[ Все|другие модели ] Отговорите от BMW x3 20i 183 лс

ну кросавец ведь :) доресту до него по внешности далеко очень (на мой вкус)
внутри изменений не так много,
 
Когда машина стоит здесь 65+5% пен.фонд_68,а точно такая годовалая , с пробегом 12 т.км с минимальными повреждениями выходит под ключ 40,это хорошая экономия,а когда берут то что здесь стоит 20,а выходит 25,вот это неумные ребята :ROFLMAO:
Говорят бывалые, что цены сильно вверх скаканули ТАМ и дешевле готовую купить ЗДЕСЬ
 
ну что-то мне очень тяжело верится, что можно ку7 в последнем рестайле сюда пригнать за 40... это цена дореста трехгодовалого...
я писал,как пример про G30,ауди ку 7 за 40 не получится точно,она новая в хорошей комплектации была от 80 до 115$,кум себе смотрел пару лет назад,думаю цены не упали
 
внутри изменений не так много,
ну может быть, спорить не буду... т.к. я и в старом не сидел, да и нового не видел вживую еще... НО если машина внешне не нравится, то как бы там круто внутри не было... ну понимаете )
 
я писал,как пример про G30,ауди ку 7 за 40 не получится точно,она новая в хорошей комплектации была от 80 до 115$,кум себе смотрел пару лет назад,думаю цены не упали
ну ладно, может не самый лучший пример...но я что-то не особо верю, что машину сейчас можно пригнать на 40% дешевле, чем она стоит новая...
 
Говорят бывалые, что цены сильно вверх скаканули ТАМ и дешевле готовую купить ЗДЕСЬ
Сейчас ,чем дешевле машина,тем меньше шансов,что то сэкономить или покупать откровенный хлам,дешевую точно проще и дешевле купить на месте
 
Last edited:
ну ладно, может не самый лучший пример...но я что-то не особо верю, что машину сейчас можно пригнать на 40% дешевле, чем она стоит новая...
Года 2 назад получилось,так купить товарищу,сейчас,как повезет,спрос больше,чем предложение,все не так просто,как кажется.Это не автосалон в который пришел и купил,хотя в нашем городе у Од машин в наличии практически нет,скидки тоже не делают,только избранным и то чисто символически,говорят и так продаются хорошо.
 
У тебя истерика? Где пример хоть один? Одной комплектации и новая дешевле б.у.
 
У тебя истерика? Где пример хоть один? Одной комплектации и новая дешевле б.у.
я абсолютно спокойный, на прошлой странице я привел пример кодиака, где БУ дороже нового... примерно там же я скинул бмв х3, который бу совсем немного дешевле, чем новый... или в чем претензия ?
 
Не смеши, как ты определил его комплектацию?
 
По фарам? Можно прайс такого же кодиака, нового ?
 
Говорят бывалые, что цены сильно вверх скаканули ТАМ и дешевле готовую купить ЗДЕСЬ
Да так было всегда...Дешевле купить сделанную здесь чем тянуть битка оттуда.
Парадокс рынка,так бывает...
Этого говна битого нагнали сколько,стадный рефлекс,что о прибыли речь не идёт... Своё бы вернуть,и то со скрипом .
 
я зашел в конкретное объявление, почитал что в описании, посмотрел фотографии, посмотрел из чего салон сшит, какие приборка мультимедия...
 
По фарам? Можно прайс такого же кодиака, нового ?
я там писал прайс такого кодиака...
 
По фарам? Можно прайс такого же кодиака, нового ?
просто если ты не понимаешь разницы в комплектациях стайл, спортлайн к примеру, что мне тебе доказывать?
 

Attachments

  • 111.JPG
    111.JPG
    82.8 KB · Views: 10
НО по ссылке на риа ДОрест... а я скинул уже РЕСТ... чем лучше? внешность (ну то такое) матричные фары вместо обычных...
 
Мечтателей море...Там взял битка,подправил и продал...А в том битке ещё и с мотором,коробкой и прочим жоппа...И т.д..
В итоге - проще збагрить за то что дают,себе в минус, чем барыжить..
А есть ещё народ что оттуда целки тянет на продаж..Вообще бесперспективно но интересно покупашке...
Вот тут и ловить надо.
 
Мечтателей море...Там взял битка,подправил и продал...А в том битке ещё и с мотором,коробкой и прочим жоппа...И т.д..
В итоге - проще збагрить за то что дают,себе в минус, чем барыжить..
А есть ещё народ что оттуда целки тянет на продаж..Вообще бесперспективно но интересно покупашке...
Вот тут и ловить надо.
ну и по наличию всегда можно внимательно машину осмотреть... а когда от туда тянуть, все равно отчасти кот в мешке
 
https://auto.ria.com/uk/auto_skoda_kodiaq_31736743.html

вот обычный кодиак, только лед приборку докинули...

1.178 млн

вот аналогичный новый
Ой,тут говняшки с ЛЕД...Ишшо кЕтай дешевле делает с большим фаршем..
Оно,правда,не едет ,рассыпается на ходу,гремит-скрепит...Но то такое..
 
Ой,тут говняшки с ЛЕД...
от куда такая инфа ? есть несколько знакомых ездят на похожих комплектациях, некоторые с 17х годов и уже не первую сотню разменяли, все нравится ))
 
ну и по наличию всегда можно внимательно машину осмотреть... а когда от туда тянуть, все равно отчасти кот в мешке
Можно,после предоплаты...Кому что потом предъявить?
 
Можно,после предоплаты...Кому что потом предъявить?
а чего после предоплаты? ну заехать на сервис и пусть её поизучают детально, с прелюдиями ))
 
от куда такая инфа ? есть несколько знакомых ездят на похожих комплектациях, некоторые с 17х годов и уже не первую сотню разменяли, все нравится ))
Дак мало ли что кому нравится...Некоторым и пельмешки завтрак..
 
а чего после предоплаты? ну заехать на сервис и пусть её поизучают детально, с прелюдиями ))
И что после сервиса,оплату вернут?
 
Дак мало ли что кому нравится...Некоторым и пельмешки завтрак..
ну спорить не буду, сказал просто что слышал... один фик больше определенной суммы тратить не буду точно, поэтому и начал рассматривать х3, т.к. он не намного дороже кодиака... хотя уже как-то за последнего задумался, что вариант вроде как достойный
 
И что после сервиса,оплату вернут?
какую оплату ? я что-то не пойму )) ну если смотрите БУ машину в украине. что, перед предоплатой ее нельзя на сервис загнать?
 
или оплату за сервис? я себе представлял так, смотрим машину сначала своими глазками, может еще чьими-то более опытными, если все нравится, везде все ровно, то дальше уже загоняем на сервис, платим бабосики, машинку смотрят, если криминала нет, предоплата и уже продажа ))
 
ну спорить не буду, сказал просто что слышал... один фик больше определенной суммы тратить не буду точно, поэтому и начал рассматривать х3, т.к. он не намного дороже кодиака... хотя уже как-то за последнего задумался, что вариант вроде как достойный
Поспорили - посмеялись))
Если устраивает Кодиак то не нужно смотреть Х 3....
 
Back
Top