О жизни на "западе".

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Новогоднее световое шоу в Брюсселе.
Было красиво!

Центральная площадь здесь, одна из красивейших в мире.
Там тупо стоишь с открытым ртом))

DSCF6173.JPG DSCF6171.JPG DSCF6174.JPG
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А чего смайлики-то такие??Система очищается..Я,конечно,тоже за китайский вариант очищения со счётом семье за патрон которым пристрерили взяточника..Но мы-же вектор Европейский взяли,а там гуманность((Хотя нас-бы не осудили за простреленые бошки и отрубаные руки..У нас по гуманному оччччень долго будет(
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А чего смайлики-то такие??Система очищается..Я,конечно,тоже за китайский вариант очищения со счётом семье за патрон которым пристрерили взяточника..Но мы-же вектор Европейский взяли,а там гуманность((Хотя нас-бы не осудили за простреленые бошки и отрубаные руки..У нас по гуманному оччччень долго будет(

Максим, она так очищается из года в год на протяжении уже не знать скольки лет именно в такой способ. Это отстранение ничто иное как конфликт интересов.
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Максим, она так очищается из года в год на протяжении уже не знать скольки лет именно в такой способ. Это отстранение ничто иное как конфликт интересов.
Это понятно и оно-же самое печальное..((((Но у меня есть примеры когда приходят на должности люди которые и вправду что-то хотят изменить..Их не интересуют деньги,они у них есть,они хотят поломать систему..И ломают..
Где-же только их набрать-то на всю страну??Сам безнадёжно испорчен совком((
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Но у меня есть примеры когда приходят на должности люди которые и вправду что-то хотят изменить..Их не интересуют деньги,они у них есть,они хотят поломать систему..И ломают..

Где? На таможню приходят?? При всём уважении, не верю. Пока что там это не реально.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Где? На таможню приходят?? При всём уважении, не верю. Пока что там это не реально.

Нет,не на таможню..Там поле непаханное..Очередь дойдёт..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Порой удивляюсь глубине гугла и умению товарищей работать с литературой пусть и в электронном виде, чувствуется школа )

О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг©
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А ты хоть одну скаргу нарисовал или молча забашлял и проехал??
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
А ты хоть одну скаргу нарисовал или молча забашлял и проехал??

К кому вопрос?
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Да так..В воздух...

Могу сказать о себе. Если я что-то делаю по таможне, то стараюсь сделать всё максимально так, чтоб ни копейки никому ничего не давать. И в большинстве не даю. Но к сожалению, многие правила и условия законодательно организованы так, что просто не возможно решение некоторых вопросов при определённых условиях и только тогда уже приходится "оплачивать" определённую услугу. Это знают все. В первую очередь на верху. Но пока никто ничего не меняет. Видимо потому, что так выгодно. А вот скажем в Польше этого нету. И нет не потому что там типа "не дают" или "дают", "требуют" или "не требуют", а потому что там законодательно для людей продуман механизм работы и решения любых вопросов, т.е. созданы соответствующие условия. У нас же созданы "свои условия", а таможенники это "инструмент", часть или звено механизма созданного "на верху". А так то у нас никто ничего не от кого не требует и не вымагает. У нас, если что, сами "с просьбами" обращаются. Пока как-то так...
 
Top