Откуда гнать донора?

alien7

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
71
Город
Киев
Появилась необходимость пригнать донора самостоятельно. В связи с этим появился ряд вопросов, в соседних темах нет развернутого ответа.

Из какой страны гнать???
В Литве говорят все конструкторы стоят,
В Польше похожая ситуация,
В Словакии
В другой...

В какой из этих стран проще оформить все документы?

Как правильно пересекать границу чтобы легально 10 дней покататься до разборки машины? (ввозить хочу сам)
 
(ввозить хочу сам)

Приготовьте сразу 19000грн на штраф за не вывоз машины, нужно будет завести на региональную таможню. Потом какую-то сумму в гаи за справку о том что эта машина была разбита и не может быть вывезена, ну и какие-то транспортные расходы чтоб это всё поразвозить.
 
)))))) розсмішив))
сам не приженеш 1'000% або будеш мати потім проблеми
можу пригнати любе авто, пиши в лс
 
Получается что нужно 'правильно' пересечь границу для избежания проблем выше?
 
Получается что нужно 'правильно' пересечь границу для избежания проблем выше?

Получается, что границу должен пересечь кто-то другой и желательно не резидент, чтоб машина висела не нём.
 
Границу должен пересечь Турецко подданый, а обратной на автобусе.
 
Появилась необходимость пригнать донора самостоятельно. В связи с этим появился ряд вопросов, в соседних темах нет развернутого ответа.

Из какой страны гнать???
В Литве говорят все конструкторы стоят,
В Польше похожая ситуация,
В Словакии
В другой...

В какой из этих стран проще оформить все документы?

Как правильно пересекать границу чтобы легально 10 дней покататься до разборки машины? (ввозить хочу сам)

Нормальные машины есть везде, цена соответственная.

По вопросам пересечения границы и оформления бумаг - ответа никто не даст, ибо это хлеб перегонщиков.

Кататься на доноре, хех, только лишний гемор на пятую точку.
 
Получается что нужно 'правильно' пересечь границу для избежания проблем выше?

требазнати до кого підійти, кому і що давати
так що я б не радив ризикувати самому
але можеш пропробувати
відпиши сюди обовязково увесь процес..:facepalm:
 
Объясню позицию, мне нужно лично машину видеть и потрогать, выбирать по фото из объявы для аматоров, которые в тех части не разбираются, да и перегоны могут утопленника или конструктора привезти...
 
Объясню позицию, мне нужно лично машину видеть и потрогать, выбирать по фото из объявы для аматоров, которые в тех части не разбираются, да и перегоны могут утопленника или конструктора привезти...

так езжай и бери машину там .... Польша Германия, а потом оставляешь на каком то паркинге и отдаешь ключи с доками и деньгами .... и встречаешь с улыбкой на Украинской стороне )))
 
так езжай и бери машину там .... Польша Германия ...

Не знаю как на Закарпатье или Волыни, но знаю точно, что ни одном из шести таможенных переходов Львовской области - не пропустят машину если она НЕ на постоянном учёте в стране регистрации. Т.е. к примеру с Германии и на транзитах - машина сюда не заедет. Только номера и документы постоянного учёта.
 
Не знаю как на Закарпатье или Волыни, но знаю точно, что ни одном из шести таможенных переходов Львовской области - не пропустят машину если она НЕ на постоянном учёте в стране регистрации. Т.е. к примеру с Германии и на транзитах - машина сюда не заедет. Только номера и документы постоянного учёта.

))) а так? )))

204490507acc.jpg
 
Підтверджую,так~дорого...
Кращий варіант,реєстрація,наприклад,Литва,там поки найдешевше,тоді їздиш 5-10днів,поки не заїде хтось інший,щоб можна було займатись донором... Десь так...
 
купляв собі донора е34.
правда мені вони самі шукали, машина переїхала через кордон, далі зняли номери, забрали доки і зробили так, ніби машина знову виїхала. Потім вона без номерів їхала до львова)
правда то було десь в 2013 році, яка зараз ситуація хз
 
купляв собі донора е34.
правда мені вони самі шукали, машина переїхала через кордон, далі зняли номери, забрали доки і зробили так, ніби машина знову виїхала. Потім вона без номерів їхала до львова)
правда то було десь в 2013 році, яка зараз ситуація хз

Также все и осталось. Только цены другие:)
 
у топикстартера запросы те еще..чтоб и сам, и чтоб кататься, и чтоб так и так ;))))))))))))))
при этом расскажите по интернету как лучше ;)))
прикольно..
 
Back
Top