Ох ёпт....даже подумать о таком не мог...п

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
вырезают фары, крылья-то пластиковые..
68834b0cac91.jpg


P.s. перепост с автоюа http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8349909&Main=8349765#Post8349909

P.P.s. от себя/ такое вообще возможно:unknw: и похоже ли это на правду ?
 
Ни Х себе! Хотя если вспомнить - на ютубе видел как во дворе с 34-ки бампер тырят!
 
Во накинулись))чуть не затоптали))
Уже и пошутить нельзя)
 
Вот что пишут более подробно..

В середине апреля, на подземной стоянке одного из жилых домов в рижском микрорайоне Пурвциемс, воры вырезали из кузова автомобиля BMW X6 дорогостоящие LED фары, работающие на светодиодах, сообщает пресс-служба страховой компании If.

"Обычно воры стараются аккуратно демонтировать фары или фонари, открутив их отверткой или другим инструментом. В этот раз злоумышленники воспользовались невиданным ранее приемом — просто вырезали фары со всеми креплениями и блоками прямо из кузова автомобиля, основательно испортив BMW X6", — отметил представитель If Павел Валайнис.

Крылья и крышка капота кроссовера BMW X6 выполнены из пластика, поэтому вырезать фары не составило труда. Сообщается, что ремонт автомобиля в данном случае обойдется в 9 000 евро, 5 000 из которых будут потрачены на покупку и установку новых фар.

По информации страховщиков, в последнее время наблюдается тенденция краж фар. В зоне риска, помимо BMW — автомобили Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg, стоимость фар которых составляет, соответственно, 3 500 и 3 000 евро.
 
Почему удалили мой пост? "Демократия" и здесь рулит, как я погляжу...
 
А нужно было тебя забанить за мат??Я твоё сообщение прочитал,к сведению принял...Мало??
 
Куда катится мир????
0058214f675f.jpg9d195d2e96a8.jpg91a268e647df.jpgd3ac256f64a3.jpg206d445c7f5c.jpg3eac4c0ac291.jpgc75e9f27001c.jpg0fc54f616fd5.jpg91cc31c6956f.jpg
 
Last edited:
ага особенно с послерестайла))) там пара фар в сборе с ксеноном под 1000 юсд тянут)))

После рестайла появилась LED фара, которая стоит 2000+ ойро...
 
две?? ну ну. по уму со всеми блоками перед обойдется под семь долларов..
 
Тут на сайте человек скоро приезжает из США и может привезти вот так - X5 LED 2014 от 1000 у.е. комплектная штука
X6 LED 2014 от 1250 у.е. комплектная штука . Почему там такие цены?
 
Почему там такие цены?

от так - X6 LED 2014 от 1250 у.е комплектная штука
На екзисте ее цена 1525 у.е в розницу.

Запрошенный артикул
BMW 63......71 Светодиодная фара л 2 дн. $1,525.38
 
лет 7 назад была волна вырезания противотуманок из маздовских бамперов, а тут дело намного прибыльнее, так что тенденция намечается.
 
Ну а че, демократия ж в стране. Или анархия...
Даже в нашем 100-тысячном городке за последние 2 недели 3 разбойных вооруженных нападения на заправки, предпринимателей и т.д.. Раньше если раз в год такое случится, все на ушах были. А сейчас всем все пофиг, есть дела по-важнее...
 
ага особенно с послерестайла))) там пара фар в сборе с ксеноном под 1000 юсд тянут)))

СИрожа! Ты немного отстал от жизни.....На ф10 фара голая(без болоков и лампочки) стоит 11000 грн(по курсу 8)....Если ЛЕД и с блоками, то под все 3000 евро за фару...
 
Якщо забрати букву

вырезают фары, крылья-то пластиковые..
68834b0cac91.jpg

то можна подумати що "врезают" фари в копійку від ф01 або е65рест :biggrin:.
 
Ну а че, демократия ж в стране. Или анархия...
Даже в нашем 100-тысячном городке за последние 2 недели 3 разбойных вооруженных нападения на заправки, предпринимателей и т.д.. Раньше если раз в год такое случится, все на ушах были. А сейчас всем все пофиг, есть дела по-важнее...

Хмм... А у нас спокойно и все хорошо в городе. Весна. Думаю дело не в демократии ж или анархии в стране...
 
Ну а че, демократия ж в стране. Или анархия...
Даже в нашем 100-тысячном городке за последние 2 недели 3 разбойных вооруженных нападения на заправки, предпринимателей и т.д.. Раньше если раз в год такое случится, все на ушах были. А сейчас всем все пофиг, есть дела по-важнее...

А в нас приблизно в такому ж містечку спокійно,заправки не грабують.Та й взагалі ніби тихо,шахти працюють....
 
При чём тут демократия и страна??Фото вообще не из Украины...Шопопало..
 
А грабить заправки надо быть одарённым на всю голову..Там в кассе никогда больше пятихатки не мается,всё сразу на сейф идёт а ключ только у инкассатора,даже у оператора кассы ключей нет))ну это если заправка хоть чуть-чуть брендовая...
 
А грабить заправки надо быть одарённым на всю голову..Там в кассе никогда больше пятихатки не мается,всё сразу на сейф идёт а ключ только у инкассатора,даже у оператора кассы ключей нет))ну это если заправка хоть чуть-чуть брендовая...

Виходячи з вищесказаного ,та інтелекту нападників,то тепер спочатку інкасаторів з ключами будуть викрадати :biggrin:
 
А грабить заправки надо быть одарённым на всю голову..Там в кассе никогда больше пятихатки не мается,всё сразу на сейф идёт а ключ только у инкассатора,даже у оператора кассы ключей нет))ну это если заправка хоть чуть-чуть брендовая...

На ОККО даже предупреждение висит что в кассе не больше 1000)
 
На ОККО даже предупреждение висит что в кассе не больше 1000)

А в нас на ОККО прямо за оператором вісить пістолет заправочний з біркою на якій вказана його вартість,щоб не забували виймати з баку.Про 1000в касі я не помічав,може щось нове.
 
А в нас на ОККО прямо за оператором вісить пістолет заправочний з біркою на якій вказана його вартість,щоб не забували виймати з баку.Про 1000в касі я не помічав,може щось нове.

Может и меньше сумма,я не помню,но такая табличка есть,заправку просто грабили когда-то...
 
Виходячи з вищесказаного ,та інтелекту нападників,то тепер спочатку інкасаторів з ключами будуть викрадати :biggrin:
Не будут..Они читать не умеют..
 
НА ФОТО машина далеко не 13, и тем более не 14 года... максимум 10-11, фары LED пошли с середины 12 года...

в Москве и в Питере на разборке одна фара НЕ ЛЕД но с 10-11 года стоит 5000 рублей... у нас... если покопаться у кого надо и где надо можно пару Б/Ушки найти за 1000 баксов... ну максимум 1000евро... если покупать у барыг или в тырнете то цена будет выше...

СИрожа! Ты немного отстал от жизни.....На ф10 фара голая(без болоков и лампочки) стоит 11000 грн(по курсу 8)....Если ЛЕД и с блоками, то под все 3000 евро за фару...

во первых - иди в баню... я обиделся...
во вторых - подымай трубку
в третьих - открой сландо и поищи б/у фары на Е70 и Е71 -2010года
в четвертых - не умничай :biggrin::dirol::girl_blum:
 
Last edited:
У кого фары, а у моего знакомого из ВАЗ 2109 ночью сняли расходомер воздуха с корпусом воздушного фильтра! Новый расходомер 800грн. б.у. около 200....
 
почитав такие темы иногда рад,что у самого машина старая и возможности заинтересовать потенциальных грабителей меньше...хотя всяких хватает дураков
 
Це ще нормально. Погано буде коли стануть вирізати із різних там корейчиків чи, особливо, китайчиків...:biggrin: Уявляєте, камради, залишив чувак свою "гілі" чи як її там на ніч. Приходить зранку а в нього фари вирізані, і шо робити :unknw::biggrin:
 
Back
Top