Отдых в Затоке. Посоветуйте где?

RAI

Пользователь
Город
Киев
Та пейте, что хотите)
Ну так по классике!))

[video=youtube;AGz7IFujWZ8]https://www.youtube.com/watch?v=AGz7IFujWZ8[/video]

вечером холодненькую под мяско личного приготовления... Вспомнинаем детство, как ездили с родителями на море..
Хорошее детство, с водочкой и пивасом:biggrin:

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Город
Кривой Рог
Ну смысл написанного, то был совсем другой😎

GLAVBUX

Администратор модераторов
Город
Киев

M5Proud

Moderator
Страна
Украина
Город
Киев
А мы ездили в Сергеевку, это за Затокой.

Больше никогда! Очень депрессивное место, много советских недостроенных пансионатов, навевают тоску.
Море хорошее, лиман волшебный просто. И очень удивили люди, местные. очень открытые, доброжелательные.

Кстати, мне тут очень советуют если ехать в Одессу отдыхать, то ехать в Южный. Там и море хорошее и развлечений для детей много и жилье не дорогое. Может еще успею попробовать в августе.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Город
Кривой Рог
А мы ездили в Сергеевку, это за Затокой.

Больше никогда! Очень депрессивное место, много советских недостроенных пансионатов, навевают тоску.
Море хорошее, лиман волшебный просто. И очень удивили люди, местные. очень открытые, доброжелательные.

Кстати, мне тут очень советуют если ехать в Одессу отдыхать, то ехать в Южный. Там и море хорошее и развлечений для детей много и жилье не дорогое. Может еще успею попробовать в августе.
Лёх, если у тебя депрессия от совдепии, то тебе дорога только за границу. Совдепия в нас везде.

transfer

Пользователь
Город
Дрогобыч
Лёх, если у тебя депрессия от совдепии, то тебе дорога только за границу. Совдепия в нас везде.
100%. вирішили в перший раз поїхати в цьому році в Закарпаття. багато хто розписував - ну просто шикарно, жир. перші два дні я був просто в шоці. загально - совок 100%. я впав в депресію)

Ald

Пользователь
Город
Киев
Очень нравится ездить на выходные в затоку, люблю станцию солнечная- там жилья на любой кошелек от 150 за домик из фанеры, 500 среднего уровня, и 1000 грн хорошие номера. Если бронировать заранее, то скидку не дают, а когда уже по месте то можно и поторговаться. Вся первая половина сентября пригодна для купания, но естесственно народу значительно меньше, ведь многие уезжают с деться в школу, но мне даже больше так нравится, становится спокойнее.

allasquortsova

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Посмотрите ’ Березка’ в Коблево, были 4 года назад, понравилось.

Jekkik

Пользователь
Город
Одесса
В Затоке хорошо! Был там. Но интересных развлекаловок нет. Если ехать семьёй, то можно.

Arsik

Член Клуба
Город
Одесса
Аквапарк между Каролино и Лиманской говорят построили неплохой. Со слов друга к которому каждый год на неделю на дачу вырываюсь когда он в отпуск приезжает. А в Затоке походу предложение превышает спрос

Сверху