Отмена справки счет?

Расскажи пож-та более подробно: где именно (какой серв.центр услуг) и вообще.
Процедуру проходил в "Територіальний сервісний центр № 8045 Регіонального сервісного центру МВС в місті Києві" по адресу вул. Павла Усенка,8.
На руках была доверка на меня и супругу, + техпаспорт старого хозяина. Проходил процедуру перегистрации без смены номера (старый и новый владелец - в Киеве).
Договор купли продажи делают по месту (как я понимаю необходимо чтобы в доверке были оба вписаны, если нет то без хозяина врятли...) , все документы копируют там-же (паспорт ИН. код, доверку забирают).

У меня на руках ген.доверенность, тех.паспорт, хочу сделать перерегистрацию без смены номера (старый и новый владелец - в Киеве). Также если есть желание при перерегистрации вписать установку ГБО - возможно.
тут вопрос, доверка чисто на одного человека? если да то без хозяина на себя думаю врятли перерегистрацию сделаете по договору купли продажи.
вписать ГБО - без понятия но думаю по месту расскажут.

Я по скажу так, приехав на место в 8:30 (открываються они в 9) в очереди я был 16.
Освободился я - взяв в руки новый ТП в 12 часов...

оплаты 391 грн плюс комисия банка...
 
Last edited:
Спасибо!

тут вопрос, доверка чисто на одного человека? если да то без хозяина на себя думаю врятли перерегистрацию сделаете по договору купли продажи.

оплаты 391 грн плюс комисия банка...
Доверка от хозяина только на меня, но переоформление на другого близкого мне человека (ну т.е. не на меня конечно). Так пойдет же?


все документы копируют там-же (паспорт ИН. код, доверку забирают).
От старого хозяина кроме тех.паспорта ничего не надо (паспорт, код)? Я не хочу его напрягать - такой был уговор....ну или могу привезти его распечатанные копии сразу. Ну т.е. вопрос - оригинал его паспорта не требуют?
 
От старого хозяина кроме тех.паспорта ничего не надо (паспорт, код)? Я не хочу его напрягать - такой был уговор....ну или могу привезти его распечатанные копии сразу. Ну т.е. вопрос - оригинал его паспорта не требуют?

От старого хозяина нужен только ТП и доверка... - вы же согласно доверки представляете его ...
переоформление на другого близкого мне человека (ну т.е. не на меня конечно). Так пойдет же?
пойдет, вы выступаете продавцом, а ваш близкий человек "покупателем" на которго выпишут новый ТП.

все)
 
Back
Top