Отдых в Тарханкуте с 30.06! Может посоветуете?

Не советую, не вкоем случии.
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! НЕЧЕГО ТУДА ПЕРЕТЬСЯ!!!! :diablo:
а то задрали эти туристы, понасерЮть...:heat: ажиотаж создадут... Не ездийте на Тархан, пожалуйста :wizard:
 
Так кто-то собирается на Траханкут в конце августа?
 
Сегодня приехал с тех краев... Отличный отдых, как обычно, народа больше, чем в том году. Есть нюанс - надо места знать. Дороги все лучше, полет нормальный. Фа-фа киевской Е34, у них там проблемки с машинкой были, надеюсь, вернутся без проблем.
 
Какие числа и какой состав?
после 24го.я и мой штурман:dirol:или я за штурмана,еще не решили,чем поедем))))
 
мы 24-го обратно.
 
только от туда, отличный отдых! Людей много, вода теплая, Беляус тоже понравился ))))
 
Кто в этом году собирается в ближайшее время в Оленевку? Планирую через недельку туда рвануть:)
Будем ехать вот так
View attachment 284068
 
Last edited:
Беляус чего стоит, там тоже камни скалы и водоросли?)))
+1000:biggrin:
 
Тарханкут классное место только очень загажено и засрано! Просто караул.
Каждый год бываю там, там здорово в Сентябре и обязатрельно в палатке, а не в оленевско-ченоморских клоповниках под названием отель.
 
Да Тарханкут сказочное место!!! Я сначала по юнности по крыму автостопил,побывал где хотелось. Теперь на своей лошадке езжу..Всем приятного отдыха.
 
Один большой срач!!!
Кучи говна и мусора. Ездить можно будет когда начнут убирать. Не знаю плату будут брать, из госбюджета, ... Но ситуация там не выносимая, был 10 лет назад, на порядок чище было, сейчас кошмар.
 
Back
Top