Отдам даром.

belarus145, FreeWorld, Leviofan - учитесь читать, пишут же не для прикола - "Отдам даром.", а потом пишите. Неуже-ли в соответствующем разделе тяжело найти тему "Приму в дар,заберу без платы.", или надо наср_ _ь здесь? http://www.bmwclub.ua/threads/125512-Приму-в-дар-заберу-без-платы/page9 - я нашел, а вам влом? И зайдите сюда, почитайте: http://www.bmwclub.ua/threads/127790-ПРАВИЛА-РАЗДЕЛА-quot-Купи-Продай-quot в будущем пригодится.
 
Контакты: +38 095 219 00 28 - Дима. Звонить с 12 до 20.
Город Киев. Самовывоз (Майдан).


Внимание! Подарю или отдам за символическую цену детали печки в течении недели. После 3 января выброшу.

Распродаются детали, оставшиеся от безкондейной печки Valeo 1990 года.
В печке потек радиатор. До протечки (да и после тоже) печка исправно функционировала, мотор работал ровно, все регулировки работали, темперетура регулировалась в салоне было жарко.

Что осталось:
Непосредственно блок печки с патрубками.
Мотор печки с лопастями.
Перья (переход от ковра к бороде) под эту печку с отверстиями.
Пластик слева от бардачка под эту печку.
Панель управления печкой с кнопкой обогрева стекла.
Тросики заслонок.
Проводка, температурные датчики.

Если кто-то интересуется, сделаю любые фото.

Прокладки уплотнения под торпедо нет.

Еще есть:
Центральный дефлектор (решетки) в торпедо над магнитолой с регулировкой тепла. На этой печке регулировка тепла не работает, но выглядит такой дефлектор красивее, чем родной.
Кармашек для задних пассажиров в консоль.
 
Сайленты еще актуальны? Забрал бы с радостью а то у меня печаль беда(((
 
Отдам за пополняшку МТС сайлетблоки задней балки е30, Сняты с только привезенной машины с Германии.[/Забрал бы сайленты а то мои совсем устали(((
 
Все привет.
Есть стеклоподъемники на е30 купе, отдам за пивко.
Также есть 2 приборки, там не все приборы работают, что конкретно уже не помню.
Желательно самовывоз Киев.
Здесь бываю редко, лучше звонить 0674425172
Приборки БРОНЬ)
 
Отдам за пополняшку МТС сайлетблоки задней балки е30, Сняты с только привезенной машины с Германии.[/Забрал бы сайленты а то мои совсем устали(((

нет, сайленты уезжают в г.Днепродзержинск
 
Подарю:

Задний плафон подсветки салона обычный с Е34 1 шт
Шильдики V6 2 шт
Верхний воздуховод в торпеду с е34

Игорь дай плафон))
 
Добрый вечер ув. владельци BMW. Недавно стал счастливым обладателем bmw e30. Но вот незадача передняя оптика сильно хромает :( По сему спрашиваю есть у кого лишние фары, отражатели, стекла на е30. Первый переход

Есть расклееные фары одна дальний и одна ближний если интересно пиши в Л,С
 
Контакты: +38 095 219 00 28 - Дима. Звонить с 12 до 20.
Город Киев. Самовывоз (Майдан).


Внимание! Подарю или отдам за символическую цену детали печки в течении недели. После 3 января выброшу.

Распродаются детали, оставшиеся от безкондейной печки Valeo 1990 года.
В печке потек радиатор. До протечки (да и после тоже) печка исправно функционировала, мотор работал ровно, все регулировки работали, темперетура регулировалась в салоне было жарко.

Что осталось:
Непосредственно блок печки с патрубками.
Мотор печки с лопастями.
Перья (переход от ковра к бороде) под эту печку с отверстиями.
Пластик слева от бардачка под эту печку.
Панель управления печкой с кнопкой обогрева стекла.
Тросики заслонок.
Проводка, температурные датчики.

Если кто-то интересуется, сделаю любые фото.

Прокладки уплотнения под торпедо нет.

Еще есть:
Центральный дефлектор (решетки) в торпедо над магнитолой с регулировкой тепла. На этой печке регулировка тепла не работает, но выглядит такой дефлектор красивее, чем родной.
Кармашек для задних пассажиров в консоль.

Моторчик печки уехал.
 
заглушки заберу!!!
 
Подарю на 34й кузов.
Руль под болт под перетяг с подушкой,на подушке маленькая трещинка.
Поворотник правый белый и левый дымчатый,надо чуть полирнуть сверху.
Уголки,воздуховод в ноги и на дверь,масляная крышка и резинка под аморт,сетки калонок,замок капота с маленькой трещинкой.
Заглушки в бампер,надо чуть приложить руки и будут служить.
View attachment 497703View attachment 497704View attachment 497705View attachment 497706View attachment 497707View attachment 497708View attachment 497709View attachment 497710View attachment 497711View attachment 497712

Можно мне руль и воздуховоды!?
 
Подарю на 34й кузов.
Руль под болт под перетяг с подушкой,на подушке маленькая трещинка.
Поворотник правый белый и левый дымчатый,надо чуть полирнуть сверху.
Уголки,воздуховод в ноги и на дверь,масляная крышка и резинка под аморт,сетки калонок,замок капота с маленькой трещинкой.
Заглушки в бампер,надо чуть приложить руки и будут служить.
View attachment 497703View attachment 497704View attachment 497705View attachment 497706View attachment 497707View attachment 497708View attachment 497709View attachment 497710View attachment 497711View attachment 497712

Заберу левый дымчатый поворот.
 
Да мне менять колонку под болт, провода не к чему подсоединять. Серединка, это подушка?
Заберу, в общем, спасибо :)
 
Остались сетки на динамики и замок капота.
 
віддам даром
уплотнітелі дверей, невідомо з якої моделі, (е34 е38хз) мають потерстості (5-6см)
задня полка е36 седан, стан видно на фото
полка акпп е34
площадка під гнопку люка під перетяг або під чистку
пропозиції актуальні протягом 3-4х дні
потім викину:facepalm:
5skym9rvZxQ.jpg

AU1kiip_4yc.jpg

KV9qf0urGwg.jpg
 
Last edited:
Отдам ноздрю на E39, то-ли левая, то-ли правая)
 
Компресор кондиционера M50b25 e34,не нужен,продать не могу не уверен что работает.
 
Back
Top