"Перли" форуму....

pavlja, написать самую перловую тему форума или сам догадаешся? :biggrin:
добре я напишу-9."Куплю БМВ в розстрочку" :blum:
 
Господа! Главное не матюхайтесь ... бо инакшэ
attachment.php

и тогда х....срач гарантирован
 
ДВЕ БОЧКИ


Две Бочки ехали: одна с вином,
Другая
Пустая.
Вот первая себе без шуму и шажком
Плетется,
Другая, вскачь несется;
От ней по мостовой и стукотня, и гром,
И пыль столбом;
Прохожий к стороне скорей от страху жмется,
Ее заслышавши издалека
Но как та Бочка ни громка,
А польза в ней не так, как в первой, велика.
Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку.
Кто делов* истинно, - тих часто на словах.
Великий человек лишь громок на делах,
И думает свою он крепку думу
Без шуму.
 
Судя по плакатику-матерятся только русские...или москали?:biggrin:
 
Судя по плакатику-матерятся только русские...или москали?:biggrin:

это то же самое, со слов ТС, что и украинец и гой :biggrin:
 
Название темы: ВMW Масло в АКПП, заздатке, редукторе на Х-5, вопрос по дивгателю.

Проконсультируйте пожалуйста:

Дизельный Х-5, 3.0 Пробег 90 тыс., оригинальный или нет - неизвестно. Мне сказали, что масло в АКПП не меняется весь срок службы автомобиля. Так ли это? Может стоит обновить (Прим.: Ага, желательно F5)? Что скажете по раздатке и редуктору? Какое и сколько масла идет в коробку, раздатку и редуктор? Какие особенности? Расскажите все, что знаете плииз. По ходу ответов, наверное будут возникать еще вопросы.

Еще вопрос: двигатель периодически глохнет сам по себе. Это может случиться на разгоне, на скорости, на светофоре. Комп не пишет никаких ошибок. Что это? Было ли у кого такое? Фильтр забился, или на заправках летнюю соляру уже стали лить, и она при таком небольшом морозе парафинизируется? Заправился на Шелле Вин-Павером. Один раз было слышно, что двигатель даже "троил" на ХХ, перед тем как заглох, т.е. ему не хватало. Если постоит на морозе, заводится и через пару секунд глохнет. Если в теплом гараже, то уже на ходу на скорости в городе, когда хорошо отъедешь. Или не работает подогрев, и соляра на скорости становится вязкой? Как устранить? Какие будут мнения?

Автор: Dime
 
Last edited:
Вы бы в такое время писАли более грамотно?:rofl:Зачет!))...без двадцати пять утра...товарища беспокоит вопрос по стабилизатору:biggrin:

)))) "братья по идеям"

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
"Трухає мотором на Е39 540"
 
Ребят очень интересует где есть люди которые реально могуть зашить моторо(чипануть)только нормально зашить!!!
У кого есть игла для шитья по моторо??? Дайте человеку!!!
 
ты забыл тему написать "Нужна помоШь" :biggrin:
 
"Трухає мотором на Е39 540"
Вывод - пугливая БМВ попалась, боится хозяина, трясется тем чем может!!!
 
Главное шоп писяться антифризом и какаться маслом не начала ... :biggrin:
 
Да Игорь ,это было реально только коврики спросили под передние ноги )))) !! Сидим , играем в клабарок ) ,заходят два гражданина республики Молдова ! Один из них спросил ,пацаны у вас есть коврики под передние ноги ???? Клабар прекратился ))))))

а что такое клабар?..ну чтоб не гуглить..))) своими словами поясните, плиз)
 
Судя по плакатику-матерятся только русские...или москали?:biggrin:

матерятся все)
 
а что такое клабар?..ну чтоб не гуглить..))) своими словами поясните, плиз)
"Клабор" так же известен как "Деберц" -карточная игра
 
"Клабор" так же известен как "Деберц" -карточная игра

картежники)) спасибо))
 
ЧТО СКАЖЫТЕ ПРО ЭТУ МАШЫНУ
...название темы...:biggrin:
 
и ладно бы, если это первокурсники писали бы.. а так смотришь, людям за тридцать.. а читать временами подобные перлы просто глаза вылазят..
 
время на месте не стоит, и инфляцыя делает свое дело... так что не факт что фонари на складах есть, и не вакт что за такие деньги что были...
Я не хочу обижать кого-либо, но как можно допускать около десятка ошибок в одном предложении....?:shok:
и ладно бы, если это первокурсники писали бы.. а так смотришь, людям за тридцать..
Во все времена были те, кто учиться не желал))
 
А что же не видно самих перляторов ? Что же они не огрызаются здесь, в теме ? Типа ...нех меня учить... проста патскажыти па сущистфу вапросу ани знаити идити нах...))) казлы
 
"стоимость оригенала 1250 евробасов.Заподсказки"
"один с кокогото форда"
 
Вот...очередное...
Denver1

Регистрация:
08.02.2012
Город:
Одесса
Сообщений:
16
Была таже причина поменял на супартах ремкомплект и забыл цена вопроса 50 грн. Ведь у тебя вибрирует при тормажении...
 
Регистрация
19.11.2011
Город
Борисполь
Сообщений
79
Е30 датчик топлива
датчик на приборки пры включеном зажыгание показуе 30 лит а на заведуну 20-23 лит ! что може буть ???
:yahoo:
 
Регистрация
19.11.2011
Город
Борисполь
Сообщений
79
Е30 датчик топлива
датчик на приборки пры включеном зажыгание показуе 30 лит а на заведуну 20-23 лит ! что може буть ???
:yahoo:

вообще сильно:rofl:
 
Back
Top