Отдых в Тарханкуте с 30.06! Может посоветуете?

Wolf_Ad

Член Клуба
Joined
Dec 4, 2011
Messages
40
Город
Коростышев
Доброго всем! собрался поехать туда, небыл ещё, по отзывам красиво! Может советы дадите куда лучше, смотрел олеевку и черноморск! еду на поезде, дней на 10, может контакты есть забронировать или ещё лучше кто то из соклубников там уже или ещё находиться)
 
Last edited by a moderator:
Ну ты если в наших краях будешь то ждем с нетерпением :)
 
Ну ты если в наших краях будешь то ждем с нетерпением :)

привет привет! до сих пор воспоминания супер , ещё раз спс)
 
каждый год там отдыхаем, в конце июля поеду с семьей. Только Оленевка, Черноморск - это как в Киеве гидропарк, очень много людей.
http://olenevka.net/
 
Только не в Черноморск
 
аккурат ребята подсказали что без машины там делать абсолютно нечего, потому как к морю идти огого сколько! действительно так? в инете написано 200-300м к морю
 
аккурат ребята подсказали что без машины там делать абсолютно нечего, потому как к морю идти огого сколько! действительно так? в инете написано 200-300м к морю

Отдыхал там очень много раз! Но без машины туда нет смысла ехать ВООБЩЕ!!!
 
все так - без машины нефИк там делать! ради того моря к которому 200-300 метров беспонту ехать... надо на скалы выезжать, а без машины - туго...
тоже ездим туда каждый год на день Конституции, и в этом будем 23.06-30.06
 
Мы на тархан ездим каждый год с палатками)) Круто там!!!
 
Хочу тоже в этом году заскочить на денька 2 чисто понырять там, как с жильем в Оленевке, в частном секторе реально снять домик на 4-6 человек?
 
Только вернулся с Тархана,людей очень мало,найти место проживания никаких проблем. Отдохнули на пять баллов,но погода чуть пуганула))))
View attachment 71462
 
Только вернулся с Тархана,людей очень мало,найти место проживания никаких проблем. Отдохнули на пять баллов,но погода чуть пуганула))))
View attachment 71462

где именно на тархане были?
 
все так - без машины нефИк там делать! ради того моря к которому 200-300 метров беспонту ехать... надо на скалы выезжать, а без машины - туго...
тоже ездим туда каждый год на день Конституции, и в этом будем 23.06-30.06
Класс! и я с друзьями буду там с 28.06-1.07. Пансионат Пламя. Первый выезд на своей e34
 
Я был в лагере "Амфора" - это палаточный городок,инструктора и прокат всего снаряжения.В принципе я просто туда и ехал,первый раз погружался :shok::shok::shok: там в основном Одесские дайверы и посему мне там роднее))) А в самой Оленевке очень много табличек "Жилье","Сдам" и тд,поэтому думаю что остановиться там есть где. Да и местные жалуются,что очень мало людей пока(((
 
ТАРХАНКУТ....место моей службы 93-94гг, тогда только один пансионат был, а в остальном глухомань.... Но места красивые,особено под водой откроешь глаза и как в аквариуме. Звыняйте за флуд, просто воспоминание в слух, сам хочу туда рвануть не один год, но всё как-то не получаеться.
Всем приятно отдохнуть на ТАРХАНКУТЕ!!!
 
Черноморск - это как в Киеве гидропарк, очень много людей.
чёта ездим туда уже лет 10 и незамечали "очень много людей" разве что на центральном пляже..... дык мы сидим на рыбзике или гоняли на биляус... и всё отлично... В Черноморском хорошо, и на тарханкут 15 минут на машине...
Кстати ПУХА с клуба вижу там каждий год (вернее его 7-ку с лошадьми)
 
Я в Оленевке каждый год отдыхаю вот уже много лет... Даже не в Оленевке, а недалеко от нее, в скалах, урощищах... 318i - вроде, видел тебя там в прошлом году) Тарханкут - одно из немногих мест в Крыму, куда "цивилизация" еще не совсем добралась... Всем советую! Буду там с 29.07... Весь п-ов прошел пешком вдоль и поперек, если что-кому маякуйте - расскажу-покажу... Всем приятного отдыха...
 
xSERGx: да я тоже с семьей каждый год там отдыхаем, и в этом году выезжаем в начале августа. Видел я е34 в сторону "атлежа" стояла в степи возле палатки с наклейкой участника слета, я подъехал посигналил - никого )) Так что, до скорых встреч!
 
Не так подъезжал!!!!!!!!!!
 
Кировоградский десант будет в Черноморском с 20.08, если че, сигнальте громко 740-ой Е38 ВА0740АР
 
Кировоградский десант будет в Черноморском с 20.08, если че, сигнальте громко 740-ой Е38 ВА0740АР

А мы в "орлиное" к Лёшке в гости с 21.08:yahoo:
 
еду на поезде,

Волчара...,с каких это пор ты стал экономным:biggrin:
 
А мы в "орлиное" к Лёшке в гости с 21.08:yahoo:
Мы еще думаем, может в сторону Ялты рванем)))
 
Тарханкут просто сказка.
Но очень грязно и в августе много людей идеальтно конец сентября. Хотя всегда можно найти место, а мусор всегда можно убрать за 2 часа в окресности.
Для сравнения конец сентября
View attachment 85965

И август
View attachment 85966
 
перезалей фото.
 
Не советую, не вкоем случии. Мне друг говорил что был в Тарханкуте уже 4 раза и там так классно. Ну вот и я поехал в Евпаторию, и думаю мотнусь ка я на пару часиков в Тарханкут ну и поехал. Проехал Оленевку и поехал к затонувшому кораблю, объездил все и на скалы ездил нигде невозможно покупаться, визде камни и все дно в траве по которой жутко ходить. Вообще впечатления (ООООООО никаких)
 
Не советую, не вкоем случии. Мне друг говорил что был в Тарханкуте уже 4 раза и там так классно. Ну вот и я поехал в Евпаторию, и думаю мотнусь ка я на пару часиков в Тарханкут ну и поехал. Проехал Оленевку и поехал к затонувшому кораблю, объездил все и на скалы ездил нигде невозможно покупаться, визде камни и все дно в траве по которой жутко ходить. Вообще впечатления (ООООООО никаких)
Значит не все объездил, раз не нашел где покупаться, в Оленевке сейчас песок, в Атлеше просто супер (если конечно не очково со скал прыгать до 31 м высоты), а Беляус чего стоит, там тоже камни скалы и водоросли?)))
 
В Олененке народу мама не горюй))) Больше чем в Евпатории.
Значит не все объездил, раз не нашел где покупаться, в Оленевке сейчас песок, в Атлеше просто супер (если конечно не очково со скал прыгать до 31 м высоты), а Беляус чего стоит, там тоже камни скалы и водоросли?)))
 
Как можно сравнивать Евпаторию и Оленевку ?!? :shok:
 
В Олененке народу мама не горюй))) Больше чем в Евпатории.
Тогда Беляус, Евпатория место для оторваться, море там и рядом не стояло с Траханкутом, имхо
 
Back
Top