Пересечение границы в Крым на авто в аресте...

anton82

Пользователь
Joined
Oct 23, 2014
Messages
15
Город
Кременчуг
Вопрос к знающим! Возможно ли проехать в Крым на авто которое в аресте?
 
я не "знающий", но думаю это глупая затея... и вообще передвижение на таком авто - рискованно, тем более если это бмв(или другая иномарка) так как их часто по базе проверяют.
 
я не "знающий", но думаю это глупая затея... и вообще передвижение на таком авто - рискованно, тем более если это бмв(или другая иномарка) так как их часто по базе проверяют.

Так то оно так,просто нет выхода ...
 
Уточню ,машина моя учет на мне ! Не украдена не угнана и т д, и т п.
 
В Крым то может и заедите, а вот как до него доехать через все рубежи...
 
В Крым то может и заедите, а вот как до него доехать через все рубежи...

То другой вопрос... Меня интересует как въехать?
 
То другой вопрос... Меня интересует как въехать?

по дороге общественного пользования...
 
Лотерея в любом случае.
 
Может у кого есть сей опыт? Ответ можно в личку.
 
Может у кого есть сей опыт? Ответ можно в личку.

Какой еще опыт!?Cherna-facepalm.gif

Арест какой!?
 
Какая лотерея, какие посты, о чем вы? Пока не понятно какой арест нет возможности сказать возможные последствия.
У меня машина больше 3-х лет в аресте была. При чем у меня даже доверки не было, просто ТП в кармане и все. Прошлые хозяива по суду по разводу в арест ее закинули. Я ездил куда угодно (кроме заграницы). Останавливали раз 1000+ проверяли по базам, кобра шмонала пару раз ночью и что, и ничего, ехал себе дальше... Хотя жим-жим было каждый раз при каждой остановке :biggrin: ну то такое :blush:
 
Юра ты конечно герой, но товарищ как раз и собирается пересечь границу (по мнению россии).
Причем российским как раз пох, а вот наши могут и послать, а то и забрать (смотря какой арест).
 
Юра ты конечно герой, но товарищ как раз и собирается пересечь границу (по мнению россии).
Причем российским как раз пох, а вот наши могут и послать, а то и забрать (смотря какой арест).

Абсолютно верно! Меня интересует как поведут себя наши товарищи на границе? По поводу ареста ,скажу так,был арест на видчюдженя,потом машине анулировали регистрацию как у ребят в соседней ветке,только в базе она висит (с пометкой об этом) Так вот и вопрос ? Возможно ли с такой пометкой выехать через границу ,хотя бы через так называемую Крымскую?
 
Last edited:
потом машине анулировали регистрацию как у ребят в соседней ветке,только в базе она висит (с пометкой об этом)

О чем!?
Если регистрация анулирована то и не рыпайтесь имхо.
 
Жирный дядя Начальник змiны заберет машину. Все погранцы и таможенники жадные до безумия ( особенно погранцы) заберут ее с надежной потом себе вымутить, а как там у них получится - только Богу известно. Поэтому не рекомендую.

П.с. А регистрацию чего отменили ? Если интрпольная, так могут и россияне забрать ( если представить, что нашу пройдешь ).
 
Отменили на основании "заведомо не правдивых документов при первой регистрации" (не розмитнена)
Я так понимаю на "границе"пробивают по всем базам?
 
Отменили на основании "заведомо не правдивых документов при первой регистрации" (не розмитнена)
Я так понимаю на "границе"пробивают по всем базам?

Вы можете даже не выехать из своего города, а не то что доехать до крымской границы.
 
В Кременчуге ВСЕ мусара уже прикормлены ??? ( коль ты ещё на ней юзаешь )
 
В Кременчуге ВСЕ мусара уже прикормлены ??? ( коль ты ещё на ней юзаешь )

С какой целью интересуетесь?! Я где то написал ,что на ней юзаю?
 
Last edited:
Ой , прости ....Тогда нужно поменять название темы....типо " Как преодолеть расстояние в 390 км на проблемной машине с пересечением государственной границы "
1. Думаю нужно передвигаться сугубо ночью , в колонне из пяти машин....
2. Границу пересекать по запчастям в виде металлолома ....
3. Техпаспорт , лучше спалить....
С какой целью интересуетесь?!
Думаю как впихнуть не впиХуемое. Но , думаю - продай её на разборку и не ищи приключение на жопу !
 
Вы случайно место клизмы не перепутали? Вам бы в народные избранники с такими умными советами...
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! Вопрос закрыт!
 
Вы случайно место клизмы не перепутали? Вам бы в народные избранники с такими умными советами...
Уважаемый антон82..... Место для клизмы - изменить нельзя !!! Хотя в вашем случае клизма может стать непомерной....
Вами были нарушены правила данного форума : пункт 3 , пункт 7 .Так что - следи(те) за базаром !!!
 
Вопрос к знающим! Возможно ли проехать в Крым на авто которое в аресте?
anton82:
чего ты хочешь добиться, пересекая границу с крымом на авто в аресте?
на российский учет ты её НЕ поставишь, продать - только как авто без документов (и то, если доедешь), так продай её без документов в своем городе.
если цель просто добраться до крыма, так приедь на легальном авто, либо вообще на поезде.
зачем себя обманывать ???
 
тоже не совсем понял зачем ее тащить в Крым
 
тоже не совсем понял зачем ее тащить в Крым

Умом Россию не понять ( Фёдор Тютчев )
 
Умом Россию не понять ( Фёдор Тютчев )

))) да тут не Россию понимать надо
 
))) да тут не Россию понимать надо
Да я и не про рашку ...Я о том , что находясь глубоко в жопе , наш народ пытается найти в этом выгоду .
 
Да я и не про рашку ...Я о том , что находясь глубоко в жопе , наш народ пытается найти в этом выгоду .

так всегда было и будет, менталитет не выбить и зубилом, одного не могу понять зачем ее гнать в Крым? у нас не проще поставить на учет авто, к старым иномаркам особо придирчивый осмотр
 
Back
Top