Парковка под домом

Напротв 4-го подьезда (опель как раз напротив 4-го) существует штатный карман для разворота. Их как правило и превращают в парковку (вмещается 7 а если плотненько то 8 автомобилей) 3-ий подьезд организовал парковку (на фото) ну а 1-ый и 2-ой...собираются возводить в следующем году такую же. Но их мало... машин 8 примерно на оба подьезда.
Ваш случай, скорее, исключение чем правило и вряд ли поможет ТС.
 
Мужики!!! А что только я распинаюсь??? Больше ни у кого нет никаких предложений? Человек (хозяин темы) от нас ждет идей. Не думаю что ему интересно читать "а вдруг то", "а вдруг это". Да картинки по ссылкам рассматривать, место котрым в "ПинчукАртЦентре" а не в теме "Парковка у дома".Я в августе пошел по инстанциям, получать разрешение на строительство. Мне в архитектуре сразу сказали... НЕЛЬЗЯ (по новым нормам) "Разрешения не дадим". Хрен там!!! И строительный паспорт, и разрешение на строительство у меня на руках!!! 2 месяца убил,- но добился, и свое получил. Спросите во сколько обошлось??? В 3 сочных яблока (девченок в архитектурном бюро угостил. своими, с дерева сорванными) Это я к тому, что тот, кто действительно хочет,- берет и делает. Сделал и пользуется. А если всю жизнь плакать и рассказывать что нельзя и не получится...download.do.jpggetImage (4).jpeggetImage1 (2).jpeg
 
RJoJdXwJALk.jpg
 
Back
Top