в Барахолке или разборке , там продается кошмар , который даже было бы стыдно подарить .
Тем более , у каждого уже сформировался какой-то свой опыт по покупке чего либо ...
Я , лично , уже ничего не покупаю у не проверенных людей , тем более не куплю вслепую у продавца из другого города !
Звоню конкретно тем , кому доверяю ! ИМХО .
 
Так что тогда Вы хотите ?
Сегодня тема про Митю , завтра будет еще один герой ? И так до бесконечности ?
Откройте любую тему в Барахолке или разборке , там продается кошмар , который даже было бы стыдно подарить .
Тем более , у каждого уже сформировался какой-то свой опыт по покупке чего либо ...
Я , лично , уже ничего не покупаю у не проверенных людей , тем более не куплю вслепую у продавца из другого города !
Звоню конкретно тем , кому доверяю ! ИМХО .
На все что там продается есть свои клиенты. И готов поспорить что у каждого из всех тех продавцов есть свои постоянные клиенты. А так в принципе Вы правы, надо покупать у проверенных людей. Соответственно КАЖДЫЙ кто покупает что то у какого то разборщика должен не полениться и ставить репутацию с отзывом, со временем появятся лидеры, проверенные, которым без опаски можно будет переслать денег на карту и не париться что придет что то не то или плохого качества.
 
у каждого из всех тех продавцов есть свои постоянные клиенты
Теперь напрашивается вывод :
- Вы , лично , можете обойтись без форума , созвонившись с продавцом и в случае каких либо неурядиц решить вопрос без подобных тем на форуме ?

КАЖДЫЙ кто покупает что то у какого то разборщика должен не полениться и ставить репутацию с отзывом, со временем появятся лидеры
Всегда найдется один , которому угодить невозможно при любых раскладах , и этот один голос в репутации испортит общую картину ! )
 
Если 100 положительных и 1 негативный, то можно предположить что негативный оставил клиент-*удак.
 
Пустой разговор , как и то , что группа из "нейрохирургов" поедет выяснять отношения с Дмитрием ! )))
Могу только пожелать Удачи !
 
Ну он бы не был пустым если бы Вы "слышали" меня. Ибо фишку репутация придумали не зря и на аукро работает на ура, а сторонники Вашего подхода не развивают эту полезную фишку.
Удачи.
 
Last edited:
Не розумію багатьох у цій темі. Я мав коротку справу з Дімою, купував важіль перемикання поворотів з кнопкою БК. Прийшло все як треба, навіть без передоплати, через Нову пошту. Але вірю в те, що з багатьма могла статись не дуже добра ситуація з вини Діми. Але ж знов ж таки, хлопець хоче все залагодити, чому тоді далі лайно бовтати? Ви ж саме це і хотіли - повернути гроші. Ну нехай перешле вам те, що винен +10% за моральну шкоду, думаю цього досить що б купити всю валеріанку в аптеці. Все ж таки хлопцю 18. Киньте в себе камінь якщо ви ніколи не робили помилок(я не про конкретний напрямок, а взагалі), але головне потім усвідомити що накоїв, як усунути наслідки цього(якщо це можливо) і в більше такої херні не робити, навіть думки не допускати. То ж не бачу нічого поганого що б дати хоча б останній шанс хлопцеві реабілітувати себе. То ж якщо є ті, хто мають претензії, і якщо всі їх претензії будуть задоволені, то чому б не відновити йому профіль і просто це не описати у репутації, але ВСЕ: як спочатку херню підсунув, А ПОТІМ усвідомив всю суть проблеми і повернув гроші. Чомусь мені здається що при такому розкладі подій Діма має всі шанси стати одним з самих надійних продавців БУ запчастин з помірними цінами. Чому? А просто буде пам'ятати ЯКУ велику послугу йому надала спільнота клубу. Особисто я цілком допускаю такий розвиток подій.



П.С.:А взагалі на якусь крихту, але і самі винні в такій ситуації. Вона могла виникнути будь де і будь з ким. Просто не варто кидатись на солодку ціну незважаючи на умови. Просто запропонуйте такі умови, при яких ви як мінімум нічого не втратите. На прикладі нової пошти. Наполягайте що б відправляв товар тільки накладним платежем. Ну вже виходячи з умов поставки, за чий саме кошт буде ця доставка. У випадку якщо покупець частково(50%), або повністю(100%)сплачує доставку, то продавець може відправити за свій кошт, АЛЕ вартість доставки додати до заявленої вартості у платежі, і все.


peace
 
Не розумію багатьох у цій темі. Я мав коротку справу з Дімою, купував важіль перемикання поворотів з кнопкою БК. Прийшло все як треба, навіть без передоплати, через Нову пошту. Але вірю в те, що з багатьма могла статись не дуже добра ситуація з вини Діми. Але ж знов ж таки, хлопець хоче все залагодити, чому тоді далі лайно бовтати? Ви ж саме це і хотіли - повернути гроші. Ну нехай перешле вам те, що винен +10% за моральну шкоду, думаю цього досить що б купити всю валеріанку в аптеці. Все ж таки хлопцю 18. Киньте в себе камінь якщо ви ніколи не робили помилок(я не про конкретний напрямок, а взагалі), але головне потім усвідомити що накоїв, як усунути наслідки цього(якщо це можливо) і в більше такої херні не робити, навіть думки не допускати. То ж не бачу нічого поганого що б дати хоча б останній шанс хлопцеві реабілітувати себе. То ж якщо є ті, хто мають претензії, і якщо всі їх претензії будуть задоволені, то чому б не відновити йому профіль і просто це не описати у репутації, але ВСЕ: як спочатку херню підсунув, А ПОТІМ усвідомив всю суть проблеми і повернув гроші. Чомусь мені здається що при такому розкладі подій Діма має всі шанси стати одним з самих надійних продавців БУ запчастин з помірними цінами. Чому? А просто буде пам'ятати ЯКУ велику послугу йому надала спільнота клубу. Особисто я цілком допускаю такий розвиток подій.



П.С.:А взагалі на якусь крихту, але і самі винні в такій ситуації. Вона могла виникнути будь де і будь з ким. Просто не варто кидатись на солодку ціну незважаючи на умови. Просто запропонуйте такі умови, при яких ви як мінімум нічого не втратите. На прикладі нової пошти. Наполягайте що б відправляв товар тільки накладним платежем. Ну вже виходячи з умов поставки, за чий саме кошт буде ця доставка. У випадку якщо покупець частково(50%), або повністю(100%)сплачує доставку, то продавець може відправити за свій кошт, АЛЕ вартість доставки додати до заявленої вартості у платежі, і все.


peace
Дык то и предлагаем, но претензий никто не выдвигает, а просто сообщения набивают..
 
Back
Top