Ох ёпт....даже подумать о таком не мог...п

НА ФОТО машина далеко не 13, и тем более не 14 года... максимум 10-11, фары LED пошли с середины 12 года...

из того, что видно на фото - машина рестайловая...
 
Старая тема. В России давным давно снимали М-обвесы, оптику, зеркала... Особенно с рестайл Е39, Е53 итд. У нас тогда еще школоло было, на уровне снятия колпаков с Опелей и Фольксвагенов :)
 
Це ще нормально. Погано буде коли стануть вирізати із різних там корейчиків чи, особливо, китайчиків...:biggrin: Уявляєте, камради, залишив чувак свою "гілі" чи як її там на ніч. Приходить зранку а в нього фари вирізані, і шо робити :unknw::biggrin:
Пару лет назад, по Киеву пощел движ снимать фары с Ланосов. Так у знакомого ночью разрезали сверху вниз водительскую дверь, вывернули метал, перерезали тросик и открыли дверцу, ну а потом уже открыли капот и стырили фары. Вообщем сказочные долбоё...ы:biggrin:
 
почитав такие темы иногда рад,что у самого машина старая и возможности заинтересовать потенциальных грабителей меньше...хотя всяких хватает дураков
Старая, не старая.... У меня как-то (давно было) под домом прямо под окнами с Е30 сняли бензонасос из бака :diablo: а доступ в бак там из-под сидения в салоне! и машина на сигналке была. Стоимость этого насоса на то время была 20 баксов на любой разборке, так шо отакэ...
 
я как-то на Харьковский приехала...и дернуло меня там остаться в гостях ночевать...утром выхожу...а мой м-бампер надорван..противотуманка висит на соплях..и в мороз еще было дело...уффф....матов было с моей стороны
 
Такие темы на ночь читать противопоказано - кошмары будут сниться
 
у самого неделю назад зеркальный элемент правый с Е-39 очень аккуратно сняли. БМВисты епт...
 
1-2 недели назад заезжал на баварию черный Ха5 с вырезанной правой фарой
 
На екзисте ее цена 1525 у.е в розницу.


Не вводи людей в заблуждение. Номер светодиодной фары на х6 который ты указал - 63117359371
Пробей ее по екзисту либо каждый из вас может пробить этот номер. Я сейчас вижу там цену - 28773 грн, что по курсу 12 ну никак не 1500$. Найдите мне уважаемые комплектную LED фару на Х6 2014 года за 1525$ новую.
 
Пробей ее по екзисту либо каждый из вас может пробить этот номер. Я сейчас вижу там цену - 28773 грн, что по курсу 12 ну никак не 1500$.
Так я и пробил, прежде чем написать. Может у меня екзист не такой???
12121121212.jpg
 
Фирма Описание Фото Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена
Запрошенный артикул
BMW (63......71) Светодиодная фара л
9 дн.
28 733 грн.

вот что пишет у меня.
 
Так я и пробил, прежде чем написать. Может у меня екзист не такой???
12121121212.jpg


поправь адрес!))) EXIST.RU - российские поставщики и склады... EXIST.UA - - єто наши реалии))))
 
Да к тому же есть еще один вариант за 1000$ б.у.
Суть не в этом, а в том что оптика эта дорогая, и я практически на 100% уверен что те ворованные фары вскоре появятся либо в Украине либо в Росии, либо где то а СНГ...
 
Да к тому же есть еще один вариант за 1000$ б.у.
Суть не в этом, а в том что оптика эта дорогая, и я практически на 100% уверен что те ворованные фары вскоре появятся либо в Украине либо в Росии, либо где то а СНГ...
далеко как для снг, думаю гдето-очень близко
 
На ОККО даже предупреждение висит что в кассе не больше 1000)
При нынешней стоимости на топливо, как это получается? Даже, если 5-10 хранить и заправка популярная, то эта сумма набирается за 30-60 мин.
Инкасаторы приезжают каждый час, чтоб открыть сейф? Или деньги, как конверт в ящик, кидаются? :)
 
Наверное есть сейф в кабинете,каждый час может с кассы уносят
 
Back
Top