Отстрел собак ...... + готова статья+ 8.02 смотрим ТВ 1+1 в 19.30 и Интер в 20.00

Так давайте тогда собак резать,вешать,жечь...Ведь вам способы не важны...
 
Сейчас весна и очень часто по улицам бегают домашние собаки,которые удирают от хозяев,но нагулявшись возвращаются..Некоторые неуспевают из-за рьяных работников..
Про песочницы и какашки - не надо..Люди срут во сто крат больше чем собаки...Причём кругом..Тяжело представить собаку специально зашедшую в лифт что-б там насрать..
 
димон красава !!! конечно в идеале надо было трубку ему в жопу засунуть. но..... нельзя
 
речь идет о том, что делать это при детях в любом случае не стоит, неужели ж непонятно..
по всем каналам рассказываем обществу, что мы истинные европейцы и нас ждут в Европе и тут вот такое вот видят дети.. и почему убивать, если должны бить и разные приюты и тд..
Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин

1.Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб
безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання
особи, яка вчинила злочин,і доставлення її відповідним органам
влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів,
необхідних для затримання такої особи.


2. Перевищенням заходів, необхідних для затримання злочинця,
визнається умисне заподіяння особі, що вчинила злочин, тяжкої
шкоди, яка явно не відповідає небезпечності посягання або
обстановці затримання злочинця. Перевищення заходів, необхідних
для затримання злочинця, має наслідком відповідальність лише у
випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього
Кодексу.

Стаття 39. Крайня необхідність

1. Не є злочином заподіяння шкоди правоохоронюваним інтересам
у стані крайньої необхідності, тобто для усунення небезпеки, що
безпосередньо загрожує особі чи охоронюваним законом правам цієї
людини або інших осіб, а також суспільним інтересам чи інтересам
держави, якщо цю небезпеку в даній обстановці не можна було
усунути іншими засобами і якщо при цьому не було допущено
перевищення меж крайньої необхідності.

2. Перевищенням меж крайньої необхідності є умисне заподіяння
шкоди правоохоронюваним інтересам, якщо така шкода є більш
значною, ніж відвернена шкода.

3. Особа не підлягає кримінальній відповідальності за
перевищення меж крайньої необхідності, якщо внаслідок сильного
душевного хвилювання, викликаного небезпекою, що загрожувала, вона
не могла оцінити відповідність заподіяної шкоди цій небезпеці.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page
вообщем вариантов 2:
1) ты требовал прекратить правонарушение, он тебя жестоко оскорбил,
типа счас и тебя и твоих детей, как собак перебью..
Этот достаточно будет. Свидок твой должен это подтвердить
3. Особа не підлягає кримінальній відповідальності за
перевищення меж крайньої необхідності, якщо внаслідок сильного
душевного хвилювання, викликаного небезпекою, що загрожувала, вона
не могла оцінити відповідність заподіяної шкоди цій небезпеці.
2) ты его предупредил, он не понял, ты его задержал на месте преступления..
Задержал как умел, так как оперативным методам задержания не обучался..
Точнее и не задержал, а отобрал трубку и не дал возможности убивать собак дальше


Вот примерно микс из двух частей делай и согласовывай показания с своим сидетелем
пойди на БСП получи справку о высоком давлении и стрессе

плохо если потерпевшему лет 60..
если 20-30-40 то нормально
 
Last edited:
1) ты требовал прекратить правонарушение, он тебя жестоко оскорбил,
типа счас и тебя и твоих детей, как собак перебью..
Этот достаточно будет. Свидок твой должен это подтвердить
на этом и остановились .....
свидетель в курсе ....
ездил смотреть видео с камер наблюдения в магазине ..... с одной камеры самого как бы избиения не видно .... только я бегаю и ору )))
с другой не показали .... там видать есть то что мне надо ....
еще мысль написать заявление на Начальника ЖЕКА ..... именно что они нарушают закон и дать ссылки на закон
ст.17
ст.4
ст.299 но по этой штраф 200 минимумов или обм. волі на строк до 2 років (если это случилось на глазах у малолетних)
ну и есть еще Закон Украины от 21.02.2006 Про захист прав тварин номер 3447-4, 1759-6, 5456-6
ну кароче по закону они имеют право это делать от 5 до 7 утра!!! на видео показало 8.12 утра
 
Наблюдал в центральном парке, где полным полным деток, так вот, бежит небольшой пес и со всего размаху головой о бетонный парапет....., затем отбегает бедняга в сторону, и опять со всего размаху пастью о бетонный парапет и так несколько раз, пока клыки на асфальт все не высыпались, затем скрючило пса- парализовало, да так что только асфальт грызть мог....и все это на глазах у гуляющих- затем в нете вычитал, что отчищали город от бездомных животных. Проблема в стаях собак, которые бегают по улицам конечно же есть, но решение должно быть координально противоположное садистскому обращению к животным- любым животным. Дмитрий молодец.
 
Last edited:
димон у меня просто 2 собаки. и увидев такое я может быть еще больше не сдержался чем ты .!!
 
Жестокость- всегда порождала только жестокость. Ну написано видь: обращайся со всеми так, как хочешь чтоб обращались с тобой. Такая простая и одновременно сложная формулировка. И в данной ситуации гребоный the hunter-for-dogs с трубкой, таки получил по заслугам. А деткам как на такое живодерство смотреть, этаж как травмирует психику, а потом общество удивляется откель жестокость во круг.
 
У меня тоже есть собаки, и одна из них (охотничая) частенько гуляет сама по себе .... ну порода такая ))) любит вот погулять и все ....
и вот страшно представить что какое то Ху..ло ее просто убьет ....
да и не просто убьет, а оставит просто умирать в конвульсиях ....
 
Last edited:
Демон, не переживай, ничего не будет. Многое уже выше написали, боюсь повторить кого, но ментам не всегда интересны даже средней тяжести с отлёжкой 21 день в больнице, всё остальное просто отказ. Ну в Одессе так, не знаю как у вас конечно. Менты тоже люди, поверь, и у них тоже есть собаки.
По закону ему откажут, он сможет подать не тебя в суд типа за лекарства, порчу имущества и если больничный получит на 10 дней оплату.
А вообще можно кипишь завернуть с привлечением ТВ, журналистов. Они любят душещипательные истории крутить.

Поступок правильный, людей бить можно, животных трогать нельзя.
 
У меня тоже есть собаки, и одна из них (охотничая) частенько гуляет сама по себе .... ну порода такая ))) любит вот погулять и все ....
и вот страшно представить что какое то Ху..ло ее просто убьет ....
да и не просто убьет, а оставит просто умирать в конвульсиях ....

блин димон. и не говори !!
 
Да вот вопрос как правильно привлечь прессу ТВ к этой проблеме в моем городе. Может у кого есть контакты?
 
Да вот вопрос как правильно привлечь прессу ТВ к этой проблеме в моем городе. Может у кого есть контакты?

Дима. Глядя в твои добрые глаза и среднее телосложение , думаю тебя могут показать по всем каналам.
У меня просто сомнение по поводу справедливости.
Я как был так и остаюсь для ментов " чуркой " ... менталитет Дима..
Боюсь что бы ты " бандюгой " не оказался. А это сделать очень легко в наше время. Вспоминают школьные годы , когда ты девочек за косички дёргал, соседа Васю , которому ты накакал под дверью и т.д.
 
Все привет. Возникшая ситуация не нова, к сожалению. Так как являюсь кинологом по профессии - сталкиваюсь с таким. Если нужно, есть юрист, который специализируется именно на вопросах с собаками и их защите. Таких.. кхм.. "хороших людей" удается наказывать. Мой телефон 066 647 22 50, Лена. Наберите меня завтра, дам номер телефона юриста.
 
На самом деле привлечение ТВ и прочих - дает нулевой результат (вон в Чернигове на днях потравили и освежевали энное количество собак - результатов ноль). Периодически проскальзывают статьи, передачи, но так как у нас это чуть ли не по заказу властей, то все и спускается на тормозах. Плюс к этому есть движение уродов-догхантеров, развлекающиеся уничтожением собак. Во-первых, это все очень сложно доказуемо, во-вторых, мало кто хочет за эти дела браться - так как наказание за такое только минимальный штраф. На данный момент волонтеры и несколько юристов развивают направление по защите животных, чтоб уроды , делающие такое, не радовались своей безнаказанности. Данные ситуации следует решать на уровне закона, раз за разом. Тогда это будет иметь смысл. А пока, к сожалению, воз и ныне там...
 
Ну убивать их можно, но потом сидеть не охота
 
сегодня был в больнице....
это ж тело облило меня этим ядом (куртка, руки)
этой ночью канал от судорги (думал до утра не доживу) правая нога была как деревянная и боль ужасная ....
после какой то мази и 50 капель корвалола (что бы рослабило) под утро уснул ....
в больнице сказали что траванулся 100% но доказать это невозможно так как следов химического ожога нет .....
вот такая фигня .... щас сижу ногу чутое подтягивает (болит) но с этим можно мирится
 
ОГО! Быстро госпитализируйся (пох куда) на 21 день + и заяву про вчинення злочину на работника ЖЕКа о том что навмисно застосував невідому речовину против тебя. Это уже как минимум середньої тяжкості тілесні ушкодження .
Свидетели у тебя есть. Правильно все обставишь - весь ЖЕК у тебя сосать будет.
 
А дать в больнице справку, что произошло отравление невыясненным химическим веществом, которое повлекло такое-то состояние, могут?

Желаю удачи, и считаю, что Вы поступили правильно.
Очень боюсь бродячих собак, у нас их очень много бегает, но я за гуманные методы (стерелизация). А то, что делал этот урод, на голову не налазит, т.к. действительно мог зацепить и детей, и кого угодно, и ответственности никакой за свои действия... Даже если он выполнял указания ЖЭКа.
 
Фигасе... Не зря, мне вчера в голову пришла мысль, чтоб засунуть ему эту трубочку в одно место...
Наверное, брать как можно больше справок об отравлении хим.средством - это верняк... а еще может заявление в "доблестную" написать?
 
ОГО! Быстро госпитализируйся (пох куда) на 21 день +
да именно отравления нет .... и следов нет .... ( тетка замглавврача)
Свидетели у тебя есть.
ну да )))
А дать в больнице справку, что произошло отравление невыясненным химическим веществом, которое повлекло такое-то состояние, могут?
травматолог не даст .... и нервопатолог тоже .... последний сказал что за 1-2 сутки оно пройдет ....
и такого отделения которое могло бы проверить действительно ли вызваны судорги этим веществом нету .....
были бы следы ожого химического это другое дело
А дать в больнице справку, что произошло отравление невыясненным химическим веществом, которое повлекло такое-то состояние, могут?
надо точно указать в справке ... а что указывать если следов нет ...
я за гуманные методы (стерелизация)
собаки тут не виноваты ..... природа такая .... лучше бы алкашей и нариков отстреливали ....
а еще может заявление в "доблестную" написать?
уже сделал это вчера .... сам мент подсказал что и как писать правильно ..... соченили с ним вдвоем и все ....
жду пока вызовут следаки )))
 
сказали что больше всего траванулся парами этой дряни ..... так как через кожу рук почти нереально ....
 
Все я понимаю но это токсикология, а такого у нас нету((
 
димон держись ! здоровья тебе !! мы хотя лично не знакомы .только по переписке но мы за тебя переживаем ! еще раз здоровья !!
 
Спасибо! уже получше ..... тело у меня большое и отойдет чувствую быстрее ....
уже нашел телефон следователя .... оказывается девушка ....
набрал, пообщались, все она прекрасно понимает и завтра пойду к ней поговорить, там и решим что и как делать дальше ....
возможно возьмут вещи на экспертизу (пока не точно)
да и по закону думаю я их задавлю ....
 
Я думаю, что Вам предложат решить все тихо и мирно, в данном случае Вы добьетесь правосудия при наличии финансов или связей, но попытка не пытка, пробуйте...но раз будете делать, то уже доведите дело до конца и накажите всех причастных или смысла тогда не вижу вообще, выздоравливайте!
 
Добиваюсь без финансов!!! Просто по правде иду, да и я не переживаю за свою шкуру (изначально я это писал) я хочу наказать этих козлов и что бы такого больше не было (хотя в последнем сомневаюсь)
 
Back
Top