Очень интересует мнение форумчан насчет обмена!

вот вот... говорят надёжные работяги:)
 
сам юзаю Гетц 2006 год,уже 118 тыс. доволен:) Не БМВ конечно, но все же...
НО! что мне нравится, что я у ее первый. Меняю масло, жидкости и расходники и всееее :)

У меня есть еще один 2005 год под мелкий ремонт - на продажу )
 
вот вот... говорят надёжные работяги:)
У жены Хундай Лантра 1998 года.....зимой тепло,летом прохладно.....едет....бензина жрёт много....дизайн как у нинзячерепашки)))))Мы так её и называем....

lantra-bik-pered.jpg
47013_v4c5baku2en5pz.jpg
 
Хюндай никто не соглашается менять на BMW (по крайней мере на мое) .. Как я понимаю из вышесказанного если я и решусь на обмен, то самой выгодной партей для меня остается Frontera, хотя бы из соображения ценового диапазона и ликвидности в реализации, в случае снижения цены на 500 -1000 бакинских?
 
Не продашь ты ее за эти деньги.
она никогда не была ликвидной машиной.
за эти деньги есть японцы. и выберут их, а не жопель...(
 
самой выгодной партей для меня остается Frontera, хотя бы из соображения ценового диапазона и ликвидности в реализации, в случае снижения цены на 500 -1000 бакинских?
Категорически не советую....а там решать вам)
 
не соглашается менять на BMW (по крайней мере на мое)

а кто-то предлагал уже какую-то сумму ?

может все же снизить цену...?
 
Frontera думаешь будет халявней т34? на вид неочень:dash3:
 
а кто-то предлагал уже какую-то сумму ?

может все же снизить цену...?

6000 - 6500, один на 7000 согласился, но пропал...:(
 
6000 - 6500, один на 7000 согласился, но пропал...:(


Хм..., ну честно скажу...я бы за семь не купил, но это я...я зануда...:)

а за сколько твои диски стоят,чтоб продать...? может диски отдельно...и уже выиграешь....и машину за 6500-6700 отдашь....и будут теже 7у.е. на руки...
 
Быстрота его продажи и отсюда спрос зависит от сделанной скидки. Автор может для достижения результата в краткие сроки просто выставить фронт за 8000 и улетит она набегом! Чего нельзя сказать о 89 годе БМВ.
Единственное что хотелось бы сказать напоследок, во первых состояние ее должно быть на твердую 4, во вторых должно быть желание автора поста сделать это, а желание же есть действие, а простой треп в нете!
Так что всех благ автору в совершении этих манипуляций, трезвой рассудительности и твердого упования в конечном результате.
Это мнение "матёрого" перекупщика - я бы прислушался....
 
Жду еще Ваших комментов!
Леша !
Я не думаю , что ты хотел бы что-то услышать от меня .........
Если тебе вздумается , набери , разложу по полочкам .
 
:biggrin:
Мне на е-мейл пришел отчёт,что ты написал-Да я ПЕРЕКУПЩИК...захожу,а тут улыбка...и информация о редактировании поста...что,стыдно за профессию??? Я бы гордился,в пример ставят...
 
Мне на е-мейл пришел отчёт,что ты написал-Да я ПЕРЕКУПЩИК...захожу,а тут улыбка...и информация о редактировании поста...что,стыдно за профессию??? Я бы гордился,в пример ставят...

Специально для таких как ты повторюсь Я ПЕРЕКУПЩИК!!!
 
Специально для таких как ты повторюсь Я ПЕРЕКУПЩИК!!!
А какой я??? Я их просто не люблю...по жизни... Я понимаю,поехал человек в Германию/Польшу/Голландию,нашёл авто,купил,пригнал,растаможил,устранил бока,полирнул,похимчистил и выставил авто на продажу.... продал и вроде,что-то заработал.... а тут обрисовался ПЕРЕКУП,который учит,спорит,хамит и пытается вступить в БМВ клуб... Просто,потому,что он классный пацан,который любит БМВ... который не был на встречах,не знает даже кто руководитель филиала,не принимает участие в клубной жизни и т.д.
P.S.Саша,не язви,ибо я парень злопамятный....
 
А какой я??? Я их просто не люблю...по жизни... Я понимаю,поехал человек в Германию/Польшу/Голландию,нашёл авто,купил,пригнал,растаможил,устранил бока,полирнул,похимчистил и выставил авто на продажу.... продал и вроде,что-то заработал.... а тут обрисовался ПЕРЕКУП,который учит,спорит,хамит и пытается вступить в БМВ клуб... Просто,потому,что он классный пацан,который любит БМВ... который не был на встречах,не знает даже кто руководитель филиала,не принимает участие в клубной жизни и т.д.
P.S.Саша,не язви,ибо я парень злопамятный....

Не тебе меня судить, ты ведь даже не знаешь кто я , а уже второй день неумело пытаешься вставить свое слово. Парень он злопамятный, не весели народ. Ты мне еще угрожать начни. А если на то пошло, ты бы набрал номер и обьяснил мне это вживую, а то по кнопкам стучать смотрю научился и людям навязывать свое никому ненужное мнение. Ты если хочешь перезвони мне завтра - пообщаемся. А то сейчас ребенок отдыхает. Давай Рома, надеюсь завтра услышать тебя!

Хочу обьяснить пару моментов, возникших выше, я занимаюсь покупкой, ремонтом, продажей специализированно БМВ (стараюсь). Делаю это из уважения к горячелюбимому бренду. Исходя из своего отношения к этой марке, я очень трепетно подхожу к каждому автомобилю, доводя их до очень хорошего сотояния ( так как сам на них катаюсь бывает по 3-4 месяца), и не посредством помыл-натер, а остальное проканает. Проводиться профилактика ходовой, двигателя, всех расходников, электрики и т.д. Конечно же бывают попадаються и очень разорванные машины, но как говорил ранеее принципиально не беру востановленные после серьезного ДТП, незаконные, Б/Н и т.п. Но все же бывают варианты и не очень. Также я очень люблю и уважаю свой клуб и всех его участников, и исходя из этого предлагаемые мной на форуме авто действительно заслуживают внимания. Авто, которые не дотягивают до 4+, я просто считаю что не имею права и не могу позволить себе предлагать Вам, читатели этого поста. Вот так вот, а выводы делать Вам.
 
Last edited:
Не тебе меня судить, ты ведь даже не знаешь кто я , а уже второй день неумело пытаешься вставить свое слово. Парень он злопамятный, не весели народ. Ты мне еще угрожать начни. А если на то пошло, ты бы набрал номер и обьяснил мне это вживую, а то по кнопкам стучать смотрю научился и людям навязывать свое никому ненужное мнение. Ты если хочешь перезвони мне завтра - пообщаемся. А то сейчас ребенок отдыхает. Давай Рома, надеюсь завтра услышать тебя!
О чём общаться? Разные у нас интересы. Сиди,пиши и думай,как продать свой БМВ 1992/1994 года..... На этом буду прекращать ибо смысла не вижу, с тобой общаться,ты на своей волне $$$....
 
Хочу обьяснить пару моментов, возникших выше, я занимаюсь покупкой, ремонтом, продажей специализированно БМВ (стараюсь). Делаю это из уважения к горячелюбимому бренду. Исходя из своего отношения к этой марке, я очень трепетно подхожу к каждому автомобилю, доводя их до очень хорошего сотояния ( так как сам на них катаюсь бывает по 3-4 месяца), и не посредством помыл-натер, а остальное проканает. Проводиться профилактика ходовой, двигателя, всех расходников, электрики и т.д.

Бред сивой кобылы, ни один прекуп не вкладывает ни копейки в машину, максимум перекинет диски с резиной, и лампочку в поворотнике поменяет чтобы гаишники не штрафовали, на худой конец заменит убитый рычаг с разборки, чтобы не гремел на ямах во время "тест драйва" на базаре.
Максимум тряпка/полироль.

Извиняюсь перед ТС что засрали тему, но этот "благородный " человек доводящий до "идеала" себе в убыток машины для перепродажи , начинает ИМХО надоедать здесь на форуме

пы-сы. смени хоть аватарку на авто.риа.

10:19, 2011-10-25 Предлагаю Вам 6000 у.е. очень срочно (для себя). Если заинтересует звоните 0665588003 или 0964566937 , и желательно побыстрее, пока ничего не купил и есть еще деньги. Да и вообще позвоните-пообщаемся!
:biggrin:
 
Last edited:
Всем привет! По поводу Фронтеры,лучше которой,как кто-то выразился,японцы,так у неё кроме двигателя ничего Опелёвского, всё от Исузу с наклейками поверху GM. И вообще спрашивайте,если что. Я владелец данной Фронтеры,и продавать её не сильно стараюсь, просто хочу вернутся на Е-34 или Е-32 как вариант.
 
Бред сивой кобылы, ни один прекуп не вкладывает ни копейки в машину, максимум перекинет диски с резиной, и лампочку в поворотнике поменяет чтобы гаишники не штрафовали, на худой конец заменит убитый рычаг с разборки, чтобы не гремел на ямах во время "тест драйва" на базаре.
Максимум тряпка/полироль.

Извиняюсь перед ТС что засрали тему, но этот "благородный " человек доводящий до "идеала" себе в убыток машины для перепродажи , начинает ИМХО надоедать здесь на форуме

пы-сы. смени хоть аватарку на авто.риа.

:biggrin:

Долго думал, это так поступал бы именно ты занимаясь покупкой - продажей. Не все такие как ты, и отношение к людям у всех разное. Я стараюсь уважать каждого человека и его мнение, а ты уже не первый раз пытаешься оскорбить меня и то чем я занимаюсь. Я в твоих коментах и догадках не нуждаюсь, и прошу больше не коментировать то чем я занимаюсь, хватит флудить у людей на страницах, и как говорил выше, если есть вопросы позвони, а не давай свои глупые советы!
 
может хватит уже флудить в автобазаре?
 
может хватит уже флудить в автобазаре?


За свой флуд прошу прощения.... Подъутомили просто своими догадками. Желаю всем всего наилучшего!!!
 
Всем привет! По поводу Фронтеры,лучше которой,как кто-то выразился,японцы,так у неё кроме двигателя ничего Опелёвского, всё от Исузу с наклейками поверху GM. И вообще спрашивайте,если что. Я владелец данной Фронтеры,и продавать её не сильно стараюсь, просто хочу вернутся на Е-34 или Е-32 как вариант.

Щас дождёмся хозяев остальных обменных авто и пойдёт долгая беседа у кого интересней авто)
 
Обмен шила на мыло....:scratch_one-s_head:
 
Щас дождёмся хозяев остальных обменных авто и пойдёт долгая беседа у кого интересней авто)


ржу....)))

это же надо так хотеть продать фронтеру, что не лень было отписаться тут )
 
Я ,между прочим,здесь зарегистрирован ещё задолго до того как у меня появилась Фронтера!
Так что "ржите" потише!
 
Я ,между прочим,здесь зарегистрирован ещё задолго до того как у меня появилась Фронтера!
Так что "ржите" потише!

Зачем так скоро избавляетесь?
 
Я ,между прочим,здесь зарегистрирован ещё задолго до того как у меня появилась Фронтера!
Так что "ржите" потише!

дату регистрации я вижу...

просто это ваше сообщение только 5-ое )
 
Back
Top