Перебои в работе сайта

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,989
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
В период с 20-00 четверга 21.11.2013 до 06-00 понедельника 24.11.2013
возможны перебои с работой сайта в связи с техническими работами по
обновлению программного обеспечения и оборудования.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 
Last edited:
пятница же 22-е... а 24 это воскресение)))
 
Не сочтите за грубость, но помоему перебои в работе сайта постоянно ! И не один я это вижу ;-)
 
Не сочтите за грубость, но помоему перебои в работе сайта постоянно ! И не один я это вижу ;-)

Да, постоянно. Особенно в последнее время. Так как проводятся работы, тесты и много кропотливой работы, которые отвлекают от основной работы, семьи, отдыха, решения каких то своих личных проблем, дел и т.д.
Прекрасно Все, ребята которые занимаются сайтом в том числе, знают что сайт временами работает не корректно или не работает вообще.

Посему просьба не канючить и не писать ни чего а просто принять как информацию.

Огромное спасибо за понимание.
 
Не сочтите за грубость, но помоему перебои в работе сайта постоянно ! И не один я это вижу ;-)

Вот именно для того что-бы больше этого не наблюдалось и планируется провести определенные работы.
 
И проблемы с моим IP могут исчезнуть тогда?)
 
И проблемы с моим IP могут исчезнуть тогда?)

Впервые слышу об этой проблеме. Можно поподробнее?
 
Я Максиму говорил. Уже третью неделю на рабочем компе при открывании сайта выдает надпись:


Сообщение форума
Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией сайта. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.


Захожу только через анонимайзер сейчас,который меняет не только IP но и МAC. Замена лишь IP через прокси ничего не дает.
 
Мужики - а куда подевались многие темы и сообщения ? :shok:
 
Во,во!Пропали фото в личных альбомах.В теме о продаже тоже пусто.Залить заново не получается(!-рисует)Это у меня что-то случилось,или это- планируется провести определенные работы.
 
Ребята ну одни и те же вопросы ))

- Вопросы не были бы одними и теми же... Если бы не :


В период с 20-00 четверга 21.11.2013 до 06-00 понедельника 24.11.2013
возможны перебои с работой сайта в связи с техническими работами по
обновлению программного обеспечения и оборудования.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

- Возможны перебои и Удалившиеся темы, сообщения, фотографии и сообщения в личке - это разные вещи !!! Просто надо было бы предупредить о последствиях !!!
 
Yanok007 если бы мы заранее могли знать о всех последствиях - обязательно предупредили бы.

Господа, достаточно кого либо винить.
 
Мужики Вам в любом случае respect за Вашу работу !!!
 
Не,ну все понятно с работами.Но почему не получается заново залить те же фото-рисует красный знак оклику ! и все...не грузится с компа на сайт.В чем трабл:unknw:
 
Не,ну все понятно с работами.Но почему не получается заново залить те же фото-рисует красный знак оклику ! и все...не грузится с компа на сайт.В чем трабл:unknw:

такая же проблема.
 
Смотрю мой IP по прежнему не нравится сайту...(
 
Смотрю мой IP по прежнему не нравится сайту...(

А я повторно прошу дать айпишник в личку.
 
Не,ну все понятно с работами.Но почему не получается заново залить те же фото-рисует красный знак оклику ! и все...не грузится с компа на сайт.В чем трабл:unknw:

Сегодня постараемся побороть эту проблему.
 
А я повторно прошу дать айпишник в личку.

Странно, но в личку ничего не приходило. Сейчас пришлю IP.
 
Парни, ну тогда Бог в помощь в Ваших деяниях!!!)))
 
Проверьте свои альбомы, сообщения и прочее на предмет фотографий. Все восстановилось?
 
Проверьте свои альбомы, сообщения и прочее на предмет фотографий. Все восстановилось?
Фото восстановилось. Спасибо.
 
А у меня не отображаются фото в темах
 
А у меня не отображаются фото в темах

Посмотрел - вижу все фото.
Не понял, в чем проблема?

Если вы что-то добавляли после 21-го числа, просьба повторить.
 
Проверьте свои альбомы, сообщения и прочее на предмет фотографий. Все восстановилось?
Убил альбомы.Начинаю новую жизнь.
 
Пропали 2 мои темы с форума продаж шины диски, а появились темы к которым я не имею никакого отношения
 
Пропали 2 мои темы с форума продаж шины диски, а появились темы к которым я не имею никакого отношения

Покажите ссылки на те, к которым Вы не имеете отношения. И сразу определитесь - удалять их или нет?

Те что пропали - видимо были добавлены после 21-го числа. Восстановите их самостоятельно.
 
Посмотрел - вижу все фото.
Не понял, в чем проблема?

Если вы что-то добавляли после 21-го числа, просьба повторить.
Нет, просто открываю любую тему на форуме, и не вижу ни одной фоторгафии НИ У КОГО
 
Нет, просто открываю любую тему на форуме, и не вижу ни одной фоторгафии НИ У КОГО

Обновить кеши просматриваемых страниц в браузере пробовали? (Клавиши Ctrl+F5 в большинстве браузеров)
 
Back
Top