Очень интересует мнение форумчан насчет обмена!

пацани,та різні перекупи бувають як і в будь-якій сфері діяльності. люди є люди... я б не був таким категоричним так-як знаю як і таких, які більшість зневажають (бо є за що;)) так і зовсім інших.Зовсім інші працюють , наприклад, в сегменті від 20к виключно з новими моделями,виключно з мінімальними пробігами 10,18,34,42 тис (таке знаходити навики потрібно доречі розвинути)) ,автомобілі завжди дуже доглянуті і абсолютно безпроблемні, максимум з одним фарбованим елементом іто це може бути бампер.Вважаю,що набагато краще (при достатньому критерії довіри) дати такій людині заробити штуку,ніж викатати її на оглядини і потім купити якесь гамно зі скритими косяками. Думаю,що в кожному місті є ТАКІ перекупи ,які розуміють,що хороша репутація в певних колах - це їхній майбутній стабільний дохід!
один кєнт вон за минулий рік десь 6 таурегів (крім інших)перекинув, всі гарні,в новій морді,дизельні,ухожені-ніколи він не жалівся ,що щось зависло,бо напевно вибирає правильно. Ніколи не стидно комусь наводку давати на такі авто. А Е65 йому попалася,то загнав у Київ (400км) на Баварію поремонтував на 43000грн,чеки в бардачок і за два місяці продав дорого. отаке:bayan:
 
по темі,то у такій ситуації потрібно дивитись на якогось японця розміром менше і на десять років молодшого з кондиціонером та мотором 1.4 - 1.6 , тоді буде хоча б якийсь смисл у затіяному:)
 
Всем привет! По поводу Фронтеры,лучше которой,как кто-то выразился,японцы,так у неё кроме двигателя ничего Опелёвского, всё от Исузу с наклейками поверху GM.
Опель когда-то давно выкупил у Исузу права на производство именно Фронтеры. Да, Фронтера это есть Исузу. В те времена внедорожники Исузу не смотря на приставку трипер)) были довольно надёжны и неприхотливы. Но вновь появившаяся спереди приставка ОПЕЛЬ, похоронила массовые продажи этого авто в Европе.
 
Перекупом я никогда небыл,и по поводу "избавляюсь" тоже не обо мне. Просто была у меня,года три 34ка 2.0 95го года ,в хорошем состоянии и в прошлом году дёрнул меня "бес" махнутся. Немного поездив я понял что не моё, вот просто не моё и всё, а захотелось снова тридцатьчетвёрочку. Об Опеле-Исузу ничего плохого тоже сказать не могу,но каждому своё. Где-то так.
А по поводу даты регистрации и количеству сообщений не вижу связи, хоть и зарегин здесь года наверое с 2008го.
 
Народ! Давайте жить дружно! Вполне понимаю Ваши эмоции, НО! Я не совсем (а точнее совсем) не для этого создал топик. А тут я хочу узнать просто Ваши ОБОСНОВАННЫЕ мнения!
Хочу добавить еще один возможный вариант:
Mazda Xedos 6 1993
http://auto.ria.ua/auto_mazda_xedos_6_5916465.html
 
у кседоса вся ходовка своя стоит, на него даже найти наружную гранату не реально, не говоря о остальном... не нужна она тебе
 
Хозяин Кседоса самый честный...Написал ВСЁ что менял,а менял он там всю машину...Читается это обьявление примерно так:
- Я так затрахался менять всё подряд...Мало что сломалось всё что можно так ещё и замена этого ВСЕГО не спасает..запчасти стоят так недёшево и найти их так нелегко что я готов сменить это блестящее говно на всё что угодно и на любых условиях,так как продать за живые деньги ЭТО невозможно в принципе..А исчё я пешу с ашипками...
 
Экземпляры, один лучше другого.

Хозяин Кседоса самый честный...Написал ВСЁ что менял,а менял он там всю машину...Читается это обьявление примерно так:
- Я так затрахался менять всё подряд...Мало что сломалось всё что можно так ещё и замена этого ВСЕГО не спасает..запчасти стоят так недёшево и найти их так нелегко что я готов сменить это блестящее говно на всё что угодно и на любых условиях,так как продать за живые деньги ЭТО невозможно в принципе..А исчё я пешу с ашипками...

супер!!!:good2:
 
Хозяин Кседоса самый честный...Написал ВСЁ что менял,а менял он там всю машину...Читается это обьявление примерно так:
- Я так затрахался менять всё подряд...Мало что сломалось всё что можно так ещё и замена этого ВСЕГО не спасает..запчасти стоят так недёшево и найти их так нелегко что я готов сменить это блестящее говно на всё что угодно и на любых условиях,так как продать за живые деньги ЭТО невозможно в принципе..А исчё я пешу с ашипками...


Да действительно, он ее уже кому только не предлагал, это вариант типа вольвы.
 
Меня терзают смутные сомнения, что мы скоро придем к логическому умозаключению остаться при своем....:biggrin:
 
Меня терзают смутные сомнения, что мы скоро придем к логическому умозаключению остаться при своем....:biggrin:


давно нужно было дойти к этому логическому заключению...

потому что Меняйло ходит без штанов.... ( Мудрые люди придумали)
 
просто Е34 прикольная машина , без приколов (сори за тафтологию )

Соната еще не плохая из того что здесь показывалось.
Сигма как и Прелюд Хонда - герой своего времени.

все остальное никак не вписываеться. даже Омега С она денег стоит бо типа классная.

п.с. нужно смотреть Сонату. корея моторс иногда радует ценами и качеством.
 
Перечисленные машины не продают и не пытаются обменять,а задача стоит их скинуть любой ценой!Я посоветовал вам в данной ситуации присмотреть хорошего "Фольца" (Passat3 или Golf3)в обслуживании почти лада и продать потом можно по нормальной цене!
 
Меня терзают смутные сомнения, что мы скоро придем к логическому умозаключению остаться при своем....:biggrin:
Давно пора прийти к этому умозаключению, если очень прижало, то менял бы только на деньги. А со всеми озвученными тут вариантами ты не только ничего не выиграешь, а ещё гемора наживёшь. Судя по твоим словам, е34 вся перебрана, так как стоит всё с донора, из этого следует что в машину уже вложено немало и она не тянет деньги на ремонты и тюнинг, только обслуживание, так вот и наслаждайся проделанной работой.
 
Перечисленные машины не продают и не пытаются обменять,а задача стоит их скинуть любой ценой!Я посоветовал вам в данной ситуации присмотреть хорошего "Фольца" (Passat3 или Golf3)в обслуживании почти лада и продать потом можно по нормальной цене!
Как вариант, да. Но они живые тоже в цене и поменять е34 на одногодку фолькс с доплатой 1000-2000 я бы не решился...
 
У моего знакомого Xedos был. По его словам - хорошая, но очень дорогая в обслуживании машина.
 
Напишу насчет того что знаю и на чем ездили знакомые.
1) Галант(механика), нормальный аппаратик, НО он раз в неделю стабильно на СТО (любитель активной езды, если ездить спокойнее может такого и не было)
2) Аккорд(механика), ездил друг 3 мес. потом продал, за 3 мес.(очень много ездил) ничего не случилось...тоже показатель.
3) Мазда(механика), ездит сотрудник уже 2 года,ничего серьезного, брал в Крыму, очень доволен.
P.s. Я на твоем месте оказавшись в такой ситуации, продал за нал и взял бы Пассат В3, было 3шт. в универсале, за все время експлуатации моих 3 экз. ни у одного ничего серьезного не было. За год проезжал 50-80т.км. Очень надежная, не дорогая в обслуживании и мало потребляющая топлива авто.
И еще не мало важный плюс...разборок на Пассаты хоть отбавляй.
Так что решай.
 
Звонил сегодня на разборку, узнавал про Sigma... К примеру, передняя опорная подушка двигателя 300 грн, замена 80 грн. С запчастями проблем нет.. Но на мой вопрос, что он (владелец-мастер с разборки) думает насчет обмена BMW на Sigma, ответ был АднАзнАчным - не поменял бы! На вопрос почему, ответ был вполне лаконичным - BMW более надежная машина... Вот так вот...........
 
Незнаю за сигму, у меня был галант 1990 года, так вот гниют они очень и очень, на уровне опелей 1987-92 годов:biggrin:. Зато по дрыгателе, надежные и убить сложно. Ходовая простая, за 60 тис.км. поменял гранату, наконечники, тяжки стабилизатора, шаровые, передние сайленты, цены на уровне хундай, так как елантра полностью аналог:biggrin:. Я б не взял сигму. Лучше уже vw pasat, golf или тойота, правда не знаю чем вас не устраивает е34...Менять машина надо только на деньги.;)
 
Last edited:
Mazda Xedos 6 1993 Пробег: 185 тыс.км)))))))))))) 16.12.2011 - чистка инжектора, раскоксовка поршневых колец двигателя удаление нагара,замена свечей,воздушной гофры и масла.двигатель обработан (нанопротэкт).
У сотрудника была такая Мазда))) Брал новую, обслуживание у оф. дилера в Киеве и ... капиталка на 200 тысячах...
 
Хозяин мазды признался что машина была луплена в передок вплоть до ухода стакана... Я в шоке! Но, думаю, нужно выразить уважение человеку, сказавшему правду. Вот так бы всем при покупке/продаже ...
 
меняй своё авто на деньги, или не меняй вообще.... реально потом пожалееш:good:
 
меняй своё авто на деньги, или не меняй вообще.... реально потом пожалееш:good:
+100000%
не зря все ставят цену на обмен на 500-1000$ выше, уж очень невыгодно это.
п.с. если сильно жмет, нужно ставить и ездить на автобусе, а еще лучше купить таврию. любая смена машины потянет не слабо, особенно по началу (ремень, масло, то что скрыто и т.д.)
 
Нет ну вот блин!....:)
 
mazdU не бери... кседос особенно геморойный. их мало - запаришся со штатов таскать запчасти
 
Если нужно пережить тяжелые времена, то только LANOS, в обслуге дешевле Тазов, при этом едет лучше. Всё то, на что тебе предложили меняться - это старый геморрой, Омега в том числе (просто в меньшей степени).
 
Оставляй бэху себе,меняла всегда без штанов.Когда не хватает денег,нужно стараться не меньше тратить, а больше зарабатывать!Удачи!:biggrin:
 
Back
Top