Отстрел собак ...... + готова статья+ 8.02 смотрим ТВ 1+1 в 19.30 и Интер в 20.00

- А Виталик таки пидарас!
- Что, денег взяли взаимы и не отдал?
- Нет, я в хорошем смысле.
 
СОБАК УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

И КОШЕК НЕЛЬЗЯ!!!

Дома со мною живут шесть кошек - четверо из них были подобраны в разное время на улице. Последний - Лакикот - 17 октября 2012 года при мне был сбит жигулем, тупо удравшим... Кот сутки был в коме - открытая черепно-мозговая травма. Врачи говорили, что люди при таких травмах не выживают.. А ОН ВЫЖИЛ!!! 10 дней стационара,операция... у него в голове 3х4мм просто дыра под кожей. Но он живет! Сейчас длительная реабилитация - плохо видит левой стороной и тянет лапы с той же стороны - удар пришелся на правую сторону. Но он потихоньку выздоравливает!!!


Вот...
 
это смесь пикинеса и японского хина .....
очень злое чудовище )))) кусает сразу за ноги .... и гуляет только на поводке, а то бросается на всех
 
это смесь пикинеса и японского хина .....
очень злое чудовище ))))
засасывает насмерть!
 
z_525a1d84.jpgz_9731c8bb.jpg3w4-Ydm7Y3k.jpg
вот мои питомцы
 
Last edited:
[video=youtube;KB97XbE6fyk]http://www.youtube.com/watch?v=KB97XbE6fyk[/video]
 
View attachment 189677View attachment 189678View attachment 189679View attachment 189680View attachment 189681View attachment 189682View attachment 189683View attachment 189684View attachment 189685View attachment 189687
Мое семейство - Аска, все семейство в сборе, Мелисса, Сенси, Симкард Семеныч Крамс, Сан-Агустин дэ Хуэвэс(Сашко каким его подобрали и каким стал) и Лакикот. Тот самый. На его лбу видны еще не снятые швы.
 
Last edited:
ptitsa9

стаф без поводка и намордника это норма жизни?

корсет вижу, шнурка не вижу.

карабин в черте города должен защелкнуться дома, и там же отщелкнуться.
 
Last edited:
Невменяемые любители животных говорите? Ну-ну... Когда бродячая псина хватанет вашего ребенка - тогда посмотрю какие вы будете "любители"!
Любая собака, гуляющая без поводка - отстрел! И пофигу, чья-то она или нет!

Хозяева, выгуливайте ваших псов на поводке - это может спасти им жизнь! :) Месяц назад на меня кинулась псина типа овчарки, так её спасло то, что была на поводке у хозяина, и он успел её удержать, т.к. мной был моментально вынут нож для удара.
 
Месяц назад на меня кинулась псина типа овчарки, так её спасло то, что была на поводке у хозяина, и он успел её удержать, т.к. мной был моментально вынут нож для удара.
заибок..у нас люди с ножами по улице гуляют......
 
ptitsa9

стаф без поводка и намордника это норма жизни?

корсет вижу, шнурка не вижу.

карабин в черте города должен защелкнуться дома, и там же отщелкнуться.

вижу разбираешься в собаках. не перепутал стаффа с питом. у меня стафф так выдрессирован что я с ним могу ходить без поводка где угодно ! хорошо что ты на йорка не посоветовал одеть поводок и намордник . хотя у меня йорк злее стаффа !
 
Last edited:
Моя тоже никого не тронет без разрешения, но понимаю, что людей это напрягает, поэтому моя собака на поводке.
Я люблю животных, но меня напрягает, когда мимо идет девочка с догом, размером в два раза больше, чем она и без намордника.
 
Last edited:
Свидетелем был.

Два года назад в городском парке стафф вместо того чтобы рвануть за палкой, рванул за пробегавшим рядом ребенком.

Если бы не случайный наряд беркута с табельным, второго дня рождения у того малого бы не было.

Я при первой возможности буду отбивать голову хозяину, а потом уже разбираться с животным. Собака не виновата, что хозяин без мозгов.
 
Моя тоже никого не тронет без разрешения, но понимаю, что людей это напрягает, поэтому моя собака на поводке.
согласен. но фото сделаны в большом парке около дома. там есть возможность гулять без поводка и намордника
 
Свидетелем был.

Два года назад в городском парке стафф вместо того чтобы рвануть за палкой, рванул за пробегавшим рядом ребенком.

Если бы не случайный наряд беркута с табельным, второго дня рождения у того малого бы не было.

Я при первой возможности буду отбивать голову хозяину, а потом уже разбираться с животным. Собака не виновата, что хозяин без мозгов.
тоже согласен с тобой . нет плохих собак есть плохие хозяева
 
ptitsa9, ты пойми, что это животное с инстинктами, а не домашний пылесос.

Бойцовские породы - это огромная ответственность и риск. Это не городские собаки, и тем более не квартирные.

У меня кинологи знакомые не все их в работу берут, потому как результат 50\50.
 
Last edited:
ты понимаешь многие хозяева ими вообще не занимаются. отсюда и такая репутация ! хотя доберы. ротвейлеры и овчарки рвут людей побольше. у меня за всю жизнь были только питы и стаффы и слава богу все ок !
 
Дилемма в том, что хвалят обычно хозяева. И хвалят до тех пор, пока палка не стрельнет.

Я верю людям со стажем и опытом.

И если мне говорят что эта порода наиболее стрессо-неустойчивая и наименее стабильная в работе - я склонен верить.
 
Last edited:
это потому что много переводни. а ты возьми книгу того же питбультерьера и почитай про его психику ( мое мнение это самая устойчивая психика ) ! собака выводилась для боев с собаками и на человека идти не должна по природе.( в противном случае такие собаки уничтожались . правила английского клуба бойцовых собак ). ты прав но опять же нет тупых пород есть тупые хозяева !!!! посмотри американские док. фильмы там только стаффы в спец. подразделениях. и у нас тоже такие есть ! у нас есть спец.школа при мвд. и выдают спец. паспорт.
 
Last edited:
Невменяемые любители животных говорите? Ну-ну... Когда бродячая псина хватанет вашего ребенка - тогда посмотрю какие вы будете "любители"!
Все эти истории о псах которые бросаются на детей и людей, это как правило выдумки тех, кто тупо не любит животных. У тебя вот дома какое животное?

Любая собака, гуляющая без поводка - отстрел!
т.е. бежит себе такса, никого не трогает, я про покусать уже не говорю и отстрел? Совсем идиот?

И пофигу, чья-то она или нет!
т.е. по твоей логике нужно уничтожать всех бездомных животных?

Хозяева, выгуливайте ваших псов на поводке - это может спасти им жизнь! :) Месяц назад на меня кинулась псина типа овчарки, так её спасло то, что была на поводке у хозяина, и он успел её удержать, т.к. мной был моментально вынут нож для удара.
Ты социально опасней любой собаки, если ходишь по улице с ножом. Не удивлюсь если бывший ветеран и бывал в горячих точках, вот таких людей закрывать нужно поболее чем собак бродячих...
 
Свидетелем был.

Два года назад в городском парке стафф вместо того чтобы рвануть за палкой, рванул за пробегавшим рядом ребенком.
Стафы, это не собаки, это генетические мутанты, таких животных вообще не должно быть... Они выведены искусственно т.е. не природой а человеком. Но когда мне говорят, что овчарка без причины напала, и оно вытянуло нож, хочеться только материться...

Если бы не случайный наряд беркута с табельным, второго дня рождения у того малого бы не было.
Нужно различать собак и по хорошему запрещать держать дома бойцовские виды собак. Что до дворовых псов, то более умных, ласковых и главное боящихся человека не бывает.

Я при первой возможности буду отбивать голову хозяину, а потом уже разбираться с животным. Собака не виновата, что хозяин без мозгов.
В кое-то веки я с тобой согласен.
 
http://www.youtube.com/watch?v=IqLB0fuDg8Q

http://www.youtube.com/watch?v=Vme0zF2pUZI

http://www.youtube.com/watch?v=an3Hv5yzC7E

Вот тут в конце ролика женщина сказала, вобщем то правильную вещь. http://www.youtube.com/watch?v=DDwIi0uAtxE

Вот случай, который не единичен - про устойчивость психики боевых собак (тут хоть сам дебил -хозяин пострадал) http://www.youtube.com/watch?v=1pWUrwSVbHM

Проблемма есть, и это факт. Собак на улицах становится все больше, это заметно. Пусть одни говорят что бойцовые собаки выведены только для боев с собаками, а человек им по боку - выше и про них ссылка есть. Некоторые говорят что дворовые псы дружелюбны - тоже есть ссылка на этот случай. Роликов в ютубе хоть жопой жуй. Думаю что многие защитники резко сменят свои взгляды после того, как сам, или родные не столкнутся с проблемой.
У знакомого дома три года жил ротвейлер - однажды пришел домой, а родители на диване под стеной стоят, собака стоит и скалит на них зубы, чуть его не покусала - хорошо, что табельное было под рукой.
Второй знакомый просто не выпускает детей гулять во двор самих, так как несколько раз дети убегали от собак в подъезд (дворовых). Он их чемто травит переодически, но не успевает за прибавкой новых генераций. Купил пневмат на всякий, ато и на него нападали несколько раз (живет в многоэтажках, там эта проблемма наиболее остро выражена)

Почемуто большинство людей не интересует при покупке мяса на рынке, как убили теленка, курицу, кролика, свинью, это не важно - кушать же хочется. А вот собаки - совсем другое дело, их же есть нельзя. Если ситуацию не контролировать - стаи собак заполонят города, будем ходить как по джунглям - отстреливатся от диких животных.
 
Last edited:
Back
Top