Отстрел собак ...... + готова статья+ 8.02 смотрим ТВ 1+1 в 19.30 и Интер в 20.00

Да вот вопрос как правильно привлечь прессу ТВ к этой проблеме в моем городе. Может у кого есть контакты?
у меня есть, завтра поговорю с бывшей коллегой, может ее заинтересует )) а по теме, занеси следаку бутылку Вискаря или если это следачка - пару плях Мартини Асти и усё ))
 
Last edited:
С ней уже поговорили...... А по теме ТВ или прессы пробивай! Если че набереш меня сразу.
 
Я думаю, что Вам предложат решить все тихо и мирно, в данном случае Вы добьетесь правосудия при наличии финансов или связей, но попытка не пытка, пробуйте.

предлагаю автору выпить водки, забить и не нервничать.. в маленьком городишке пробовать садить соседа неумно..
этот штымпочек поблефует и все на этом закончится.. может милисанеры там еще поблефуют..
тут давать особо не за что и незачем ..будет что мудрить, пообщай ему наушко отбить мозги навсегда..
это помогает
 
Попробую наказать, только из за того что я прочувствовал то что чувствуют собаки в которых они стреляют! Боль ужасная .....
 
Последние новости: Был у следователя .... написали все как надо ....
большой плюс благодаря Богдану ака _BARBOSS_ сегодня позвонили из газеты "По украински" и взяли интервью....
так что ждем статейку в газете .....
 
давай димон вы.би их
 
Двоякая ситуация. Не могу принять одну из сторон.

все правильно сделал.. но чуть мягче надо. человек просто при исполнении обязанностей, пусть и не самых этичных.
 
большой плюс благодаря Богдану ака _BARBOSS_ сегодня позвонили из газеты "По украински" и взяли интервью....
так что ждем статейку в газете .....
Димыч, чем смогу - всегда рад тебе помочь!;)
 
Двоякая ситуация. Не могу принять одну из сторон.

все правильно сделал.. но чуть мягче надо. человек просто при исполнении обязанностей, пусть и не самых этичных.

мягче это как ?
 
Мягче, это мягче.

Это равносильно что залететь на кожевенную фабрику и начать бить всем табло под лозунгом "не ошкуривайте бедных животных".

Один на эмоциях, второй просто при исполнении как я понимаю. Рукоприкладство проблемы не решает, это как из пушки по воробьям.
 
А никто их не заставляет такого делать.... Лично я никогда не пошел бы на такую роботу.... Да и помягче никак, убивать за такое надо!!!!! У каждого есть свои мозги и заставить кого то делать такое нереально!
 
На Заподной по другому не умеют.
Дима. Сколько раз говорить. Бери пример у соседей.
Вот в Киеве уже давно морды не бьют. А иногда так хочется..
 
Это и так вышло мягко для него мягче просто не умею и не смогу, если дал бы в голову то сотрясение было бы 100%
 
Русташа, родился то я в Киеве)))
 
http://gazeta.ua/articles/np/_na-volini-doghanter-vistreliv-u-perehozhogo-otrutoyu-dlya-tvarin/481151

Один на эмоциях, второй просто при исполнении как я понимаю. Рукоприкладство проблемы не решает, это как из пушки по воробьям.

Решает. Одному-второму-пятому...Шестой задумается...Условный рефлекс нужно вырабатывать.
 
Last edited:
Мда...))
Бачу, йде якийсь дядько у куфайці, гумових чоботах із трубкою в руках
Я б вже всрався ..
 
Мягче, это мягче.

Это равносильно что залететь на кожевенную фабрику и начать бить всем табло под лозунгом "не ошкуривайте бедных животных".

Один на эмоциях, второй просто при исполнении как я понимаю. Рукоприкладство проблемы не решает, это как из пушки по воробьям.

ты что то попутал причем здесь кожевенная фабрика ? несешь полный бред !! если бы твою собаку так мочканули еще и на твоих глазах. посмотрел бы на твою мягкость !!! а димон еще душевно поступил и на редкость мягко .
 
Last edited:
Сравнение с кожевенной фабрикой... ну бред полный! На кожевенных фабриках, простите, никто не бьет скот на глазах у детей и прохожих. Это первое. Второе, при таком методе отравления собак, существует риск попадания в ребенка. А какой это влечет за собой результат - мы уже тут читали. Между прочим, есть статья за применение таких ядов в общественных местах. Можно к делу добавить. Плюс моральный аспект - видеть смерть собаки для ребенка серьезная травма. Можно в школу подойти, садик, поговорить с родителями - может кто-то жалобу еще накатает. Чем больше факторов - тем лучше.
 
5511188_original.jpg
 
Я не против что бы собак ловили стерелизовали и селили в приютах, а убивать их на глазах у всех да еще и таким ядом (прочувствовал на себе) это уже перебор! Бог их создал так как и нас людей и не давал такого права их убивать! А так как делают комунальщики это жестоко и трупы этих животных никто даже не убирает! Некоторые люди хуже зверей!
 
Я не против что бы собак ловили стерелизовали и селили в приютах, а убивать их на глазах у всех да еще и таким ядом (прочувствовал на себе) это уже перебор! Бог их создал так как и нас людей и не давал такого права их убивать! А так как делают комунальщики это жестоко и трупы этих животных никто даже не убирает! Некоторые люди хуже зверей!

Дима. Читая коменты , ты нажил кучу врагов.
В статье как по мне , лишним была твоя фамилия и мужик в фуфайке.
 
а мне все равно, мне скрывать не чего ....
ну а за статью то да написана канечно ужасно .... но не это главное ....
да и что фамилия? Пусть приезжают и докажут мне обратное ....
а то сидят задроты обиженые жизнью и злые на все и всех и пишут херню всякую
 
Last edited:
Бог их создал так как и нас людей и не давал такого права их убивать!
Та ты шо?! Собак низзя а других можно? Шо, шашлык никада не ел?!
 
Та ты шо?! Собак низзя а других можно? Шо, шашлык никада не ел?!
а свинью или барана убивают ядом у всех на глазах ???
 
Наверное, поддержу и ту сторону, и эту. Количество бездомных собак на улицах порой действительно пугает. Но уничтожение таким способом не законно и, прежде всего, не гуманно. По отношению к животным у нас в стране полная безнаказанность. У нас можно взять собаку, потом выбросить, наигравшись... и ничего не будет. А потом дружно вопим - ах сколько собак на улицах наших!! А откуда они там взялись? Это одна сторона. С другой стороны полное отсутствие приютов, финансирование уже существующих. До тех пор пока в нашей стране не будет такое отношение к этой проблеме: полное не желание чиновников всерьез заниматься этой проблемой и полная безнаказанность и безответственность населения за содержание животных, до тех пор будут стаи и такие случаи.
 
а свинью или барана убивают ядом у всех на глазах ???
Нет, ножом. И раньше отцы с детства учили детей и как охотится и как резать и как разделывать. И это было нормально.
 
Back
Top