Очень интересует мнение форумчан насчет обмена!

Ну вот не хочу я ВАЗы и ТАЗы!!! И газ на BMW считаю кощунством! По финансам не так чтоб очень приперло, если не найду для себя варианта достойного - оставлю то что есть! Жду еще Ваших комментов!
 
лучше трамвай чем таз

Не гневите Бога.
Видно давно не ездили в общественном транспорте...
 
в заснеженный период езжу на работу на маршрутке, жалко машинку рвать:( и я хочу сказать что это лучше чам не тазе:l_moto:
 
Не гневите Бога.
Видно давно не ездили в общественном транспорте...

Когда моя была на ремонте,а жена не разрешала ездить на её машине:biggrin: брал батину шестёрку......я вам скажу,что даже очень ничего.....тепло,музыка играет,еду куда я хочу,останавливаюсь там где я хочу......а маршрутка ЗЛО!!!!!!

и я хочу сказать что это лучше чам не тазе

Совсем не прав.....
 
Ну вот не хочу я ВАЗы и ТАЗы!!! И газ на BMW считаю кощунством! По финансам не так чтоб очень приперло, если не найду для себя варианта достойного - оставлю то что есть! Жду еще Ваших комментов!

Я не могу понять,какую цель вы приследуете?
 
и я хочу сказать что это лучше чам не тазе

Ваша душа в большом заблуждении.....

п.с. Вас грела мысль, что дома стоит любимая БМВ.


Я не могу понять,какую цель вы приследуете?

я тоже...походу БМВ не так идеальна на свои 8у.е. и тянет бабло нормально так...
 
я тоже...походу БМВ не так идеальна на свои 8у.е. и тянет бабло нормально так...
Ждём ответа автора!
 
Цель -- найти авто более свежее, дешёвое в обслуживании и эксплуатации, но не менее (по возможности) комфортное чем BMW! Все очень просто, напомню про свою просьбу о яйцах...
 
Смотри, ровер отпадает сразу, вольво максимум стоит 6000-6500, но т.к. он его предлагает поменяться всему сайту авториа, да и на фото он неахти, то его тоже в сторону.
По омеге, ее цена в данном комплекте 6500-7000 (7000 - это идеал). Но т.к. авто из Ровно, то поездка да и вообще сопутствующие растраты приведут ее к стоимости 6800-7500. И заметь это цена для тебя, т.е. твои растраты.
А теперь о главном, опель фронтера на рынке будет стоить 8000-8500-9000. Смотря что за состояние, ты же если руки не из .... в силе довести ее до ума. Год 96, двигатель ecotec, музыка, все это плюс. По фото вроде ничего. И еще один плюс, она из Киева, что тоже тебе наруку. Так что фронтера вообще для тебя очень выгодный вариант. Ты меняешь сейчас свой 89 год на 96-фронтеру, продаешь и через максимум месяц ездиешь на 93-94 годе, но все таки мы приходим в искомую точку, и это точка BMW!!!
 
Цель -- найти авто более свежее, дешёвое в обслуживании и эксплуатации, но не менее (по возможности) комфортное чем BMW! Все очень просто, напомню про свою просьбу о яйцах...

Из представленных вами вариантов не один не подходит под ваш критэрий!А вот опель,в ваших обменах будет интересным.....но экономить с ним не получится.Кстати,честно сказать ваша цена на свой автомобиль завышена как для 88 года.....но если чудак реально меняется,то осталось только глянуть состояние "зелёной бутылки".
 
опель фронтера на рынке будет стоить 8000-8500-9000.
Это всё хорошо,только нужно будет его ещё попробывать продать......
 
Это всё хорошо,только нужно будет его ещё попробывать продать......

Если авто в норме, то продать его никогда не состовляло проблем.
 
Цель -- найти авто более свежее, дешёвое в обслуживании и эксплуатации, но не менее (по возможности) комфортное чем BMW! Все очень просто, напомню про свою просьбу о яйцах...

Мужик, ну рассуждай трезво. Если свежее, то не комфорт. Если комфорт, то старее.


Так что фронтера вообще для тебя очень выгодный вариант. Ты меняешь сейчас свой 89 год на 96-фронтеру, продаешь и через максимум месяц ездиешь на 93-94 годе, но все таки мы приходим в искомую точку, и это точка BMW!!!

Все очень хорошо. Можно начинать завидовать автору.....только одно НО! Надо найти того дурака, который купит фронтеру !!!
 
Если авто в норме, то продать его никогда не состовляло проблем.

Не,эт понятно,что любое авто продаётся......но насколько быстро?
 
Цель -- найти авто более свежее, дешёвое в обслуживании и эксплуатации, но не менее (по возможности) комфортное чем BMW!

искать нет смысла...ибо Е34 и есть, то быстрое, комфортное авто за вменяемые деньги, и еще по цене запчастей, на некоторые вещи, даже дешевле чем на таз...я на полном серьйозе)
Вы знаете сколько на таз 2109 инжектор стоит головка б/у, а КПП, а мотор , про кузовщину я вообще молчу...когда на 2108 форуме в своем бортовике(он у меня там) привожу цены на запчасти на бмв, то у их просто челюсть отвисает.
 
Вы знаете сколько на таз 2109 инжектор стоит головка б/у, а КПП, а мотор , про кузовщину я вообще молчу...когда на 2108 форуме в своем бортовике(он у меня там) привожу цены на запчасти на бмв, то у их просто челюсть отвисает.
Пятиступка на шестёрку 1000 гривен.......я в шоке:shok:.........легче с БМВ прикрутить......
 
Пятиступка на шестёрку 1000 гривен.......я в шоке:shok:.........легче с БМВ прикрутить......

а 2109 от 3000))
 
Не,эт понятно,что любое авто продаётся......но насколько быстро?

Быстрота его продажи и отсюда спрос зависит от сделанной скидки. Автор может для достижения результата в краткие сроки просто выставить фронт за 8000 и улетит она набегом! Чего нельзя сказать о 89 годе БМВ.
Единственное что хотелось бы сказать напоследок, во первых состояние ее должно быть на твердую 4, во вторых должно быть желание автора поста сделать это, а желание же есть действие, а простой треп в нете!
Так что всех благ автору в совершении этих манипуляций, трезвой рассудительности и твердого упования в конечном результате.
 
Посмотрел предложенные варианты. Я даже не знаю как ЭТО всё прокомментировать) Скажу цензурно - оно того не стоит.
 
по ценам на 2109)) с форума..
Инжектор 8 вэ GM 1350 грн
Инжектор 8 вэ bosch 2100 грн(контролер bosch элементарно меняется на Январь 5.1)
Бак с толстыми шпильками 350 грн
Бак с тонкими шпильками 300 грн
Бак с насосом GM 450 грн
Бак с насосом bosch 500 грн
Насос 250 грн
Магистрали 2108/9/99 (подача,обратка) 150 грн
Ресивер GM (по объему немного больше новых) 300 грн
Ресивер GM алюм. в сборе 600 грн
Ресивер bosch алюм. в сборе 700 грн
Рампа с обраткой 8 вэ с РДТ и трубками 250грн
Рампа с обраткой 16 вэ с РДТ и трубками 250грн
Модуль зажигания GM 300 грн
ДМРВ GM 300 грн
Блок 1.5 8 вэ 2200 грн
Мотор 1.5 8 вэ (голый) 4500 грн
Мотор 1.5 16 вэ (голый) 4500 грн
Мотор 1.5 16 вэ с инжектором bosch 7000 грн (контролер bosch элементарно меняется на Январь 5.1)
Коробка 2109 балтика со щупом 2600 грн
Коробка 2110 со щупом 2600 грн
 
Быстрота его продажи и отсюда спрос зависит от сделанной скидки. Автор может для достижения результата в краткие сроки просто выставить фронт за 8000 и улетит она набегом! Чего нельзя сказать о 89 годе БМВ.
Единственное что хотелось бы сказать напоследок, во первых состояние ее должно быть на твердую 4, во вторых должно быть желание автора поста сделать это, а желание же есть действие, а простой треп в нете!
Так что всех благ автору в совершении этих манипуляций, трезвой рассудительности и твердого упования в конечном результате.


Хочется съязвить....

Предложите автору двойной обмен.

Он меняется на фронтеру, а с Вами меняется фронтерой на вашу е34, которая тут продается :)
 
Хочется съязвить....

Предложите автору двойной обмен.

Он меняется на фронтеру, а с Вами меняется фронтерой на вашу е34, которая тут продается :)

Ты умник, ты где видел чтобы я автору предлогал свою машину, тем более что она уже фактически продана. Я в твоих коментах не нуждаюсь, если что по делу набирай, все доступно обьясню.
 
Ты умник, ты где видел чтобы я автору предлогал свою машину, тем более что она уже фактически продана. Я в твоих коментах не нуждаюсь, если что по делу набирай, все доступно обьясню.


Ты чего такой нервный? секса нет? и не читай между строк?

я где-то писал, что ты ему обмен предлагал? я написал предложите.... ты временна в грамматике различаешь ?

а вообще ты мне не ты-кай. и не груби. я с тобой водки не пил.
 
Ты чего такой нервный? секса нет? и не читай между строк?

я где-то писал, что ты ему обмен предлагал? я написал предложите.... ты временна в грамматике различаешь ?

а вообще ты мне не ты-кай. и не груби. я с тобой водки не пил.


Я тебе дружище не грубил, а коректно указал несотоятельность твоего комента по отношеню к моему мнения по этому посту, и заметь это мнение направлено не тебе, а автору. А влазить в чужой огород это как минимум невежливо и некультурно. Исходя из этого общаюсь с тобой на ты и в таком ракурсе. Имей уважение к другим, и это уважение вернеться к тебе сторично! Всех благ тебе!
 
проехали :punish:
я не прав и ты резок :new_russian:
 
хун-дай надо брать! подешевле и поновее:) ну может я и не прев на счёт тазов, просто всегда на BMW ездил,а потом както взял 2107 проехаться:bad:
 
Last edited:
хун-дай надо брать!

лично я тут увидел очень плохое слово. Вы что имели ввиду?
 
ааа...хёндэй ...
кстати цена \ качество....
 
Back
Top