Ошибка, на старте Драга.

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
[video=youtube;WVHh7sBOBrw]http://www.youtube.com/watch?v=WVHh7sBOBrw[/video]
 
Гоняться нужно в городе от светофора к светофору, по ночам, а вся эта спортивная хрень похожа на цирк ИМХО.
 
Жалко CRX. запчастей на них не так много осталось.
 
Жалко CRX. запчастей на них не так много осталось.
CRX это черный или белый корчь?
 
Запутался в педалях))))

CRX - это черная хонда. Стыдно не знать такие машины)))
 
CRX это черный или белый корчь?

Легко спроба троллінгу)) але невдала)) бо це і є справжні бойові корчі))

П.С.:Чорний
 
Ребят, почему если я что-то спрашиваю, то начинается "троллинг" я реально не шарю в этих реликтовых легендах, стало интересно о какой машине речь... Хонда для меня началась с 2004 года когда аккорд получил форму и содержание:

Honda_Accord_2003-06_30.jpg


Не слабо ездит Type R с компрессором который научились ставить где-то в харькове, проблема в том, что в неё хрен влезешь и хрен вылезешь...

300px-Honda_Civic_Type-R.JPG


А та черная хрень, это корчь, почему я эту легенду должен знать... Вот NSX который проектировали вместе с Аертоном Сенной, это да:

honda-NSX-custom-honda-23276594-1024-768.jpg


Легенда, это не когда помнишь с детства или хотел купить, Легенда это когда машина узнаваема, её знают и любят миллионы. Даже Е30 легенда хоть и едет хуже ланоса по комфорту на сегодня, но блин Е30 легенда а что такое CRX знают не многие я думаю...
 
Даже Е30 легенда хоть и едет хуже ланоса по комфорту на сегодня


Вова, ты опять за свое? ))))) Бред сказал ты ))))
 
Бараноид...Ещё и руками размахивает...ППЦ.
 
эх, е30 легенда... качество приборной доски на голову выше ланоса, на родных колёсах едет мягче :)
на 16 пожестче будет.
а чё многие непосвящённые легко спутают 34 и 30 когда спереди смотреть :)
 
эх, е30 легенда... качество приборной доски на голову выше ланоса, на родных колёсах едет мягче :)
на 16 пожестче будет.
а чё многие непосвящённые легко спутают 34 и 30 когда спереди смотреть :)
А некоторые тридцатку и называют мини пятёрка
 
Зеркал то нету... И тот что стоял сзади сам виноват. По идее его там не должно было быть.
 
Зеркал то нету... И тот что стоял сзади сам виноват. По идее его там не должно было быть.

Та не. он же не подкрался...он и раньше там стоял. А этот тупо валил неглядя...
 
Гоняться нужно в городе от светофора к светофору, по ночам, а вся эта спортивная хрень похожа на цирк ИМХО.

По ночам нех мешать людям спать.
 
Гоняться нужно в городе от светофора к светофору, по ночам, а вся эта спортивная хрень похожа на цирк ИМХО.
Город уж точно не место для гонок. Слишком тяжкие могут быть последствия.
 
По ночам нех мешать людям спать.

Я бы ночных гонщиков на их ревущих перделках на светофорах вешал за яйца!
 
удалено не модератором.
 
Last edited:
Модераторы никак не среагировали на мою жалобу по этому я тебе отвечу на бараноида - ты дебил.

не понял...Я кого бараноидом назвал ? Тебя, что ли ??? В баньке давно не был ? Мозгов маловато у тебя...
 
не понял...Я кого бараноидом назвал ? Тебя, что ли ??? В баньке давно не был ? Мозгов маловато у тебя...

То ГеС
Когда на улице кричат "дурак", не обязательно оборачиваться:biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl:
 
ну хоть кому-то мой позор принес хорошее настроение :)
 
Извини Шарм, я реально не понял, что ты не в мою сторону, уж прости рефлекс.

У меня имя есть. Просто в дальнейшем фильтруй базар.
 
У меня имя есть. Просто в дальнейшем фильтруй базар.
Хорошо Игорь, но только не базар, а речь, мы же культурные люди.
 
Хорошо Игорь, но только не базар, а речь, мы же культурные люди.

Вова, красиво ответил!
 
Вова, ты спустил где-то пар или получил пи....лей, которых тебе одно время очень нехватало? Что-то подозрительно адекватным становишься..
 
Вова, ты спустил где-то пар или получил пи....лей, которых тебе одно время очень нехватало? Что-то подозрительно адекватным становишься..
Все проще, никто на форуме меня не трогает, не выбешивает, не обещает убить(в открытую), смысл в такой обстановке хамить, огрызаться или угрожать? я еще попробую писать короче, так что "Далі будЄ" :)
 
Хорошо Игорь, но только не базар, а речь, мы же культурные люди.


- Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ".Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"
 
Back
Top