Отследить телефон (не криминал)

1983Sergej

Пользователь
Joined
May 2, 2014
Messages
262
Age
40
Страна
Украина
Город
Винница
Всем добрый день!Хочу узнать или может кто узнать место нахождение по номеру телефона одного человечка,или подсказать програмку на комп.А то нужно найти и по благодарить человечка.
 
Без личного доступа к трубке - никак
 
Без личного доступа к трубке - никак

Да ну!

Друг работал одно время в компании МТС. По номеру телефона отслеживается местоположение аж бегом, с точностью до 10-ти метров. И IMEI телефона прекрасно виден у них на компьютере. Зачем личный доступ к трубке ??

Не помню, как правильно называется, но есть "Централный офис по работе с абонентами" города Черновцы, а он работал в "Центральном офисе по технической части".
 
За такое ваш друг мог легко слететь с работы, даже мои друзья в Киевстаре отказали мне, когда была необходимость
 
Техническая возможность существует. Возьмётся ли кто-нибудь это сделать - другой вопрос.
 
Кстати (о птицах), разговоры они слушают. Некоторые просто с целью проверки качества связи. А некоторые номера целенаправленно "заворачивают" на специальное оборудование по запросу соответствующих структур.
 
Кстати (о птицах), разговоры они слушают. Некоторые просто с целью проверки качества связи. А некоторые номера целенаправленно "заворачивают" на специальное оборудование по запросу соответствующих структур.

Существует специальный номер для всех абонентов и для всех операторов,ты его набираешь,если тишина,твой номер не прослушивают,если писки,трески,визги,значит тебя слушают... 2 года в МТС,2 года в Лайфе дали многое понять)
 
Ану светани номерок...
 
Местоположение определяется с помощью триангуляции - вот тут описано как это работает.
 
Не переживайте)))Если вас слушают значит вы ещё кому то интересны..Хуже если вы никому уже неё нужны.
 
Слушают все и это не сотрудники операторов связи, поэтому военные и бандиты мобильную связь используют в крайних случаях, т.к. это оставляет много следов
Фильтрация по ключевым словам, определение местоположения и т.п. делается легко
 
Не переживайте)))Если вас слушают значит вы ещё кому то интересны..Хуже если вы никому уже неё нужны.

"Неё" это видимо опечатка по Фрейду. :)
 
Это долбанный смартфон...
 
Макс,ты эволюционировал до смартфона?Куясе,а говорят динозавры не эволюционируют))
 
Комп просто облом включать)))
 
Существует специальный номер для всех абонентов и для всех операторов,ты его набираешь,если тишина,твой номер не прослушивают,если писки,трески,визги,значит тебя слушают... 2 года в МТС,2 года в Лайфе дали многое понять)

Не знал.Если правда-хочу увидеть номерок.А то я какой то мнительный последнее время)
 
Если с ушами порядок, то и так можно всегда определить когда вас слушают..... Лично я всегда это улавливаю..
 
Блин, прям джеймсбонды все собрались )))) мне лично фиолетово слушают меня или нет...
 
Блин, прям джеймсбонды все собрались )))) мне лично фиолетово слушают меня или нет...

Так зачем отписывать в теме?
 
Если с ушами порядок, то и так можно всегда определить когда вас слушают..... Лично я всегда это улавливаю..

Вы имеете ввиду эхо?
 
Так зачем отписывать в теме?
Прошу прощения, больше не буду.
 
Начиная с 13 года сотовые сети ведут себя по разному и иногда неадекватно.. Это и шумы и щелчки и эхо и отсутствие абонента на связи и ошибки номерами. По этому, если есть специалисты, то проясните что к чему и когда
 
Last edited:
Макс,ты эволюционировал до смартфона?Куясе,а говорят динозавры не эволюционируют))
Эх, на неделе и я разжился Яблочком! А то все перешли на Viberы да Skype всяческий... Па теме! Шото Владислав осмелел, дерзит модерам! Видать точно Путин скоро попрёт войной!!!(((
 
К сожалению телефон с этим номером украли(
Если у товарища с которым работали номер остался,отпишусь.
 
И смс хранятся на сервирах не то год, не то три... не помню)
 
Back
Top