Отдых в Затоке. Посоветуйте где?

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Рома йюмор):drinks:

Я понял... Если верить Леонову,то домой я приеду бессмертный:biggrin:
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
А мы ездили в Сергеевку, это за Затокой.

Больше никогда! Очень депрессивное место, много советских недостроенных пансионатов, навевают тоску.
Море хорошее, лиман волшебный просто. И очень удивили люди, местные. очень открытые, доброжелательные.

Кстати, мне тут очень советуют если ехать в Одессу отдыхать, то ехать в Южный. Там и море хорошее и развлечений для детей много и жилье не дорогое. Может еще успею попробовать в августе.
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А мы ездили в Сергеевку, это за Затокой.

Больше никогда! Очень депрессивное место, много советских недостроенных пансионатов, навевают тоску.
Море хорошее, лиман волшебный просто. И очень удивили люди, местные. очень открытые, доброжелательные.

Кстати, мне тут очень советуют если ехать в Одессу отдыхать, то ехать в Южный. Там и море хорошее и развлечений для детей много и жилье не дорогое. Может еще успею попробовать в августе.

Лёх, если у тебя депрессия от совдепии, то тебе дорога только за границу. Совдепия в нас везде.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Лёх, если у тебя депрессия от совдепии, то тебе дорога только за границу. Совдепия в нас везде.

100%. вирішили в перший раз поїхати в цьому році в Закарпаття. багато хто розписував - ну просто шикарно, жир. перші два дні я був просто в шоці. загально - совок 100%. я впав в депресію)
 

Ald

Пользователь
Joined
Oct 10, 2018
Messages
14
Город
Киев
Очень нравится ездить на выходные в затоку, люблю станцию солнечная- там жилья на любой кошелек от 150 за домик из фанеры, 500 среднего уровня, и 1000 грн хорошие номера. Если бронировать заранее, то скидку не дают, а когда уже по месте то можно и поторговаться. Вся первая половина сентября пригодна для купания, но естесственно народу значительно меньше, ведь многие уезжают с деться в школу, но мне даже больше так нравится, становится спокойнее.
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Посмотрите ’ Березка’ в Коблево, были 4 года назад, понравилось.
 

Jekkik

Пользователь
Joined
Sep 23, 2017
Messages
7
Age
37
Город
Одесса
В Затоке хорошо! Был там. Но интересных развлекаловок нет. Если ехать семьёй, то можно.
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Аквапарк между Каролино и Лиманской говорят построили неплохой. Со слов друга к которому каждый год на неделю на дачу вырываюсь когда он в отпуск приезжает. А в Затоке походу предложение превышает спрос
 

Legran

Пользователь
Joined
Oct 31, 2019
Messages
10
Страна
Украина
Город
Киев
Мы тоже на отдых собираемся.
 
Top