Отзывы о сервисе «Полис24»

Paulo

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
108
Город
Киев
Ребята подскажите может кто сталкивался с этой конторой, стоит иметь с ними дело или нет?

Предыстория такова: Закончилась страховка и начал рыскать по инету где купить, на сайте автобазара наткнулся на онлайн форму этой канторы, заполнил тип машины, выдало список страховых и цены по ним, цены получились ниже чем у других, не намного, но ниже. В общем заполнил остальные данные, кликаю дальше – просит предоплату. Ну я думаю кота в мешке мне не нужно, закрываю форму и продолжаю искать дальше. Через минут так 30, перезванивает девушка, мол так и так, вы заполнили заявку, будете ли покупать. Я ей прямо и говорю, мол у Вас предоплата, боюсь что кидалово, нужно подумать. Заодно спросил можно ли самому забрать с их офиса. Говорит что такой возможности нету но можно заказать по новой почте и оплатить при получении, наложенным платежом, но тогда придется доплатить за пересылку. Если делать предоплату, то курьерская доставка по Киеву у них бесплатно.

В общем возник вопрос, может кто сталкивался, кантора реальная или очередной развод? Страховка получается дешевле гривен на 100, вроде бы и не так уж и много, но в наше время и стольник деньги. Ссылка на кантору http://polis24.avtobazar.ua/
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Берете название страховой, и смотрите здесь: http://www.mtsbu.ua/ua/assessment/ (вот последний отчет). Потом едете в офис страховой. Брать можно только там, где все зеленое.

P.S. я бы с этого сайта не покупал. Они вроде как обычные посредники. У них можно разве что расценки посмотреть предварительно в калькуляторе.
 

Paulo

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
108
Город
Киев
В общем, выбрал я страховую из списка что выше (где все зеленое), позвонил туда напрямую, узнал что почем, оказалось что все равно гривен на 50 получается дороже нежели у этого сервиса. Решил рискнуть. Заказал по новой почте, наложенным (по предоплате не рискнул). Заказывал в начале апреля но дату старта указывал 30.04. После подтверждения, выслали мне скан полиса на email, и номер декларации. Получил проверил что все нормально. Пришла посылка со Львова. Так как до 30 числа не мог проверить по базе данных МТСБУ, были еще сомнения, после 30 проверил все гуд, полис в базе есть, оформлен на мою машину. В целом страховка мне обошлась с учетом пересылки гривен на 15-20 дешевле, нежели брал бы у самой страховой компании, если бы заказывал через доставку курьером, было бы на гривен 50 дешевле, но так они просят предоплату. В общем не знаю в чем подвох, и какая им выгода, но вроде бы как все честно и без кидалова. Единственное не знаю как по базе проверить дату окончания страхового полиса, показывает только на текущую дату, сам полис то на 12 месяцев, а вот как его внесли в базу уже вопрос. В общем как то так.
 

Paulo

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
108
Город
Киев
Ради интереса связался со страховой и по просил уточнить действительность полиса и сроки, подтвердили что полис их и действителен и срок 12 месяцев.
 
Top