[ Все|другие модели ] Отговорите от BMW x3 20i 183 лс

восемнашки, резина будет 235/50 18, базовые для переднего привода 215/50 18, для полного 225/50 18, но т.к. диск 8 дюймов шириной, базовые сразу отпали, да и 225 шириной тоже будет узковато, решил ставить чуть больше по ширине
 
Чую Модер нахлобучит нас))))
 
Чую Модер нахлобучит нас))))
надеюсь, у тебя тут связи есть ;)
а диски я очень долго выбирал, начинал с семнашек, их не оказалось в наличии, перешел на другие восемнашки чуть дороже, а они БУ продавались под видом новых, в общем с горем пополам нашел эти, а цвет был не понятен по фоткам на сайте одни, реал фото другие, а приехали третьи... и когда я приложил к машине их, просто был очарован ))) цвет попал прям как нельзя лучше... боялся, что будет сильно отличаться
 
Связи - зло, Закон - все!))) Я более, чем обычный юзер))))
 
  • Haha
Reactions: Ozz
На карок с 1.4 мотором!?
ну извините, у нас тут V6 не предусмотрен )))
 
А вообще, машина может быть двух видов только кмк - или вызывает дрожь в коленках, или просто повозка на каждый день, тут каждый сам выбирает по своим критериям.)
 
На карок с 1.4 мотором!?
кстати как бы это банально не зучало, но 1.4 вполне себе нормально едет в стоке... после чипа конечно поярче )))) для сравнения 18д чуть похуже ...
 
А вообще, машина может быть двух видов только кмк - или вызывает дрожь в коленках, или просто повозка на каждый день, тут каждый сам выбирает по своим критериям.)
вот сейчас карок на этих колесиках - это просто повозка ))) ездить приятно, но смотреть не особо ))) поставлю другие колеса - думаю все поменяется в лучшую сторону, а пока собираю на машинку поболее... но карок все-равно останется в семье, так что храню ценю ))
 
блин, вернувшись к бмв, получается что в базе даже подогрева сидений у Х3 нет ?? в конфигураторе доглядел... главное привод багажника есть, парктроники по кругу есть, зимний пакет какой-то есть... а подогрева сидений, руля нет, круиза нет... какой-то странный зимний пакет :eek:
 
и если подобавлять алюминиевую окантовку, антихром, 4х4, подогрев руля сидений и среднюю акустику, то уже выходит под 1.3 млн... тоесть реально чтобы комплектация соответствовала уровню автомобиля, еще какие-то допы, типа шумоподавляющих окон и по мелочи, то реально 50 тыщ выползает
 
блин, вернувшись к бмв, получается что в базе даже подогрева сидений у Х3 нет ?? в конфигураторе доглядел... главное привод багажника есть, парктроники по кругу есть, зимний пакет какой-то есть... а подогрева сидений, руля нет, круиза нет... какой-то странный зимний пакет :eek:
Так вам уже сказали, что за тот лям с копейками будет бубен (про мотор молчу)
Добавлять надо 10к, чтобы что то вышло)
но 1.4 вполне себе нормально едет в стоке
Я был на тест-драйве весной, и скажем так - не все однозначно)
Едет, но чувство что тебе недодали есть.
По итогу отказался.
 
Едет, но чувство что тебе недодали есть.
ну по цифрам так же примерно, как х3 20i
 
ну по цифрам так же примерно, как х3 20i
Да, поэтому сменив авто, как минимум драйва у вас не получится)
 
и если подобавлять алюминиевую окантовку, антихром, 4х4, подогрев руля сидений и среднюю акустику, то уже выходит под 1.3 млн... тоесть реально чтобы комплектация соответствовала уровню автомобиля, еще какие-то допы, типа шумоподавляющих окон и по мелочи, то реально 50 тыщ выползает
Я вам это и пытался сказать,в базе почти ничего нет, 52-55 минимум,а более менее 60$ выйдет,месяц назад с товарищем делали заказ,очень легко добавили к базовой цене 16 евро и это не часто галки ставили в конфигураторе.
 
тааак. теперь выходит что Вас на форуме уговаривают на х3? :)
 
а б у річний тут взяти х3?
 
а б у річний тут взяти х3?
ну как вариант, но они не особо то дешевле новых... вот смотрел почти базу на заднем приводе 950 тыщ до ляма стартует биток со штатов... соответственно официалки будут по цене нового годовасики ))
 
тааак. теперь выходит что Вас на форуме уговаривают на х3? :)
таак ))) получается что да :LOL:
 
Я вам это и пытался сказать,в базе почти ничего нет, 52-55 минимум,а более менее 60$ выйдет,месяц назад с товарищем делали заказ,очень легко добавили к базовой цене 16 евро и это не часто галки ставили в конфигураторе.
дело в том, что я просто и подумать не мог, что каких-то элементарных вещей типа подогрева сидений и круиза, может не быть в машине за 1.1 млн... да и с той точки зрения, что базовый х3 не особо едет, я тоже не учел )) хочется чтобы он ехал получше карока.

спасибо всем за обсуждения )) буду потихоньку собирать в кучу мысли ))))
 
дело в том, что я просто и подумать не мог, что каких-то элементарных вещей типа подогрева сидений и круиза, может не быть в машине за 1.1 млн... да и с той точки зрения, что базовый х3 не особо едет, я тоже не учел )) хочется чтобы он ехал получше карока.

спасибо всем за обсуждения )) буду потихоньку собирать в кучу мысли ))))
В этом бюджете я б уже сюда смотрел, учитывая ВАГовский опыт https://sklad.seat.ua/car/S-2021-0989697-UA из наличия47217D1C-672E-4DAB-91C8-C81733DD7853.png
 
  • Like
Reactions: Ozz
;) за лям нечего особо и выбрать;)
беда бидося;)
 
  • Haha
Reactions: Ozz
В этом бюджете я б уже сюда смотрел, учитывая ВАГовский опыт https://sklad.seat.ua/car/S-2021-0989697-UA из наличия
ну сеаты сами по себе не особо ликвидны, дизель также с моими короткими перебежками и небольшими пробегами тоже не особо нужен, и если уже смотреть на сеат за лям, то лучше смотреть в сторону купры форментора... тут на фоне атеки 2.0 тди купра 2.0 тси своим драйвом будет "отбивать" каждую копейку )) 310 сил таки...
 

Attachments

  • купра.JPG
    купра.JPG
    106.5 KB · Views: 10
;) за лям нечего особо и выбрать;)
беда бидося;)
та ниче, прорвемся ))) в любом случае надо еще подсобирать денюк, а пока читаю умные мысли :)
 
да, и кстати если сравнивать атеку за лям и карока за 800 ты, атека не будет особо сильно выигрывать... только дизелем, если кому-то это нужно... особенно если учесть, чтовыходит рестайл карока, станет подороже, но и понаряднее
 
Электрички отпадают сразу. Во-первых негде заряжать, а даже если и найду, то во-вторых запаса не хватит, чтобы доехать хотябы до борисполя без прдзарядки на пару часов
 
знову спалюсь на бмв форумі( за 40кет з сша можна норм ку7 привезти :D а ку5ть і подавна з 2.0
 
знову спалюсь на бмв форумі( за 40кет з сша можна норм ку7 привезти :D а ку5ть і подавна з 2.0
:ROFLMAO:да, можно ку7 битка притянуть, но как-то хочется за 40 чтобы новая была ))
 
Back
Top