Падение огромного шпиля с небоскреба на дорогу

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
В сети появилось жуткое видео инцидента, произошедшего в Малайзии. Камера записала, как на проезжую часть упал 48-метровый шпиль с небоскреба и буквально впечатал машины в асфальт. Обломки автомобилей были найдены на десятиметровой глубине.

В результате инцидента, который произошел 6 июня, один человек погиб, один пропал без вести и восемь получили ранения.

В настоящее время власти продолжают расследование происшествия....... ЖЕСТЬ!!!! Для нетерпеливых с 7-й секунды:biggrin:
[video=youtube;3jhG-675qkc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3jhG-675qkc[/video]
 
Жесть как она есть!
 
пиз*ец..вот тебе и спокойно ехал домой.. реально очень печально..жалко.
 
Ни кто не знает где, когда, кого и как.
 
Та я с нагана в пятак попадаю, а народ думал что в машину промажу. Ну учитывая высоту и ветер то мог и промахнуться;)

Это же за какие грехи так далеко могут загнать под землю и таким образом? Ведь обычно на 2 метра погребают. Как я понимаю, то по всем законам равенства и т.п такое случилось с тем кто на это заслужил. Ну это я так, без злого умысла и без коварства и жестокости.

А может люди насмотрелись "Пункт назначения" и сами себе притянули такую приколюху.
Сила мысли - большая сила. ИМХО.
 
чийсь прорахунок комусь коштував життя
 
Заочники с купленными дипломами строили.
 
Та я с нагана в пятак попадаю, а народ думал что в машину промажу. Ну учитывая высоту и ветер то мог и промахнуться;)

Это же за какие грехи так далеко могут загнать под землю и таким образом? Ведь обычно на 2 метра погребают. Как я понимаю, то по всем законам равенства и т.п такое случилось с тем кто на это заслужил. Ну это я так, без злого умысла и без коварства и жестокости.

А может люди насмотрелись "Пункт назначения" и сами себе притянули такую приколюху.
Сила мысли - большая сила. ИМХО.
Фильмец есть по этому поводу. Кстати очень даже хороший. Остров ненужных людей.
 
Back
Top