О жизни на "западе".

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Та да, у нас вот во Львове тоже в Брюховичах или в Царском селе, тоже люди взяли и поставили фонари. К тому же ещё и особняки свои красиво подсветили. А соседка (вдова, мужа в начале двухтысячных расстреляли), напротив моих окон вообще территорию с сосновой рощей подсветила. Тоже не ждали Европы, всё сами...
А есть такие районы как Рясне, Левандовка и др. - странно, но люди там почему-то не подсвечивают ничего. Ходят себе всю жизнь на работу, сводят как-то концы с концами и совсем не думают Европу создавать. Удивляюсь, почему это так...

Чого бідний- бо дурний; чого дурний- бо бідний"© ничего нового
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Та да, у нас вот во Львове тоже в Брюховичах или в Царском селе, тоже люди взяли и поставили фонари. К тому же ещё и особняки свои красиво подсветили. А соседка (вдова, мужа в начале двухтысячных расстреляли), напротив моих окон вообще территорию с сосновой рощей подсветила. Тоже не ждали Европы, всё сами...

Аналогичная ситуация. Во дворе (живу в многоэтажке) сами заменили прожекторы и освещение в подъезде, как и ремонт. И в деревне по улице фонари поставили...
Проще сделать самому, чем ждать от кого-то...
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Вообще я хотел сказать о другом. Ну да ладно...
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
тема перешла в зрада - не зрада. если уехал человек, значит есть на то причины, не надо осуждать.
по теме. вот штаты тоже многонациональные и разница между югом и севером просто колоссальная. на севере действительно волчьи законы, сам за себя, помощи ни от кого не получишь, народ угрюмый, много беспредела, негри ведут себя нагло и вызывающе, сильно они на севере зашишены. на юге, особенно ближе к Мексике, наоборот. народ весёлый, в сложной ситуации без проблем окажут помощь. очень похож на наш быт. беспредел тоже есть, но мягче - могут пьяными на машине кататься и выбрасывать бутылки в окно) и негры адекватные, люди такие же махинаторы, взятка - да не вопрос)
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
тема перешла в зрада - не зрада. если уехал человек, значит есть на то причины, не надо осуждать.

зрада, это когда государство учило тебя, дало диплом магистра далеко не последнего ВУЗа в Украине, но затем у государства нет даже формы , чтобы обеспечить ею своих госслужащих, которые по сути есть первыми лицами, которые встречают иностранцев - стоят в ободранных штанах и куртках в пунктах пропуска х...р знает какого года выпуска на размер больше с затертыми рукавами потому, что ткань конченная, думая при этом с вечера за утро - будет ли выполнен план по нарезанной кассе или нет, которую нужно сдать. Да, были моменты - с дома несли кровные, чтобы только отъе...лись от нас утром.
А когда показатели нужны были в виде протокола, так товар покупался всей сменой , чтобы потом найти "нарушителя" и написать этот протокол на купленные вещи. Люди, вдумайтесь в этот маразм.
А вы все про зраду - так и жизнь мимо пролетит, если много думать про зраду.
Тут полфорума писАть не умеют, не знают где и в каких случаях запятую ставить, зато по-украински пишут - пацриоты.
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Дума не стОит мне рассказывать где есть зрада, а где патриотизм. В ответку могу рассказать сколько капусты идет мимо госбюджета, на которую можно было отремонтировать все дороги в Украине , содержать тех же наркоманов, о которых говорилось выше, да и вообще жить в нормально развивающемся государстве, любить свою профессию , работать по закону и наполнять бюджет государства, а не участвовать в криминальных схемах пропуска товара на территорию Украины (иногда даже не подозревая об этом - так сказать в теме, но не в доле со всеми вытекающими). Так что , уважаемые любители пацриотизма, лучше не стОит. Жизнь прекрасна, нужно жить здесь и сейчас, ибо завтра возможно такой возможности может и не быть.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
зрада, это когда государство учило тебя, дало диплом магистра далеко не последнего ВУЗа в Украине, но затем у государства нет даже формы , чтобы обеспечить ею своих госслужащих, которые по сути есть первыми лицами, которые встречают иностранцев - стоят в ободранных штанах и куртках в пунктах пропуска х...р знает какого года выпуска на размер больше с затертыми рукавами потому, что ткань конченная, думая при этом с вечера за утро - будет ли выполнен план по нарезанной кассе или нет, которую нужно сдать. Да, были моменты - с дома несли кровные, чтобы только отъе...лись от нас утром.
А когда показатели нужны были в виде протокола, так товар покупался всей сменой , чтобы потом найти "нарушителя" и написать этот протокол на купленные вещи. Люди, вдумайтесь в этот маразм.
А вы все про зраду - так и жизнь мимо пролетит, если много думать про зраду.
Тут полфорума писАть не умеют, не знают где и в каких случаях запятую ставить, зато по-украински пишут - пацриоты.

А зачем встречать иностранцев на западной границе каким то непонятным " государевым" людям в форме? У нас и армия 23 года ждала оттуда нападения.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
По по воду фонарей и принцип свое/чужое - это все 70 лет клятого совка...когда было все колхозное и своего не было ничего, от слова вообще. Любая приватна власнисть считалась чем-то даже позорным. Оттуда пошла безответственность. В Европе все это время такого мракобесия не было и за каждую урну все привыкли отвечать и считать ее чуть ли не личной собственностью. Вот когда у нас в голове этот тумблер переключится в нужном положении - все реально изменится просто сразу. Так что, давайте начнем с себя, перестанем гадить и ломать все вокруг и не придется ничего чинить и убирать.
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А зачем встречать иностранцев на западной границе каким то непонятным " государевым" людям в форме?

я вас не понимаю и не хочу понимать
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Вот когда у нас в голове этот тумблер переключится в нужном положении - все реально изменится просто сразу. Так что, давайте начнем с себя, перестанем гадить и ломать все вокруг и не придется ничего чинить и убирать.

Так не хотят же начинать, писал же - и в Польше продолжают срать под себя.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
я вас не понимаю и не хочу понимать

Естественная реакция для человека , несколько лет бывшего рудиментом. Или атавизмом- я не шибко разбираюсь в сортах ненужности
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Естественная реакция для человека , несколько лет бывшего рудиментом. Или атавизмом- я не шибко разбираюсь в сортах ненужности

Мне кажется вы даже не до конца понимаете то, о чем пишите, пытаясь блеснуть умом, выглядите глупо.
Для пацриотов

[video=youtube;aS_BDmWOs28]https://www.youtube.com/watch?v=aS_BDmWOs28[/video]
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мне кажется вы даже не до конца понимаете то, о чем пишите, пытаясь блеснуть умом, выглядите глупо.
Для пацриотов

[video=youtube;aS_BDmWOs28]https://www.youtube.com/watch?v=aS_BDmWOs28[/video]

Что делал? Асмапил ? Фитосанитарил? Наверное еще и иногда чувствовал себя самым необходимым элементом во Вселенной? Которому государство ( это должно было вообще разрывом сознания быть) форму( как одену портупею....©) зажало
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Что делал? Асмапил ? Фитосанитарил? Наверное еще и иногда чувствовал себя самым необходимым элементом во Вселенной? Которому государство ( это должно было вообще разрывом сознания быть) форму( как одену портупею....©) зажало

Мегги, СМАПа давно уже не существует в п/п и фито вроде тоже, да и вверху написано кем и чем, может просто вы невнимательно читаете, спеша написАть очередную свою ахинею. Если вы чего-то не знаете, то не пишите - еще раз повторюсь, вы просто выглядите глупо.
На ты переходить не стОит. Я вас не знаю. Если я задел ваше чувство патриотизма, то можете его культивировать молча, особо не напрягаясь и не распыляясь.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мегги, СМАПа давно уже не существует в п/п и фито вроде тоже, да и вверху написано кем и чем, может просто вы невнимательно читаете, спеша написАть очередную свою ахинею. Если вы чего-то не знаете, то не пишите - еще раз повторюсь, вы просто выглядите глупо.
На ты переходить не стОит. Я вас не знаю. Если я задел ваше чувство патриотизма, то можете его культивировать молча, особо не напрягаясь и не распыляясь.

Патриотизм то при чем? Я вообще про другое совершенно
П.с. обращение на " ты" в общем форуме в интернетах задел нормальной психики. Требование обращаться к себе на "Вы", по отчеству етс- абсолютно тождественно просьбе "пошлите меня на ...." в пешее эротическое то есть. Ведь сетевому этикету три десятка лет как минимум, а все равно находятся умники с гипертрофированным чсв
 
Last edited:

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Наверное еще и иногда чувствовал себя самым необходимым элементом во Вселенной? Которому государство ( это должно было вообще разрывом сознания быть) форму( как одену портупею....©) зажало
Сколько же яда внутри вас ? Вас жизнь обидела ? Кто вы - он, она , оно ? Противно читать. Посмотрите в чем одеты службы на польской границе, в чем одеты на русской границе, потом будете делать выводы и умозаключения. На этой ноте я просил бы вас больше меня не цитировать, вы уже себя показали.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Сколько же яда внутри вас ? Вас жизнь обидела ? Кто вы - он, она , оно ? Противно читать. Посмотрите в чем одеты службы на польской границе, в чем одеты на русской границе, потом будете делать выводы и умозаключения. На этой ноте я просил бы вас больше меня не цитировать, вы уже себя показали.

Первых мы давно по нормальному видеть не должны. Если бы не ублюдочная политика наших властей- то лет 10 бы как и не видели. Вторые вообще должны быть со всеми своими 150 миллионами анигилированы ( кому лень гуглить непонятное- разложены на атомы)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Причем тут разложение на атомы к аннигиляции-ваще не понятно.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Причем тут разложение на атомы к аннигиляции-ваще не понятно.

Да причём тут вообще это всё?... Так выглядит "бред сивой кобылы"... ИМХО.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мне кажется вы даже не до конца понимаете то, о чем пишите, пытаясь блеснуть умом, выглядите глупо.
Для пацриотов

[video=youtube;aS_BDmWOs28]https://www.youtube.com/watch?v=aS_BDmWOs28[/video]

Не увидел в данном ролике ничего примечательного а уж тем более скандального..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Причем тут разложение на атомы к аннигиляции-ваще не понятно.

лат. annihilatio — уничтожение
в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных
Кмк, с точки зрения обывателя, не заканчивавшего физтех- вполне тождественно
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Да причём тут вообще это всё?... Так выглядит "бред сивой кобылы"... ИМХО.

Хохлосрач обыкновенный))))
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Не увидел в данном ролике ничего примечательного а уж тем более скандального..

Примечательно то, что запад здраво понимает что не видать на ни НАТО ни Евросоюза ближайшие десятки лет... Так же удивительно, но они уверенны что Крым никто не отдаст.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ваще не

Не вижу никаких проблем в синонимичности. Вообще. Или ты хочешь сказать, что разложить 80 кг 47-хромосомного организма на атомы не равно его уничтожить?
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Сколько же яда внутри вас ? Вас жизнь обидела ? Кто вы - он, она , оно ? Противно читать. Посмотрите в чем одеты службы на польской границе, в чем одеты на русской границе, потом будете делать выводы и умозаключения. На этой ноте я просил бы вас больше меня не цитировать, вы уже себя показали.

Нудаа.. Поляки с улисс нардином печати не шлепают в паспорта ..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Нудаа.. Поляки с улисс нардином печати не шлепают в паспорта ..

Я думаю, что они тоже не как библиотекари живут
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Примечательно то, что запад здраво понимает что не видать на ни НАТО ни Евросоюза ближайшие десятки лет... Так же удивительно, но они уверенны что Крым никто не отдаст.

А мы,типа,не понимаем..
Нам нужно подальше от рашки,хоть тушкой хоть чучелом но подальше..И что-бы не гнусявили скептики а процесс идёт в нужном русле,медленно но идёт..А Крым это патовый вариант для рашки,взгрузили на себя ещё один дотационный депрессивный регион..Я понимаю что их цель это Босфор,но устанут пыль глотать..
Р.С. И ненужно мнение обычного журналиста выдавать за мнение всего Запада..Когда рашка Грузию кромсала санкций не было,а после Крыма появились..Значит не так всё просто..Я равнодЫшен к англосаксам,но ребята которые подмяли под себя весь мир не так просты как вещает задорнов..Всё будет...И немало..
 
Last edited:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Не вижу никаких проблем в синонимичности. Вообще. Или ты хочешь сказать, что разложить 80 кг 47-хромосомного организма на атомы не равно его уничтожить?

Порой удивляюсь глубине гугла и умению товарищей работать с литературой пусть и в электронном виде, чувствуется школа )
 
Top