Очень интересует мнение форумчан насчет обмена!

zonk

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
225
Age
48
Город
Борисполь
На сегодняшний день так сложились обстоятельства, что я вынужден на какое-то время покинуть ряды владельцев BMW (но не ряды их почитателей!), надеюсь не на долго. Теперь об основном. Как один из вариантов рассматриваю вариант обмена. У меня есть три предложения на сегодня, какие меня устраивают. Мне очень интересно (только обоснованное!!!) мнение какой из вариантов лучше выбрать и почему (также интересно какой НЕ выбирать и почему). Заранее Всем благодарен за Ваши мнения.
Итак, моя машина:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_6830053.html

Предложенные варианты:
Mitsubishi Sigma 3,0 24V 1993
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_sigma_6877550.html
Rover 820 1992
http://auto.ria.ua/auto_rover_820_6470325.html
Volvo S70 1998
http://auto.ria.ua/auto_volvo_s70_6764190.html
Блин, тут еще вариантик интересный наклюнулся
Opel Frontera 1996
http://auto.ria.ua/auto_opel_frontera_7010136.html
еще
Mazda Xedos 6 1993
http://auto.ria.ua/auto_mazda_xedos_6_5916465.html
 
Last edited:
Ровер, очень геморройный и специфический автомобиль в плане подбора запчастей, его не советовал бы точно :negative: ! Вольво чуть полегче, но тоже не подарок.
С сигмой таких проблем не должно быть, но 1993г.в., газ, и "автомат" который больше всего в ней настораживает.:mda:
 
Все 3 варианта очень специфические по подбору запчастей и их наличию. В твоем списке обмена Опель омега, 97 г.в. нормальный вариант.
 
був у мого знайомого такий ровер, вроді машина непогана, але з запчастинами було туго!
в нього за 6 міс користування 2 рази летіла коробка. мотор у нього був 2,5 літри. досить непоганий, рєзвий) росхід у нього був десь біля 12 по місту.
але коли товариш продав той мопед, то перехрестився.
я б вибрав вольво, машина велика, їде теж непогано, та й з запчастинами великих проблем небуде,салон ергономічний та й рік випуску теж нормальний, в таких вольво, тільки старіших років є хвороба, то колісні арки люблять підгнивати.
 
поддерживаю Яна, варианты стремные. Ровер - забудь. Вольво - описание настораживает с самого начала)
Вот Омега в обменах - самый нормальный вариант.
 
Вот Омега самый нормальный вариант.
Поддерживаю на все 100 процентов! Довольно таки комфортный автомобиль, и запчастей валом, и на 100 у.е. этих запчастей можно купить ведро:biggrin:
 
сигма очень геморрная машина,запы очень сложно найти
 
все вышесказанное правильно,потом продать Омегу и снова вернуться к БМВ будет наиболее просто и безболезненно,имхо:)
 
Ровер, Вольво - фтопку Адназначна! мицик - может быть...
 
Из всех перечисленных-Омега!Но она тоже не подарок!!!!Вопрос?Почему хочешь пересесть с БМВ?Если дашь обоснованый ответ,то будет легче дать тебе совет.
 
авто не честное, для чего номера скрыты? Ну вот для чего???? никогда не понимал этого маразма.
40734284f.jpg
 
Нашёл на что менять!! Все три варианта - полная Х...НЯ!

Если хочешь дешёвого работягу - бери Опель Вектра или Фольца В3 или Е30 дизелёк))) Дёшево и сердито.
 
а где жигули? почему нет в вписке?) инжекторный таз очень неплохой вариант пережить кризис...знаю сам проходил.
 
авто не честное, для чего номера скрыты? Ну вот для чего???? никогда не понимал этого маразма.
40734284f.jpg
а если номера не закрыты были то тебе легче бы стало?
 
Last edited:
Номера закрыл старый владелец, просто взял то вото т.к. машина с того времени мало изменилась..
Объсняю чего именно хочу (но! просьба не кидать в меня яйцы) почему сейчас вынужден отказаться от BMW, многие и так поняли без моих соплей, а вот что хочу в замен ... Меня не совсем, а точнее совсем не прельщает что-то наподобие chana benni, amleta от chery ВАЗ и им подобные даже не рассматриваются, проще оставить то что имею и тянуть до улучшения мат положения :) Взамен искаеЦЦа машинка объемных габаритов (не люблю мелочь), комфортной комплектации (после почти FULL от BMW пересесть в спартанские условия не готов) и по возможности что-то после 1990 г.в.
Вот из этих понятий и изыскивается подходящий вариант. Кстати, если у кого из форумчан есть что-нибудь подходящее, готов рассмотреть.
 
1) Сигма.
Очень специфическая машина. Недешевая в обслуживании. Очень комфортная.
Если автомату концы, то будут растраты....

2) Ровер.
Не в нашей стране ездить на Ровере. Запчастей нет, Разборок можно сказать, что тоже нет.
Продать его - это тяжкие роды.

3) Вольво.
Машина очень хорошая. Очень крепкая, комфортная. Дорогая в обслуживании!!! Разборок единицы!
Описание наталкивает на мысль, что ей дали таких пи....,что ого-го.
Продать ее тоже тяжело. В нашей стране их не любят. Но машина хорошая.

4) Фронтера - вечная машина( имеется виду,что продать его.....нереально). У Опеля это единственный внедорожник и на этом им спасибо. Сам бы его в жизни не купил.

5) Омега,которая у тебя в продаже.
Проблемные задние арки и пороги.
Комфортная. В обслуживании доступная. Но если брать Омегу, то уже Омегу С, но не Б.

а вообще меняйло ходит без штанов.
 
:biggrin:
 
Last edited:
в нього за 6 міс користування 2 рази летіла коробка
это не Ровер плохой, а мастер, который после первой поломки делал коробку
 
все вышесказанное правильно,потом продать Омегу и снова вернуться к БМВ будет наиболее просто и безболезненно,имхо:)

+1, даже несмотря на разницу в 1000$ не в вашу пользу. BMW за 8000 еще попробуй продай.
 
Обмен одного геморроя на другой...
 
почему сейчас вынужден отказаться от BMW, многие и так поняли без моих соплей
Киньте в меня камень,если хоть одно авто из списка дешевле обслуживать чем Е34 88 года.Сомнительная выгода.......если уж так припёрло с финансами,то ваш вариант ВаЗ 2109,2106 или Таврия!В другом смысла не вижу)
 
если уж так припёрло с финансами,то ваш вариант ВаЗ 2109,2106 или Таврия
Вот-вот, это почти халявные в эксплуатации авто, а так обмен на равноценный автомобиль и где смысл? Денег все равно сразу не появится, а в дальней перспективе - только в разнице на бензине, а это в общем-то копейки.
после почти FULL от BMW пересесть в спартанские условия не готов
Значит еще не приперло... Когда человека припирает - он готов на трамвае ездить.
 
Last edited:
Киньте в меня камень,если хоть одно авто из списка дешевле обслуживать чем Е34 88 года

Кидаю :)

Это Ровер. Ломается. Становится под домом и начинается долгие поиски запчастей. Итог экономим на бензине, так как машина стоит....

А вообще спусти цену на БМВ- продай и купи что-то адекватное.

Могу предложить одну машинку В класс под небольшой ремонт.
 
Кидаю :)

Это Ровер. Ломается. Становится под домом и начинается долгие поиски запчастей. Итог экономим на бензине, так как машина стоит....

А вообще спусти цену на БМВ- продай и купи что-то адекватное.

Могу предложить одну машинку В класс под небольшой ремонт.

Вы совсем не поняли о чём я написал!!!!!!!Камень не защитан!!


только в разнице на бензине, а это в общем-то копейки.

Думаю никакой разницы!!!Обмен своего авто,который Т.С. знает наизусть,на непонятно что????7Или вы расчитываете на честность меняющего?

Не занимайтесь уйнёй,скидывайте цену,продавайте авто,берите ВАЗ и катайте свою пятую точку,а лишними деньгами позатыкайте дыры в бюджете......прийдут лучшие времена и на вашей улице будет праздник!
 
Вы совсем не поняли о чём я написал!!!!!!!Камень не защитан!!

это была ирония.
Все выше представлены машины, в обслуживании дороже наверное, чем две е34...
 
Есть супер решение для автора! поставить газ, и не ипать мозг, T34 нормальная машина, и в обслуживении недорогая, у самого была, а менять на эти вёдра смысла нету, если машина хоть немного живая то менять бред:biggrin:
 
это была ирония.
Все выше представлены машины, в обслуживании дороже наверное, чем две е34...
Сильно скрытая))))))Но зачёт!



Есть супер решение для автора! поставить газ, и не ипать мозг, T34 нормальная машина, и в обслуживении недорогая, у самого была, а менять на эти вёдра смысла нету, если машина хоть немного живая то менять бред

Если у автора проблемы с наличкой,то это совсем не вариант!С доками и т.д. эта красота встанет минимум баксов в 500!!!При условии,что установка будет б.у.!Расходы на машину тоже не совсем дешёвы.....при проблеиах с баблом.Масла нада заливать больше чем в девятку,расходники дороже чем на девятку ну и так далее........Считаю ваз нормальной альтернативой)
 
лучше трамвай чем таз:)
 
Back
Top